• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 382

plombeer

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
70
Реакции
29
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    53.2 KB · Просмотры: 158

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
New Site - Details - Continent : - ваш выбор ...

Тоже встали показы и пришлось переразмещать рекламу уже с гео - помогло
Учтите что ваши 400 кредитов при выставлении ГЕО превратятся в 200 показов.

Благодарю ... Кстати кажется все таки даде если и не засчитывает заходы , реклама все таки показывается пользователям ... не знаю может это баг или что то ... Еще есть Free Traffic rotator , там тоде можно бесплатно разместить сайт доя кликов .
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

Дела налаживаются. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ TRAFFICMOSOON ПЕРЕСТАТЬ БЕСПОЧВЕННО ПЕРЕЖИВАТЬ, А ПРОСТО ЖДАТЬ ПОЛНОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ РАБОТЫ ПРОЕКТА. :i-yes:
 

plombeer

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
70
Реакции
29
Поинты
0.000

Вложения

  • ыы.PNG
    ыы.PNG
    75.6 KB · Просмотры: 163

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне нет...
Дела налаживаются. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ TRAFFICMOSOON ПЕРЕСТАТЬ БЕСПОЧВЕННО ПЕРЕЖИВАТЬ, А ПРОСТО ЖДАТЬ ПОЛНОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ РАБОТЫ ПРОЕКТА.
Спасибо...за успокоительные слова...:_106:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, что налаживается, но у меня уже 1,5 суток в пенденге 41 долл.
Бывало конечно и дольше, но на фоне всех этих событий - грусть(((

И у меня 1.5 суток почти в пендале висит 11$...если получу выплату то обязательно сообщу...
 

Манук Манукян

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло две 10-ки у меня и рефа.
К сожалению, не могу выставить скрин, т.к. молод еще в mmgp

У тебя на клаве есть кнопочка PrtSc или Print Scrn вот ей и делаешь скрин своего экрана.А потом вставляешь в программу Paint она у всех есть на компьютере и сохраняешь этот файл на рабочем столе у себя.Ну и останется выложить скрин в интернет или сюда на форум.
 

Наталья Ашмарина

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ, как вы думаете... У меня реф новенький, всего несколько дней на проекте. Прикреплен солид, но, чуется мне, на солид денег можно вообще не ждать... Если этого рефа перерегистрировать и прикрепить пайзу, ничего доплачивать не придётся или всё равно через покупку рекламы кошелек прикрепляется?
 

Babat91

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
71
Реакции
4
Поинты
0.000
Чуть более суток.

добавлено через 1 минуту
У тебя на клаве есть кнопочка PrtSc или Print Scrn вот ей и делаешь скрин своего экрана.А потом вставляешь в программу Paint она у всех есть на компьютере и сохраняешь этот файл на рабочем столе у себя.Ну и останется выложить скрин в интернет или сюда на форум.
Молодой человек, не я молод, а аккаунт тут молод. Понимать надо то, что написано. Что касается скринов, уверен, что вы еще в детсад ходили, когда я сделал первый из них.
 
Последнее редактирование:

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуть более суток.

добавлено через 1 минуту

Молодой человек, не я молод, а аккаунт тут молод. Понимать надо то, что написано. Что касается скринов, уверен, что вы еще в детсад ходили, когда я сделал первый из них.

Ну если ты так уверен то хорошо
 

timbek

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
кто может посоветовать хорошего человека, который обменяет Payza(не верифицирован) на webmoney,PM или сбербанк.
В mmgp уже искал. Многие уже не работают с Payza

добавлено через 5 минут
Пришли деньги. Почти сутки ждал
pixs.ru/showimage/16jpg_6826486_20296304.jpg
 
Последнее редактирование:

Манук Манукян

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
кто может посоветовать хорошего человека, который обменяет Payza(не верифицирован) на webmoney,PM или сбербанк.
В mmgp уже искал. Многие уже не работают с Payza

Думаю я могу. На перфект мани. Могу посоветовать обменник с 8-9% комиссией.
 
Сверху Снизу