• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 384

m-mush

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот очередные 5$ пришли от реферала за покупку пакета.каждый день по 5$
у тебя же год назад было уже 50 рефералов, а это 10$ в день. Почему ты сейчас хвалишься 5-ю долларами?
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
у тебя же год назад было уже 50 рефералов, а это 10$ в день. Почему ты сейчас хвалишься 5-ю долларами?
Откуда у тебя такие познания???
У меня 143 реферала приносят где то 5-6 дол в день...а не 14,3... ++ с покупки пакетов (сума намного больше)...
 

m-mush

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ты как маленький,чес слово.
представь что у тебя проект(сайт,букс,неважно).тебе нужна реклама,чтобы увидело как можно больше людей,работающих в нете,т.е. реклама в буксе подходит идеально.
теперь внимание вопрос:стал бы платить за рекламу на тм просмотров за тыс так 500,зная что из этих 500000 на самом деле 50-100тыс реальных просто посмотрят твою рекламу несколько раз?рекламодатели не дураки.
Р.S.а ругаться действительно нечего.с наступающим тебя.
Эти сайты только вы и смотрите, а точнее вы смотрите только на таймер. Обычные пользователи (и целевая аудитория) сюда не заходят. Это совершенно бесполезная холостая накрутка счетчиков.

добавлено через 2 минуты
Откуда у тебя такие познания???
У меня 143 реферала приносят где то 5-6 дол в день...а не 14,3... ++ с покупки пакетов (сума намного больше)...
я недавно занялся, и заметил среднее значение - 0,2$ в день. Значит с 50-ти рефералов должно быть 10. Поэтому и спрашиваю.
 
Последнее редактирование:

67andrei67

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у тебя же год назад было уже 50 рефералов, а это 10$ в день. Почему ты сейчас хвалишься 5-ю долларами?
__________________
я тебя поправлю что от моего реферала мне каждый день по 5$ приходит за покупку пакетов. а рефералов у меня не 50 а 517
 

m-mush

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я тебя поправлю что от моего реферала мне каждый день по 5$ приходит за покупку пакетов. а рефералов у меня не 50 а 517
Тогда такой вопрос - ты уверен, что это живые люди? Пробовал с ними общаться? Если это живые люди, то они должны прокликать весь кеш 0,2$ (в силу азарта). А если сумма дохода с них совершенно случайна, то это просто программа.
 

67andrei67

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда такой вопрос - ты уверен, что это живые люди? Пробовал с ними общаться? Если это живые люди, то они должны прокликать весь кеш 0,2$ (в силу азарта). А если сумма дохода с них совершенно случайна, то это просто программа.

из этих 517 рефералов рабочих только 150.
 

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
кто может посоветовать хорошего человека, который обменяет Payza(не верифицирован) на webmoney,PM или сбербанк.
В mmgp уже искал. Многие уже не работают с Payza

На РМ могу, пиши в скайп and.sav1978
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот и моя очередь подошла! :d-thumbup:

Пришли мани на Пэйзу. Правда из $19.84 USD сняли $0.74 USD.

Так что пульс у клиента прощупывается. Есть надежда на выздоровление! :biggrin2:

 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто-нибудь подскажет что это такое.. Слевой стороны экрана, под My Websites есть Buy Credits, там на кнопки понажимали, и в Visitors Left прибавилось 50 штук, левее ячейка, где написано Visitors Received спустя неделю ни чего не прозошло, так цифра 0 и висит.. Судя из перевода, понятно что это Показы, но где и какие не ясно, за неделю ни разу ни кто ни чего не просмотрел..

Ещё на главной странице есть You have 1090 unassigned credits on your account balance. Click Here to assign them, что это такое подскажите пожалуйста, и что с этим делать ?..
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу