• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 396

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Чувак! Судя по твоей логике моя тема должна была уже год находится в проблемном разделе! Потому что изначально выплаты НЕ были инстантом! Для тех кто немец - уточняю: первых три месяца выплаты были ручными. Потом, год назад они стали мгновенными. То есть, инстант. Судя по твоей логике, я должен был перенести тему в проблемные, спустя несколько дней после того как создал ее! Ведь произошли изменения условий выплат! Так что убери свои полугерманские пальцы от клавы, и не пиши тут бред в теме.
Поддерживаю. Ноет больше всех. Сам без настроя и остальным его портит.

добавлено через 4 минуты
Отвечать надо самому перед собой в тот момент, когда делаешь депозит и понимать, что и в монсоне и в платёжных системах люди сидят и поделят ваш депозит, если что ! ( ну - напишите диспут, подождёте и успокоитесь )
А где тема находится- сейчас уже всем до лампочки
И тут плюсую.
 
Последнее редактирование:

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
ИМХО с английского (IMHO) — сокращение от in my humble opinion «по моему скромному мнению».
А по-русски: "Имею мнение, хрен оспоришь!"
ИМХО с английского (IMHO) — сокращение от in my humble opinion «по моему скромному мнению».
А по-русски: "Имею мнение, хрен оспоришь!"
__________________
Всё, ферштей!
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
мне тоже пришла выплата 2 дня висела хотя я мошенник у них но прокатило. значит задержки с выплатами не связаны с отсевкой мошенников
это еще ничего не значит. в жизни воров тоже не сразу принимают. так что пируй, читер, пока дают. и еще... если не можешь просто уйти с форума, то хотя бы не пиши больше никогда, что ты злостный нарушитель. не надо заниматься пропогандой этого дерьма, пожалуйста.
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
это еще ничего не значит. в жизни воров тоже не сразу принимают. так что пируй, читер, пока дают. и еще... если не можешь просто уйти с форума, то хотя бы не пиши больше никогда, что ты злостный нарушитель. не надо заниматься пропогандой этого дерьма, пожалуйста.

Согласен.. И ветка форума для Особо Одаренных, называется "Прочие виды заработка".. Ну никак "Как на мультоводстве срубить а может и (не получится срубить) в блок попасть...:_106:
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2016-01-19-09-54-08.png
    Screenshot_2016-01-19-09-54-08.png
    161 KB · Просмотры: 151

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен.. И ветка форума для Особо Одаренных, называется "Прочие виды заработка".. Ну никак "Как на мультоводстве срубить а может и (не получится срубить) в блок попасть...:_106:

не стоит заявлять на форуме что "я читер" и тем более хвастать об этом.
для чего это хвастовство,что бы выделиться среди других своим умом,изворотливостью,нахальством? а может быть безнаказанностью,?? ведь будь за это уголовная или иная ответственность,вряд ли кто нибудь посмел бы заявить о подобном.

у меня вопрос к тем пользователям,что напали на "бедного читера")
вот представьте себе,что сегодня-завтра у вас в руках появится скрипт или программа способная принести вам немалую часть дохода, но она,скажем так условно нелегальная, но за ее использование вам ничего не будет,если только блокировка на сайте, вы бы стали ее использовать или это противоречит вашим жизненным принципам?
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплат нету!

В ожидании....
Может быть нужно было выводить как все на Payza. Насколько я могу судить, последние три дня выводы приходят исключительно на Payza. Ведь админ ясно сказал что переводит деньги с Палки на Пейзу. Про перевод на Солид речи не было.
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть нужно было выводить как все на Payza. Насколько я могу судить, последние три дня выводы приходят исключительно на Payza. Ведь админ ясно сказал что переводит деньги с Палки на Пейзу. Про перевод на Солид речи не было.

Не знаю как там кому приходят выплаты на пайзу,но у меня на пайзе через час будет как 72 часа пендинг...полёт стабильный:biggrin2:
 

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
это еще ничего не значит. в жизни воров тоже не сразу принимают. так что пируй, читер, пока дают. и еще... если не можешь просто уйти с форума, то хотя бы не пиши больше никогда, что ты злостный нарушитель. не надо заниматься пропогандой этого дерьма, пожалуйста.

За словами своими следите. Вором человека назвать может только суд. Какой смелый в интернете, ути-пути.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Всем привет! Предлагаю на обсуждение форумчан вопрос о переносе тему ТУДА. Как Я писал ранее, сегодня вечером Я , как ТС темы приму решение по переносе или НЕ переносе темы ТУДА. Решение не простое. Почему все так сложно? Потому что я в непонятках. Нужно общее мнение. Проект работает. Выплаты ( ручные) идут. Кому то быстро, кому то медленнее, но ИДУТ. С одной стороны явно Чарльз перегнул с маневрами, и такого перегиба за год и три месяца ( а это не мало) - не было. Мне, как ТСу темы надлежит ее защищать. И поэтому, я прошу Вас, высказать мнения о том, ГДЕ лучше и правильнее этой теме находится.
С уважением.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
За словами своими следите. Вором человека назвать может только суд. Какой смелый в интернете, ути-пути.

Уважаемый... Вникайте в суть вопроса а не трактовкам....

Если, человек себя без стеснений назвал и не отрицает того, что он мультовод и т.д (вор)., другими словами его назвать ну никак не получается - Он сам признал себя таковым и уж никак не Суд....
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Larasha

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Предлагаю на обсуждение форумчан вопрос о переносе тему ТУДА. Как Я писал ранее, сегодня вечером Я , как ТС темы приму решение по переносе или НЕ переносе темы ТУДА. Решение не простое. Почему все так сложно? Потому что я в непонятках. Нужно общее мнение. Проект работает. Выплаты ( ручные) идут. Кому то быстро, кому то медленнее, но ИДУТ. С одной стороны явно Чарльз перегнул с маневрами, и такого перегиба за год и три месяца ( а это не мало) - не было. Мне, как ТСу темы надлежит ее защищать. И поэтому, я прошу Вас, высказать мнения о том, ГДЕ лучше и правильнее этой теме находится.
С уважением.

Ну я лично выплату жду на пайзу 72 часа.Если выплатят через 96 или 120 или 144...ну или через неделю,то лично я буду посещать эту тему.Ну а если выплата так и останется в пейдинге,то тему эту посещать лично я посещать не буду...где бы она не находилась...ТАМ или ТУТ :biggrin2:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю, надо работать, пока работается. Те, у кого в пендинге деньги, пусть терпеливо ждут. Ведь выплаты идут, пусть медленно, но идут же.
не медленно, а выборочно- ето большая разница.
 

Larasha

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
не медленно, а выборочно- ето большая разница.

Выборочно, это как? Я вообще там никто- ни пакетов, ни рефов и живу в стране третьего мира, а дождалась же выплаты через 5 дней.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
да тебя уж точно никто не спрашивает,иди к своим быстроскамерам)
Думаю когда Чарльз тупо воровал дизайн и планы у других сайтов он сам не ожидал, что его быстроскам столько продержится.
Но видимо решил, что все хватит.
Видео с 2012-го
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выборочно, это как? Я вообще там никто- ни пакетов, ни рефов и живу в стране третьего мира, а дождалась же выплаты через 5 дней.

А 50 дней или 25 в следующий раз будете ждать выплату?:i-yes:
 
Сверху Снизу