• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 387

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не с задержками, а вручную. Раньше инстант был.

На долго ли.... Если говорят, что они типа банка собираются делать , то возможно и payza скоро рухнет. В ручную тысячам пользователей тяжело выплачивать , по себе знаю.
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему для всех там хороша Payza ?.. Я вывел один раз на PayPal, и теперь снова коплю сумму чтобы её вывести..

Я тоже всё время на палку выводил, а payza это желание или глюк админа по другому не скажешь..... На палке они и % снимали.
 

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему для всех там хороша Payza ?.. Я вывел один раз на PayPal, и теперь снова коплю сумму чтобы её вывести..

для тех,кто не в теме...отрубили палку,теперь пайза осталась,и то это временно ,пока карту не введут от тм
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
А давно отрубили ?..

31 декабря ещё работала я выводил. по ходу с НГ.

Интересно как потом эту самую карту получить, ни где не слова ни пол слова. Админ мог бы и на самом сайте подобные новости публиковать.
 

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
31 декабря ещё работала я выводил. по ходу с НГ.
Я тоже под НГ выводил, сейчас попробовал, уже фиг.. Мнда, обидно.. А по поводы Паузы.. Я может что-то путаю, или там всё плачевно очень.. Видел, для того чтобы вывести денюшку на карту, скажем 25 долларов, $5 возьмут комиссию (от системы), и только 20 придут.. Это правда так ?, или есть более щедящий режим перевода ?..
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже под НГ выводил, сейчас попробовал, уже фиг.. Мнда, обидно.. А по поводы Паузы.. Я может что-то путаю, или там всё плачевно очень.. Видел, для того чтобы вывести денюшку на карту, скажем 25 долларов, $5 возьмут комиссию (от системы), и только 20 придут.. Это правда так ?, или есть более щедящий режим перевода ?..

Чёрт его знает. Знаю только одно payza очень мутная система. Ну и смотря какой обменник использовать для вывода везде разная комиссия.
 

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Чёрт его знает. Знаю только одно payza очень мутная система. Ну и смотря какой обменник использовать для вывода везде разная комиссия.
А я не про обменник говорю.. Ведь карточку к ней тоже можно привязать, чтобы напрямую выводить деньги из системы, без обменников.. Так ведь должно быть выгоднее ?..
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
А я не про обменник говорю.. Ведь карточку к ней тоже можно привязать, чтобы напрямую выводить деньги из системы, без обменников.. Так ведь должно быть выгоднее ?..

На счёт привязки не знаю. Щаз через один обменник посмотрел 10$ с payza на сбербанк , в итоге 360 руб. всего вошпе обдералово...
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
а где это говорится что именно 48 часовой интервал ?
Не где. Вычислили на собственном опыте (реферал пререгистрировался).

"Не в коем случае не заходить в старый аккоунт" полагаю тут имеется ввиду (речь идет ) о том самом IP с которым регились акаунты ... Со старым Акком можно будет зайти с другого IP (выключив и включив ) модем ?
Вы не поняли меня совершенно. Я дал инструкцию по одному и тому же IP. то есть если вы сидя дома создали один ак и рега встала по ТМ, то для исправленимя ситуации можно перерегистрироваться и встать под вашего спонсора.
А то что вы тут пишите, скорее похроже на вопросы юного мультовода, о способах смены IP и работы с разных акков. Не в обиду, но со стороны именно так и воспринимаются ваши вопросы.

добавлено через 1 минуту
31 декабря ещё работала я выводил. по ходу с НГ.
я 10 января еще на Палку выводил.
 
Последнее редактирование:

shirakawa

Специалист
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
756
Реакции
800
Поинты
0.000
А я не про обменник говорю.. Ведь карточку к ней тоже можно привязать, чтобы напрямую выводить деньги из системы, без обменников.. Так ведь должно быть выгоднее ?..

Вывод на карту,снимается 8$ за одну транзфкцию, независимо от суммы,на банк.счет - 25$.
 

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывод на карту,снимается 8$ за одну транзфкцию, независимо от суммы,на банк.счет - 25$.
Максимум за одну транзакцию можно 25 зелёных кажется перевести, я не перепутал ни чего ?, итого, 17 только на карту.. Всё правильно ?..
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
я 10 января еще на Палку выводил.

Повезло, я с 3 января пытался и болты... Щаз думаю с пайзы пополнить или нет, так-как Х знает может они завтра введут свои карты и пипец.
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывод на карту,снимается 8$ за одну транзфкцию, независимо от суммы,на банк.счет - 25$.

Это вообще обдиралово самое настоящее,!!!! Легче с кем неть договориться и обмениваться с той же PM или на оборот. (ИМХО)

добавлено через 1 минуту
шикарно,у всех сегодня так,или :_15:я неувяз:

АБСОЛЮТНО!!!!!! И в золотой час ни черта не приходило....:_20:
 
Последнее редактирование:

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Выстави обязательно геоотаргетинг по странам на показ своей ссылки.Тогда пойдут показы.
Гео таргетингом не получается сделать, после Update всё равно остаётся No Geo Targeting.. http://i008.radikal.ru/1601/c8/7bda221fb065.png Просмотры всё равно ни как не активируются и не просматриваются..

добавлено через 2 минуты
шикарно,у всех сегодня так,или я неувяз:
Хмм, ну откровенно говоря, у меня так совершенно каждый день, я без обману..
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
привет,по памяти напишу,может кто что дополнит потом,
сперва находишь слева строчку бай кеш линкс,нажимаешь,на нее, открывается новое окошко,справа находишь сетап нью ад,нажимаешь на нее,открывается новое окно,нужно ввести название и юрл(тут можешь свою рефссылку разместить) затем нажимаешь апдейт..

добавлено через 3 минуты появляется снизу имя и адрес твоей ссылки,справа от нее три кнопки ремоут,едит и пауза(гоу)
там вроде нужно едит нажимать,там выбираешь один из четырех видов пакетов реклам,и выбираешь процессор,ставишь пайзу,дальше думаю не сложно будет разобраться..насчет активации не помню,нужно ее делать или нет..если кто может, поправьте
тут в чате пораньше есть прекрасное подробное видео как пейзу прикрутить,люди.и хороший обменник на сбер:) поищите.

добавлено через 1 минуту
вот хороший обменник goldux.com, без верефикации можно обменять пейзу на вм, пейер и т.д комиссия всего лишь 2, 5 доллара. я думаю это нормально)

вот например
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу