• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 364

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
бот.пусть пишет в поддержку.и посоветуй не кликать ссылки все подряд,а со второй например.и сорри кстати не будет-сорри это тоже для ботов заготовка

Попробуем написать, да, но это точно что-то новое.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы не подскажите пожалуйста мне с выводом как быть? Раньше я выводил на PayPal, а оттуда на карту Payoneer и далее через банкомат снимал наличными. Вопрос в том: можно ли карту Payoneer привязать к Payza?
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Вы не подскажите пожалуйста мне с выводом как быть? Раньше я выводил на PayPal, а оттуда на карту Payoneer и далее через банкомат снимал наличными. Вопрос в том: можно ли карту Payoneer привязать к Payza?
А вы в какой стране проживаете?
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Скопировал со страницы Чарльза на Фейсбуке;

Charles Scoville We're in transition moving funds out of paypal and into Payza. It will take some time. Example: if a website moves its servers to a different host, the website is unavailable for a couple of days. Similar to this example, moving funds from one processo...Еще
Мы в переходе перевода средств из Paypal и в Payza. Это займет некоторое время. Пример: если сайт переезжает его сервера на другой узел, сайт недоступен на пару дней. Похожий на этот пример, перевода средств с одного на другое процессоров займет определенное время. Это единственная причина, по которой сейчас за задержки - спасибо за ношение со мной на этот переход.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не подскажите пожалуйста мне с выводом как быть? Раньше я выводил на PayPal, а оттуда на карту Payoneer и далее через банкомат снимал наличными. Вопрос в том: можно ли карту Payoneer привязать к Payza?

нет.только именная.со скринами и сканами.и вывод на пейзу откроется после пополнения с нее.как привязать-есть видео на предыдущих страницах.как пополнить пейзу на 1 дол а не на 10 (минимальное пополнение с карты или счета)-через какой нибудь букс поменять.а вывод с пейзы-через частных менял.
 

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
Немного работал сначала, что-то и зарабатывал, но когда начало выкидывать: нельзя просмотреть даже 10 обязательных сайтов, после выброса показывает что я 8 и не смотрел, после каждого 1 цента просто выбрасывает. Просто не выдержал и бросил, может обновятся и отпустит, вижу что есть нововведения в самой работе сервиса.
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
или верифицировать-отправить все сканы и ждать до 2х месяцев

добавлено через 1 минуту
Немного работал сначала, что-то и зарабатывал, но когда начало выкидывать: нельзя просмотреть даже 10 обязательных сайтов, после выброса показывает что я 8 и не смотрел, после каждого 1 цента просто выбрасывает. Просто не выдержал и бросил, может обновятся и отпустит, вижу что есть нововведения в самой работе сервиса.

у тебя там пакеты куплены?если нет пакетов и рефералов то не надо 10 обяз смотреть:_1:
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
нет.только именная.со скринами и сканами

Дело в том, что и с Пэйпалом карта Пайонеер не контачит, но есть хитрость через американский виртуальный банк и таким образом все делают. Я думал что и с Пэйзой можно так. А Пэйза из какой страны?
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что и с Пэйпалом карта Пайонеер не контачит, но есть хитрость через американский виртуальный банк и таким образом все делают. Я думал что и с Пэйзой можно так. А Пэйза из какой страны?

а кстати незнаю...но что карту надо верифицировать б слово то какое это факт.и виртуальная не пойдет.и на счет если привяжешь комса 8 долов(!!!)поэтому все продвинутые меняют через частных менял.здесь на форуме вроде кто то менял толь не помню в какую сторону.задай вопрос,скажи чего хочешь.

добавлено через 1 минуту
подскажут или обменяют.только спрашивай уже ближе к делу зря людей не тормоши.
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это последнее дело через менял, когда вариантов нету.

когда комса на вывод 8 долов для меня первое дело отдать 2 человеку лучше.а бывает что и бесплатно тебе поменяют на веб мани или яд например.

добавлено через 2 минуты
недавно тут меняли просто так.и даже если б была комса 5,я б через человека менял-я лучше дам ему заработать чем системе
 
Последнее редактирование:

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
delete......
 
Последнее редактирование:

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь проект просуществует еще долго .... Единственный нормальный букс за такое время
 
Сверху Снизу