• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 383

mihailkashpur

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

mihailkashpur

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
зато это оф обменник, не кинут)

добавлено через 2 минуты
Думаю я могу. На перфект мани. Могу посоветовать обменник с 8-9% комиссией.
а какой обменник "Вы" можете посоветовать?) :_6:
 
Последнее редактирование:

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче появилась куча пустышек по 0.001,0.005,0.01 и 0.02$.Ну я уже понял этого программиста,что их подтасовывает чтобы мы на халяву для него кликали...короче по 0.001 все выкликал и они зачлись...при этом все остальные судорожно менялись местами чтобы меня запутать и подставиться под мой клик :d-thumbup: потом ещё парочка прошла и зачлась по 0.005$...ну а центовые и двух центовые никогда не зачисляются на баланс,поэтому я их и не трогаю,ну они и сами попропадали:biggrin2:
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно тута ешчо заработать?

Раз в сутки приходят до 25-30 центов реально...остальные пустышки...н можно ещё накликать центов 10 на пустышках если знать как
P.S.Ну а хочешь больше приводи рефералов или покупай пакеты вкладывая деньги
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче появилась куча пустышек по 0.001,0.005,0.01 и 0.02$.Ну я уже понял этого программиста,что их подтасовывает чтобы мы на халяву для него кликали...короче по 0.001 все выкликал и они зачлись...при этом все остальные судорожно менялись местами чтобы меня запутать и подставиться под мой клик :d-thumbup: потом ещё парочка прошла и зачлась по 0.005$...ну а центовые и двух центовые никогда не зачисляются на баланс,поэтому я их и не трогаю,ну они и сами попропадали:biggrin2:

Не знаю как вы, я из этой кучи наклацкала почти 20 центов, из них 2 двухи засчитались, остальные по центу. Ну красные и синие само собой в зачет. Пустышек клацкнула штук 10.
 

m-mush

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как вы, я из этой кучи наклацкала почти 20 центов, из них 2 двухи засчитались, остальные по центу. Ну красные и синие само собой в зачет. Пустышек клацкнула штук 10.

Обязательных я тоже сегодня ещё утром 23 цента клацнул сразу...а уже потом...с улыбкой на лице,смотря как пустышки судорожно вытанцовывают передо мной наклацал ещё центов 10...также и мои рефералы:biggrin2:
учишь их учишь теории выклацывания... :)
 
Последнее редактирование:

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Обязательных я тоже сегодня ещё утром 23 цента клацнул сразу...а уже потом...с улыбкой на лице,смотря как пустышки судорожно вытанцовывают передо мной наклацал ещё центов 10...также и мои рефералы:biggrin2:

Обязательные были утром, я их давно собрала. Я вам говорю про ту кучу, что была сейчас, из которой вы только красные собрали.
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательные были утром, я их давно собрала. Я вам говорю про ту кучу, что была сейчас, из которой вы только красные собрали.

Нееее!!!Эта куча передо мной каждый день почти появляется...и если клацнуть по 2 или 1-му центу т сразу пропадут половина из тех 0.001 центовых,что можно наклацать на баланс...поэтому жирные пустышки я не трогаю...проверено:wink2:
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Нееее!!!Эта куча передо мной каждый день почти появляется...и если клацнуть по 2 или 1-му центу т сразу пропадут половина из тех 0.001 центовых,что можно наклацать на баланс...поэтому жирные пустышки я не трогаю...проверено:wink2:

Не трогайте, спасибо). Нам больше достанется. Собирать надо уметь). Сейчас вот еще падают. Через одну по центу у меня в зачет.
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SeregaSS84

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не трогайте, спасибо). Нам больше достанется. Собирать надо уметь). Сейчас вот еще падают. Через одну по центу у меня в зачет.

Да пожалуйста...на здоровье Вам,Леди...у меня лично ни разу не получилось 2-х центовую взять...поэтому я лучше синицу в руки возьму,чем журавля в небе потрогаю:biggrin2:
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а кого я обманываю? ) этих мошенников рекламадателей, кого? я наоборот пользу для ТМ приношу так как просматриваю рекламу, просто я просматриваю её с разных аккаунтов))) а про завод ты рассмешил конечно)))) ругаться с тобой не хочу так как настроение у меня хорошее и завтра днюха, так что извини)

ты как маленький,чес слово.
представь что у тебя проект(сайт,букс,неважно).тебе нужна реклама,чтобы увидело как можно больше людей,работающих в нете,т.е. реклама в буксе подходит идеально.
теперь внимание вопрос:стал бы платить за рекламу на тм просмотров за тыс так 500,зная что из этих 500000 на самом деле 50-100тыс реальных просто посмотрят твою рекламу несколько раз?рекламодатели не дураки.
Р.S.а ругаться действительно нечего.с наступающим тебя.
 
Сверху Снизу