• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 365

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то на STP заказывал выплаты? В группе фб некоторые получают на нее вроде ...
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
для меня первое дело отдать 2 человеку лучше
А где гарантия, что не кинут?

добавлено через 9 минут
Кто хочет поменять Пайзу, пишите в личку!
А Пэйзу на Пэйпал меняешь? И что из 100$ у меня будет в Пэйпале? Я второй день на форуме и пока не пойму, как тут в личку писать.
 
Последнее редактирование:

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
Нет, пакетов не покупал, реффералов стыдно приводить в проект, который хоть и нашумел в свое время, но сейчас откровенно глючит!
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то на STP заказывал выплаты? В группе фб некоторые получают на нее вроде ...

Не выводит на STP

добавлено через 1 минуту
Может кому то там на форумах и выводит, мне лично не платит.....и на payza тоже не прошла выплата когда здесь все скринами размахивали.....
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
ответ пайзы по поводу задержек, надеюсь ввод они будут принимать быстрее чем делать вывод
Regarding your withdrawal, we've experienced a seasonal swell in transactions that has caused delays with our banking partners and processing team.
Customer Support:
Also, I have escalated the issue to our appropriate team to check and assist you further.
Customer Support:
You would receive a reply from the banking team within 3/4 business days
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья мои. Я понимаю тут проблемы начались. Но давайте не будем БОРЗЕТЬ и свои дешевые услуги по обмену здесь выставлять? Не надо тут подписчиков набирать к себе в обменники. Удаляйте свои сообщения, а то не поленюсь и всем репорт на 100 страницах сделаю. Не надо засорять кеш гугла.!

добавлено через 2 минуты
Уважаемый Walburg тут попытался что то свое выставить, так петухи чуть не заклевали. Я про Киосаки писал - грозились за оф топ привлечь. Где же вы блюстители порядка?
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Не новости, а сказки венского леса.
Зачем открывать банк, если можно вводить выводить деньги с/на карту через любую платежку.
Карты - имеет от силы 10% тех людей, что работают с сайтом, а с PP и Payza работают 100% пользователей сайта.

Первый букс, который решил создать свой банк, ну хоть не пирамиду построить.

Не думайте плохо, у меня там тоже деньги зависли, это чисто мое ИМХО.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Дело не в верификации. Общий депозит с пейзы должен быть больше депозита с пейпал.

Что ж это товарищи инвесторы правил не читаете?
Докидывайте теперь и с payza не меньшую сумму,чем с paypal и банк откроют и выплаты пойдут!-- прям с ojooo слизали отмазку- клон на клоне
Але, так всегда на trafficmonsoon было. Мое замечание было сделано еще вчера, и строго по ошибке "дает вывести только NN$".

добавлено через 10 минут
Товарищ с нео заглянул и там такие правила- теперь задним числом и монсон эти правила утвердил:
ваш депозит в пейзе превышал депозит Пайпела для вывода, тоже с неба взято
Еще раз повторяю. Это было давно уже на trafficmonsoon и выяснилось экспериментальным путем. Работало правило в обе стороны. На 2 платежки одновременно нельзя было всегда получать денежку. Установить платежку по умолчанию можно было именно так. Если не повышать донат постоянно писало "Вы можете вывести только $NN". Кучу раз уже было проверено. И недавно, в день отключения PP, тоже.

добавлено через 24 минуты
Не в обиду сказано, но вместо того чтоб писать неподтвержденные сведения о том что депозит Пейзы теперь должен превысить депозит Палки (ссылаясь при этом на правила Необукса), лучше уж просто не чего не писать, а ждать действительно правдивых новостей.
В обиду сказано! Хватит! Хватит писать - "Давайте лучше ничего не писать".

На данный момент мой совет никому не поможет, т.к. сайт действительно больше не платит никому даже на Payza, по понятным всем причинам.
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз повторяю. Это было давно уже на trafficmonsoon и выяснилось экспериментальным путем. Работало правило в обе стороны. На 2 платежки одновременно нельзя было всегда получать денежку. Установить платежку по умолчанию можно было именно так. Если не повышать донат постоянно писало "Вы можете вывести только $NN". Кучу раз уже было проверено. И недавно, в день отключения PP, тоже.

Уважаемый прочитайте выше тему в конце декабря я запостил 2 выплаты одну на палку вторую на stp c интервалом в районе часа, и всегда выводил так...........теперь не ссылки ловить будем а походу выплаты.......если они конечно будут еще
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что, всё? Пипец котёнку? Недолго ж музыка играла - каких-то 14 месяцев. Эх, не успела последние 10 баксов вывести. :(
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Инстант - скрин
 

Вложения

  • s.jpg
    s.jpg
    197.4 KB · Просмотры: 253

yolo

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так когда в итоге будет доступен пэйпал или пайза на худой конец теперь?
 

legion v

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Чарли ответил,что переход на банк будет по истечению 4-6 недель.До этого будет доступна пайза как только тм туда отгрузит зеленые.

добавлено через 1 минуту
Бэйкер написал то же самое.
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Пока вывода нет, сидим смотрим ссылки (сайт работает стабильно и ссылок достаточно). Как вывод пойдет, кидайте скрины. Сопли жевать бесполезно.:i-yes: Для тех, кто не хочет смотреть ссылки в активном окне, нажимаете на ссылку и сразу же пока не открылась нажимаете на другую вкладку, потом через некоторое время переходите на сайт вводите капчу и т.д. (это для тех кто не читал предыдущие страницы, об этом уже писали.)
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Что, всё? Пипец котёнку? Недолго ж музыка играла - каких-то 14 месяцев. Эх, не успела последние 10 баксов вывести.

Для инвестиционного букса 14 месяцев это очень даже не плохо. Многие и года не протягивают. Некоторые живут до 2-х лет, а потом неизбежный скам. Примеров много. Это и инкрези букс , и буксифай и буксджунстон - это которые сразу на ум пришли, а так их еще много было на моей памяти.
И этот пора похоже в проблемные переводить. Выплат нет. Может будет какая-то временная и частичная реанимация, но это будет не на долго.
 
Сверху Снизу