• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 395

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
мне тоже пришла выплата 2 дня висела хотя я мошенник у них но прокатило. значит задержки с выплатами не связаны с отсевкой мошенников
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот дала жару:bravo:аккуратней:rulez:
я писал ранее она нарочно провоцирует а потом к модерам бежит - банан ей и пусть мои ссылки ловит на ТМ(я размещу она поймала а там облом и мамке тоже:biggrin2:):biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 4 минуты
я писал ранее она нарочно провоцирует а потом к модерам бежит - банан ей и пусть мои ссылки ловит на ТМ(я размещу она поймала а там облом и мамке тоже:biggrin2:):biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
халява кончилась мадам не бушуй - ща пару реклам тебе кину:biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
я писал ранее она нарочно провоцирует а потом к модерам бежит - банан ей и пусть мои ссылки ловит на ТМ(я размещу она поймала а там облом и мамке тоже:biggrin2:):biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 4 минуты

халява кончилась мадам не бушуй - ща пару реклам тебе кину:biggrin2::biggrin2:

Ребята. Включайте тормоза.Что за травля началась.Если кто нечаянно пукнул не нужно на этом заострять внимание.
Или воспитание не позволяет?
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто нечаянно пукнул:)
вроде и заступился
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Балаган из Темы не создавайте... А воспитанности поучится вот точно кому то надо:_106:
 

otelv

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
16 Jan 2016 11:08 0% $12.87 PayZa () Pending
 

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я писал ранее она нарочно провоцирует а потом к модерам бежит - банан ей и пусть мои ссылки ловит на ТМ(я размещу она поймала а там облом и мамке тоже:biggrin2:):biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 4 минуты

халява кончилась мадам не бушуй - ща пару реклам тебе кину:biggrin2::biggrin2:

ты уж через чур палку перегибаешь, цель у нас у всех одна,и это должно сближать, именно поэтому мы на форуме этом сидим,.личная неприязнь имеет место быть,но она не должна быть достоянием общественности,.если у вас такие высокие чувства к друг другу ,то обменяйтесь номерами телефона или майлами и обзывайте и посылайте друг друга сколько душе угодно)
 

zimazol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Обстановка накаляется!:)
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хотел спросить у форумчан, интересно, вот заработок в интернете какую часть вашей жизни занимает,? для кого это просто хобби,для кого дополнительный источник дохода, а для кого основной?
 

LyubovT

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почти 3 суток не выводят
16 Jan 2016 10:58 0% $11.00 PayZa (ХХХХХХХ@gmail.com) Pending
17 Jan 2016 04:32 0% $26.00 PayZa (ХХХХХХХ@gmail.com) Pending
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
да нет,у них на пейзе деньги кончаются,они с палки деньги перекидывают порциями,т.к. там лимит.поэтому задержки.вы ведь на пейзу выводите?а то на палку если что уже нет вывода недели две.
вы ведь на пейзу выводите?а то на палку если что уже нет вывода недели две.
да я заметил что на палку нет вывода,а на пайзу выводят? И с пайзы потом вывод с потерями?

добавлено через 1 минуту
ты уж через чур палку перегибаешь, цель у нас у всех одна,и это должно сближать, именно поэтому мы на форуме этом сидим,.личная неприязнь имеет место быть,но она не должна быть достоянием общественности,.если у вас такие высокие чувства к друг другу ,то обменяйтесь номерами телефона или майлами и обзывайте и посылайте друг друга сколько душе угодно)
посылайте друг друга сколько душе угодно)
И куда угодно))))))))

добавлено через 3 минуты
ну такое мнение имеет ведь место быть?)) имхо в квадрате))
Это что за термин? Частенько его встречаю.
 
Последнее редактирование:

otelv

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
ИМХО с английского (IMHO) — сокращение от in my humble opinion «по моему скромному мнению».
А по-русски: "Имею мнение, хрен оспоришь!"
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Это что за термин? Частенько его встречаю.
Это просто мысль конкретного человека
 

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО с английского (IMHO) — сокращение от in my humble opinion «по моему скромному мнению».
А по-русски: "Имею мнение, хрен оспоришь!"

разница в переводе просто небо и земля))
 

annna1987

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а реклама была у кого-то сегодня?
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
а реклама была у кого-то сегодня?

Сегодня копеечная была, но сейчас на сайте видимо что то пилят, серфинг у меня не работает, да и моя реклама в пендаль попала, туда же где и заказанная выплата. Ждем.
 
Сверху Снизу