• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 362

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро наверное очередное видео выйдет,где Чарльз будет вещать из какой нибудь канавы, в разорванной одежде и будет извиняться,что проекту пришел конец,потому как связался с арабами и дерганым индусом,которые его обманули)

и попросит выслать ему на дорогу домой:)
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
арабы Чарльза в заложники взяли
а где Вы арабов-то видите? это какое межнациональное собрание. Говорят, как и в нашем правительстве... сделать надо это... это.. (от сбора документов, нужной суммы, подачи документов до разрешения... какого не поняла. )Нужен банк, как много денег теряется (на услугах) на ПС. Всем будет хорошо. но предстоит колоссальная работа..... Все больше слушать не хочу, смотреть тем более, кликать не надо, привязывать Пейза не надо... пойду ка на море. Хотя, если честно, ТМ не хватает и морально, и материально. Пожелаем ТМ дальнейшей жизни!
 

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и попросит выслать ему на дорогу домой:)
но ему никто не ответит,тогда он скажет: "ну можно я хотя бы стану чьим нибудь рефералом и честным путем накликаю на каком нибудь проекте себе на билет")
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
но ему никто не ответит,тогда он скажет: "ну можно я хотя бы стану чьим нибудь рефералом и честным путем накликаю на каком нибудь проекте себе на билет")

в ответ прислать ему реф ссылку тм:biggrin2:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
не перестаю удивляться клоунам :rolleyes:
 

zimazol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Дааа...Всё как то весело..!!Ждём новостей.:)
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
не перестаю удивляться клоунам :rolleyes:[/QUOTE
не плакать же

добавлено через 7 минут
да все будет нормально.просто интересно в чем замысел чарльза то на самом деле.чудит
 
Последнее редактирование:

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
:)Друзья! Радостная новость для всех! Интернет еще не соскамился!:)
Плохая новость. Амероэкономика по ходу соскамилась. :(
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Народ, начал деньги на рекламу что ли спускать, ссылок уже вторая партия.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
другие траффик буксы с ним работают
Долго работают?

добавлено через 1 минуту
Странно, что ТС ни на кого не наезжает и не обзывается по всякому из-за текущих настроений в ветке.
Мне плевать на текущие настроения.

добавлено через 2 минуты
Где товарищ ТС? который говорил, если вводят свою карточку- жди скама.
Вот и ждем скама. ( и я тебе не товарищ.)
 
Последнее редактирование:

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго работают?

добавлено через 1 минуту

Мне плевать на текущие настроения.

добавлено через 2 минуты

Вот и ждем скама. ( и я тебе не товарищ.)

И я жду...не покупаю рекламу за 37 центов чтобы пайзу на вывод привязать...зачем их отдавать то:_1: ...хотя на вывод ожидают 10 баксиков...не знаю даже стоит ли кликать дальше
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
не покупаю рекламу за 37 центов чтобы пайзу на вывод привязать...зачем их отдавать то
Верное решение. И всем советую не ведитесь на покупку рекламы для поновления выплат на платежки если вы эти выплаты уже ранее получали. Если процесс нормализуется то все будет как раньше. Если процесс брожения вызовет взрыв, и разрушения бочки ( траффикмонсуна) тогда просто расходимся. И ждем нового чуда от Чарльза, которое Я, как нормальный ТС вам запилю на форуме.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
И ждем нового чуда от Чарльза, которое Я, как нормальный ТС вам запилю на форуме.
Нормальный ТС с аватаром - ДОЛЖНИК ?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Ну если только в санатории это нормально
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Нормальный ТС с аватаром - ДОЛЖНИК ?
Тебя аватар нервирует? А нормального ТСа отличает не красивая аватарка а проекты которые он пилит на форуме. Но тебе то откуда такое знать. Ты же недавно тут зареган....с тебя даже и смеяться то нельзя.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Верное решение. И всем советую не ведитесь на покупку рекламы для поновления выплат на платежки если вы эти выплаты уже ранее получали. Если процесс нормализуется то все будет как раньше. Если процесс брожения вызовет взрыв, и разрушения бочки ( траффикмонсуна) тогда просто расходимся. И ждем нового чуда от Чарльза, которое Я, как нормальный ТС вам запилю на форуме.

Да, похоже Чарльз большой мастак на всякие "чудеса". Сообщите нам, пожалуйста, если он откроет новый проект, чтобы мы влились в ряды его участников первыми.:biggrin2:
Я тут начиталась про Чарльза, делюсь прочитанным, цитируя:

"As already said, Trafficmonsoon is owned by Charles Scoville, a serial scammer responsible for few closed scam sites including: Infinitybux.com, BuxSecure.com, TviPtc.com, Powerfulbux.com, Foreverbux.com, BuxUnleashed.com, Banrev.com, Ultimatepowerboost.com, Wealthenginex.com, ULaunchFormula.com. These sites are dead, gone, no longer online, improperly closed down without paying out pending and current balances. I was member on most of these sites and I remember very well how they ended. Few hundred thousands members remember too. Few months ago Charles Scoville launched Trafficmonsoon, another investment scheme of his. We do not endorse or promote sites managed by previous scammers, thus we wouldn’t recommend Trafficmonsoon."
- Traffic Monsoon review from ptccentral.com

http://ptccentral.com/trafficmoonson-review/

http://mlmscam.org/traffic-monsoon-review-a-ponzi-scheme-disguised-as-a-traffic-exchange/

http://ethanvanderbuilt.com/2015/07/15/traffic-monsoon-scam-yes-opinion/
 
Сверху Снизу