• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 381

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
страдание в том что кто покупал паки с палки надо заводить больше денег чем было вкинуто с палки

А вот тут да...:_23:
Но может есть смысл тогда завести новый аккаунт и привязать пайзу неверифицированную и так работать??
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Но может есть смысл тогда завести новый аккаунт и привязать пайзу неверифицированную и так работать??

банк же обещают, не вижу смысла время тратить, ну у кого выплаты идут хоть с задержками рад за вас мне с нового года не платит
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
банк же обещают, не вижу смысла время тратить, ну у кого выплаты идут хоть с задержками рад за вас мне с нового года не платит

Тогда копи $ на балансе аккаунта...привяжешь банк и выведешь :i-yes:
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда копи $ на балансе аккаунта...привяжешь банк и выведешь

не спасибо:), все слито на рекламу и открыты диспуты, тм до свидания невры не выдержали, и еще заметил у себя в аккаунте что купить теперь пакеты и рекламу нельзя с баланса тм только с эпс. у всех так?
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не спасибо:), все слито на рекламу и открыты диспуты, тм до свидания невры не выдержали, и еще заметил у себя в аккаунте что купить теперь пакеты и рекламу нельзя с баланса тм только с эпс. у всех так?

Ну если таким способом только работать тогда может быть...я не вкладываю ничего...на рефералах немного только если...
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
не спасибо:), все слито на рекламу и открыты диспуты, тм до свидания невры не выдержали, и еще заметил у себя в аккаунте что купить теперь пакеты и рекламу нельзя с баланса тм только с эпс. у всех так?
На балансе должна быть полная сумма пакета чтобы открылся этот пункт, разве нет?
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На балансе должна быть полная сумма пакета чтобы открылся этот пункт, разве нет?

нет, не обязательно пакет cash links может который можно за 0.002 купить, основной баланс может после диспута убрали что бы не сливали деньги оставшиеся
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты вообще соображаешь, что пишешь? Данная тема, одна из самых посещаемых на этом форуме. А ты без зазрения совести кричишь, что ты мошенник, и причем гордишься этим! Когда мошенничество стало поводом для гордости?

Если бы было по-меньше таких как ты, у пользователей ТМ было бы намного меньше проблем! Ведь из-за всяких мошенников и аферистов, твоего плана, которые ввели мультиаккаунты, на проекте ввели различные перепоны в виде банов на сутки в первую очередь!

Возвращался бы ты на завод работать, если не можешь честным путем привлекать рефералов, в такие проекты как ТМ, ведь это проще паренной репы. Заодно, заводчанам своим горделиво будешь рассказывать, какой ты искусный мошенник...

:d-thumbup::appl:
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
На балансе должна быть полная сумма пакета чтобы открылся этот пункт, разве нет?
если покупать пакет за 50$, то пункт "Внутренний баланс" появляется только при наличии 50.00$ на балансе, совершенно верно!
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Манук Манукян

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
если покупать пакет за 50$, то пункт "Внутренний баланс" появляется только при наличии 50.00$ на балансе, совершенно верно!

Вы что думаете по поводу проекта?

добавлено через 1 минуту
4 выплаты в пейндинге на солите... перва с 14 Jan 2016.

Проект не платит!


Мне вчера на пайза заплатили.
 
Последнее редактирование:

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Ты вообще соображаешь, что пишешь? Данная тема, одна из самых посещаемых на этом форуме. А ты без зазрения совести кричишь, что ты мошенник, и причем гордишься этим! Когда мошенничество стало поводом для гордости?

Если бы было по-меньше таких как ты, у пользователей ТМ было бы намного меньше проблем! Ведь из-за всяких мошенников и аферистов, твоего плана, которые ввели мультиаккаунты, на проекте ввели различные перепоны в виде банов на сутки в первую очередь!

Возвращался бы ты на завод работать, если не можешь честным путем привлекать рефералов, в такие проекты как ТМ, ведь это проще паренной репы. Заодно, заводчанам своим горделиво будешь рассказывать, какой ты искусный мошенник...

а кого я обманываю? ) этих мошенников рекламадателей, кого? я наоборот пользу для ТМ приношу так как просматриваю рекламу, просто я просматриваю её с разных аккаунтов))) а про завод ты рассмешил конечно)))) ругаться с тобой не хочу так как настроение у меня хорошее и завтра днюха, так что извини)
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
а как же при покупке cash links?
Если вопрос ко мне, то не знаю. Могу ответить только по пакетам.
Добавлю кстати. Если на счете сумма меньшая, чем 50$, то при выборе оплаты с помощью платежной системы, там появляется пункт "добавить к оплате средства с баланса", то есть в складчину с баланса и с платежной системы можно купить пакет.

добавлено через 2 минуты
Вы что думаете по поводу проекта?
Как и большинство тут ожидаю поступление с пендинга. Как придет выплата, буду думать что работаем дальше. Пока не чего не думаю. Фактов для отрицательных, либо положительных мыслей у меня нет. Поэтому просто сижу и жду выплату.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
а кого я обманываю? ) этих мошенников рекламадателей, кого? я наоборот пользу для ТМ приношу так как просматриваю рекламу, просто я просматриваю её с разных аккаунтов))) а про завод ты рассмешил конечно)))) ругаться с тобой не хочу так как настроение у меня хорошее и завтра днюха, так что извини)

Ты обманешь, в первую очередь, себя. Неужели так трудно сделать что-то свое, стабильное, например блог или канал на youtube или группу в вк, продвигать свои проекты честно, и иметь с этого постоянный доход?

То, чем ты занимаешься, никогда не будет приносить СТАБИЛЬНО деньги! Так и будешь перебиваться копейками от проекта к проекту...

А какую пользу ты, вместе с такими, как ты, принес проекту, так это же очевидно. Бан по IP ловил? Вот и вся польза...
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Пришла и мне выплата

Date
1/17/2016 6:38:51 AM
Reference Number
E7B30-8E22D-052C8
Fee
$0.50 USD
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
Traffic Monsoon
[email protected]
Current Status
Completed
Amount
$10.02 USD
Total Amount
$9.52 USD
Purchase Type
Goods
Shipping Details
Not Provided
Note
Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 258133

Ожидал 1.5 дня
 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Кто-то знает как активировать геотаргетинг в рекламных кликах ? А то уже 400 кредитов накопилось но зачисления просмотров не идут , кажется геотаргетинг надо настраивать если я так понял .

New Site - Details - Continent : - ваш выбор ...

Тоже встали показы и пришлось переразмещать рекламу уже с гео - помогло
Учтите что ваши 400 кредитов при выставлении ГЕО превратятся в 200 показов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу