• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 363

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Я тут начиталась про Чарльза, делюсь прочитанным, цитируя:

Это почти год назад еще писали, когда траффик только запускался.
Буржуи очень сильно переживают, когда их инвестиции в подобные проекты меньше года работают - не то что мы, которые давно привыкли, что если год - то это просто шикарный проект. :)
 

boss651

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
На всяк случай, под каким предлогом открывать диспут в пайпал?
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На всяк случай, под каким предлогом открывать диспут в пайпал?

на всякий случай:thumbsup:
не паникуйте б все норм будет.вон на мерикосовском форуме все тихо все знают-паника=все кидаются все снимать=конец проекту:scam2:
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
что там вывод на пейзу возобновили?
 

oborosh2

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Платит. На скрил - инстант.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
По ходу не Чарли отказался от палки под видом создания банка. А палка отказалась от него (проекта) так как поняла что у него пирамида.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
А палка отказалась от него (проекта) так как поняла что у него пирамида.

Так любой букс, каким бы он навороченным ни был - та же самая пирамида (вид сбоку, вид слева, справа и под любым углом). Paypal работает с NeoBux, Clixsense, Scarlet, GPTPlanet и прочими, что уже далеко не пару лет на рынке. Чем им траффик то в таком случае не угодил, который такой же букс?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Так любой букс, каким бы он навороченным ни был - та же самая пирамида (вид сбоку, вид слева, справа и под любым углом). Paypal работает с NeoBux, Clixsense, Scarlet, GPTPlanet и прочими, что уже далеко не пару лет на рынке. Чем им траффик то в таком случае не угодил, который такой же букс?
наверно пакетами
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-то знает, что означает сей блок? Новый реферал. Зарегался неделю назад, вчера работал, сегодня это
Screenshot_2.jpg
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
что означает сей блок?

Заподозрили в использовании бот-программы.

добавлено через 5 минут
наверно пакетами

ИМХО, про пакеты - за них блочить палка скорее всего не стала бы. Все чисто: пакет продается как услуга, услуга приносит доход. Это даже легальнее чем простой перевод на баланс букса с последующей арендой якобы рефов. Я думаю тут дело в том, что Чарльз доигрался с временной блокировкой по динамическому IP, какой-либо пользователь (и, скорее всего, даже не один), которого не устроил блок на 48 часов, подал спор что ему рубанули вход на сайт и Чарльз его скорее всего проиграл.
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то знает, что означает сей блок? Новый реферал. Зарегался неделю назад, вчера работал, сегодня это
Посмотреть вложение 147761

бот.пусть пишет в поддержку.и посоветуй не кликать ссылки все подряд,а со второй например.и сорри кстати не будет-сорри это тоже для ботов заготовка
 

MARKUS2

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу может быть динамичный IP.Проверено: Меняешь IP и все стает на свое место.
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
правда она тоже не всегда на ботов срабатывает:).но вот что я заметил-если ссылок менее 10.то можно не смотреть-все будут сорри.если ссылок 1,2 или3 -100% все 3 сорри.у меня по крайней мере.у кого нибудь не так?

добавлено через 2 минуты
По ходу может быть динамичный IP.Проверено: Меняешь IP и все стает на свое место.

не,если айпи пишет этот айпи используется тем-то или еще что то про айпи не помню уже-у меня было уже много раз.один раз переконектился 13 раз прежде чем вошел.думал уже все-прощай мт:_23:
 
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
З что Чарльз доигрался с временной блокировкой по динамическому IP, какой-либо пользователь (и, скорее всего, даже не один), которого не устроил блок на 48 часов, подал спор что ему рубанули вход на сайт и Чарльз его скорее всего проиграл.
Ojooo тысячам пользователей не платит и поди сотни споров проиграло- и хоть бы хны ! палка с ней работает! почему? ДЕЛИТЬСЯ НАДО- вот и весь ответ ! Жадные- вне игры !
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
А я червончик заработал, решил вывести и на Камтазию записать, а тут бац не проходит. Нырнул к вам на форум сюда, а здесь народ замер в ожидании. Жаль будет если ТМонсон умрет. Я только наладил работу. Еще бы годик .....
 
Сверху Снизу