• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 36

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
История на PayPal

 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
третий день жду выплату на "палку"...

Скорее всего у вас не привязана карта, а если карта и числится в аккаунте, то не верифицирована. У меня реферал три раза пытался выводить, через три дня возвращали обратно на счет. Стали выяснять привязана ли у него карта - сказал что привязана. Когда я спросил проходил ли он верификацию карты - выяснилось что нет. Позавчера сделали верификацию, вчера он вывел первые деньги. Так что проект платит. Проблемы уже не у проекта, а у самих пользователей Pay Pal, которые не верифицировали карты.
И да, проект платит:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
А есть тут кто-нибудь с Украины. Как выводите деньги? Если кто-то Payza использует, как обналичиваете?

У меня реферал Payza пользуется, обналичивает через обменник magneticexchange.com
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,493
Поинты
0.000
А есть тут кто-нибудь с Украины. Как выводите деньги? Если кто-то Payza использует, как обналичиваете?
Привязываете к счету в Payza (даже не верифицированному!) любую карту Visa - и выводите на нее с комиссией $8.
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
8 баксов с любой суммы?

добавлено через 2 минуты
Привязываете к счету в Payza (даже не верифицированному!) любую карту Visa - и выводите на нее с комиссией $8.

8 баксов с любой суммы?
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Как верифицировать карту visa в новом интерфейсе paypal?
А то выплаты висят не приходят.

Внизу слева мелким шрифтом есть надпись "Классический вид", жмете на него, затем заходите во вкладку счет и видите около своей якобы привязанной карты надпись "Продолжить верификацию" (или что-то подобное по смыслу, уже не помню дословно). Жмете, у вас с карты снимают рублей 60 (1$), вам нужно зайти в онлайн банкинг и посмотреть транзакцию снятия с четырехзначным кодом. Копируете этот код и вводите в графе "вставить код". Видите что карта верифицировалась. Ждете еще до верности сутки (потому что сразу все ровно сайт не будет считать что карта верифицирована), и затем ставите деньги на вывод и мгновенно их получаете.
 
Последнее редактирование:

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Привязываете к счету в Payza (даже не верифицированному!) любую карту Visa - и выводите на нее с комиссией $8.
Если мне не изменяет память, выводить на карту получается только с верифицированного аккаунта payza
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память, выводить на карту получается только с верифицированного аккаунта payza

Я сам ещё не пробовал выводить, но при переписке оператор сразу указал, что надо верифицировать аккаунт.
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
На сайте первую неделю, всё нравится.
Вложений пока не делал, сижу кликаю рекламу за credit click,
потом с помощью этих кликов раскручиваю пару своих рефссылок.
Claim'ов накликано на 21 цент, по сравнению с пейдвертс - шикарно.

добавлено через 8 минут
Кто на накопленные кредиты рекламу показывает на баланс капает больше? Или мне показалось.
Ну не ноль точно присылают :) по-моему, капает поболее.
 
Последнее редактирование:

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
На сайте первую неделю, всё нравится.
Вложений пока не делал, сижу кликаю рекламу за credit click,
потом с помощью этих кликов раскручиваю пару своих рефссылок.
Claim'ов накликано на 21 цент, по сравнению с пейдвертс - шикарно.

добавлено через 8 минут
Ну не ноль точно присылают :) по-моему, капает поболее.

Привет всем!!! Скажите пожалуйста у меня в Trafficmonsoon 50 рефералов ,а в кабинете пишет Active Referrals 2 ,што ето значит? што они купили пакеты? или просто они уже снимали деньги.

добавлено через 17 минут
А есть тут кто-нибудь с Украины. Как выводите деньги? Если кто-то Payza использует, как обналичиваете?

Привет я с Украины с Payza можно вывести через обменник magneticexchange или rchange на perfectmoney ,а потом на карту ,вчера выводил 18$ с Payza на Perfect пришло 16.40$ ,комиссия 1.6$ ,только с пайзи выводят не автоматом ,а надо ждать 1-2 дня так как пайза должна подтвердить операцию.
 
Последнее редактирование:

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет я с Украины с Payza можно вывести через обменник magneticexchange или rchange на perfectmoney ,а потом на карту ,вчера выводил 18$ с Payza на Perfect пришло 16.40$ ,комиссия 1.6$ ,только с пайзи выводят не автоматом ,а надо ждать 1-2 дня так как пайза должна подтвердить операцию.

Вот тут либо я чего-то не понял, либо это такой новый вид мазохизма - magneticexchange обменивает пейзу прямиком на Приват и берет за это всего 0,5% а с пейзы на перфект обмен уже в целых 7% обходится, плюсс перфекта на приват ещё 0,5%. В чем выгода менять в два этапа?
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!! Скажите пожалуйста у меня в Trafficmonsoon 50 рефералов ,а в кабинете пишет Active Referrals 2 ,што ето значит? што они купили пакеты? или просто они уже снимали деньги.
Это значит что они купили пакеты рекламы по 50$

Кстати, очередная выплата
 
Последнее редактирование:

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Это значит что они купили пакеты рекламы по 50$

Кстати, очередная выплата

Спасибо вам!!! еще один вопрос пожалуйста ,если я куплю пакет то мне рефералка будет начислятса от их начислений за платные пакеты
 
Сверху Снизу