• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 385

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
А кто-нибудь подскажет что это такое.. Слевой стороны экрана, под My Websites есть Buy Credits, там на кнопки понажимали, и в Visitors Left прибавилось 50 штук, левее ячейка, где написано Visitors Received спустя неделю ни чего не прозошло, так цифра 0 и висит.. Судя из перевода, понятно что это Показы, но где и какие не ясно, за неделю ни разу ни кто ни чего не просмотрел..

Ещё на главной странице есть You have 1090 unassigned credits on your account balance. Click Here to assign them, что это такое подскажите пожалуйста, и что с этим делать ?..

Читай мои траблы в шапке.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Читай мои траблы в шапке.
Про это там ни чего не написано ведь.. Только как зарегистрироваться, и купить пакет за 55 баксов.. А эти кредиты, которые сами по себе от чего-то копятся.. с ними что можно сделать и где ?..
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Про это там ни чего не написано ведь.. Только как зарегистрироваться, и купить пакет за 55 баксов.. А эти кредиты, которые сами по себе от чего-то копятся.. с ними что можно сделать и где ?..

Читай последующие после шапки мои траблы.
 

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Читай последующие после шапки мои траблы.
Прочитал, получается что You have 1090 unassigned credits on your account balance. Click Here to assign them это значит что мою ссылку посмотрели 1090 раз ?, или её столько раз посмотреть можно ?.. Когда делаю Manage в ячейке Buy Credit порог 1090 убавляется пропорционально добавленному там.. Значит это столько раз 1090 можно посмотреть мою ссылку ?.. В Buy Credit я оформил неделю назад 50 просмотров, Ни кто ни чего не увидел за это время..

Если не трудно Вам, можно попроще ответить на вопрос пожалуйста Своими Словами, что значит это выделенная фраза и что с ней делать, и какой от неё прок ?.. не говорить поискать там и там, на поиски ушло уже очень много время, пишу здесь от отчаяния, что не смог найти ответ сам..
 

alexpro77

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
351
Реакции
192
Поинты
0.000

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
nokeMoH, это за просмотр квалиф дают кредиты которые можно пустить на рекламу своего сайта
В ячейчас Buy Credit я 50 просмотров добавил, кинул ссылку, она прошла модерацию.. Спустя неделю, ни одного просмотра.. Где именно можно делать эту рекламу, чтобы она фунциклионировала ?, подскажите.. я не туда наверное её записал..
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В ячейчас Buy Credit я 50 просмотров добавил, кинул ссылку, она прошла модерацию.. Спустя неделю, ни одного просмотра.. Где именно можно делать эту рекламу, чтобы она фунциклионировала ?, подскажите.. я не туда наверное её записал..

Выстави обязательно геоотаргетинг по странам на показ своей ссылки.Тогда пойдут показы.
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит панику разводить. Выплаты идут, правда с задержкой, но идут ведь. Давайте просто подождем, а потом уже будем делать выводы.
Какой знакомый текст! Даже не берусь подсчитать, сколько раз я его слышала накануне скамов других проектов. :biggrin2:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
не связывайся с ней,она провоцирует
Да нет, просто женщины более эмоциональные и склонны паниковать в трудных обстоятельствах.

добавлено через 1 минуту
В это время обычно ссылки стандартные давали, около 23 центов, а пока глухо.
 
Последнее редактирование:

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Платит. 1.5 дня ждал.

 
Сверху Снизу