• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 397

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Предлагаю на обсуждение форумчан вопрос о переносе тему ТУДА. Как Я писал ранее, сегодня вечером Я , как ТС темы приму решение по переносе или НЕ переносе темы ТУДА. Решение не простое. Почему все так сложно? Потому что я в непонятках. Нужно общее мнение. Проект работает. Выплаты ( ручные) идут. Кому то быстро, кому то медленнее, но ИДУТ. С одной стороны явно Чарльз перегнул с маневрами, и такого перегиба за год и три месяца ( а это не мало) - не было. Мне, как ТСу темы надлежит ее защищать. И поэтому, я прошу Вас, высказать мнения о том, ГДЕ лучше и правильнее этой теме находится.
С уважением.

я так понимаю у переноса "туда " есть свои определенные условия и если они по твоему мнению все выполнились,то и спрашивать не нужно,делай!)
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Выборочно, это как? Я вообще там никто- ни пакетов, ни рефов и живу в стране третьего мира, а дождалась же выплаты через 5 дней.
не в порядке очереди. В одних, в ожидании более 5 дней, другие получали выплаты всего в 48 часов.
 

Larasha

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
не в порядке очереди. В одних, в ожидании более 5 дней, другие получали выплаты всего в 48 часов.

И о чём такая избирательность говорит?

добавлено через 1 минуту
Практика показывает, что пендинг такой длительности (25 дней) означает, что выплаты не дождёшься. Тогда уйду. Но сейчас пока ожидание не более 5-ти дней панику не стоит поднимать. Тем более, большинству не привыкать попадать на скамы.
 
Последнее редактирование:

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И о чём такая избирательность говорит?

добавлено через 1 минуту
Практика показывает, что пендинг такой длительности (25 дней) означает, что выплаты не дождёшься. Тогда уйду. Но сейчас пока ожидание не более 5-ти дней панику не стоит поднимать. Тем более, большинству не привыкать попадать на скамы.

Вот именно.Осталось только определиться скам или не скам...или может выборочный скам...то есть кому за неделю пендинг не перевоплощается в комплит значит выборочный скам...вот они точно заходить в тему не будут:i-yes:
 

Larasha

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
я так понимаю у переноса "туда " есть свои определенные условия и если они по твоему мнению все выполнились,то и спрашивать не нужно,делай!)
А ТУДА, это куда? Я не понимаю, как новичёк.
 

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ТУДА, это куда? Я не понимаю, как новичёк.

у каждого проекта есть своего рода "ступень" .например,который платит,или проблемный или скам и так далее, вот теперь его хотят перенести в проблемные,
 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Вопрос: Как долго мои заявки будут находится в статусе 'pending'

Due to our very own TM World Bank now in the process of opening; there are currently updates going on with our site. This includes making withdrawals via Payza/SolidTrustPay.

As we are currently in transition from transferring all funds from PayPal into Payza, withdrawals are in a que and you will receive your withdrawal in due time.
 

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый... Вникайте в суть вопроса а не трактовкам....

Если, человек себя без стеснений назвал и не отрицает того, что он мультовод и т.д (вор)., другими словами его назвать ну никак не получается - Он сам признал себя таковым и уж никак не Суд....


Человек себя может назвать и зеленым крокодилом. Суд все равно должен это доказать.

Мультоводство - это отличная вещь, позволяющая рекламодателям получать больше траффика на свои сайты (если речь идет о VPN). Тут уже были несведущие люди, которые утверждали, что реклама дается для КЛИЕНТОВ, а не для потока трафика на сайты. И якобы мультоводы этих самых клиентов отбирают. Бред. Клиенты - это сфера SMM.
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Человек себя может назвать и зеленым крокодилом. Суд все равно должен это доказать.

Мультоводство - это отличная вещь, позволяющая рекламодателям получать больше траффика на свои сайты (если речь идет о VPN). Тут уже были несведущие люди, которые утверждали, что реклама дается для КЛИЕНТОВ, а не для потока трафика на сайты. И якобы мультоводы этих самых клиентов отбирают. Бред. Клиенты - это сфера SMM.

Молодой человек... Запомните, раз и навсегда... Никто никому ничего не должен... Примите за истину.. И Ваши, выдержки, трактовки - увольте ... 4итатйте сами.
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Человек себя может назвать и зеленым крокодилом. Суд все равно должен это доказать.

Мультоводство - это отличная вещь, позволяющая рекламодателям получать больше траффика на свои сайты (если речь идет о VPN). Тут уже были несведущие люди, которые утверждали, что реклама дается для КЛИЕНТОВ, а не для потока трафика на сайты. И якобы мультоводы этих самых клиентов отбирают. Бред. Клиенты - это сфера SMM.

Молодой человек... Запомните, раз и навсегда... Никто никому ничего не должен... Примите за истину.. И Ваши, выдержки, трактовки - увольте ... 4итатйте сами.

И Вам так для усвоения так сказать материала...

Доказывает - обвинительная сторона (Прокуратура) Вор али нет.. Это 1-е

И как писал вам Выше..Никто не должен а тем более не обязан Вас защищать перед судом и т.д - то нужно только Вам , если нужно:i-yes:

Ну и 3-е... На основании всего изложенного - услышанного от обеих сторон... Суд выносит приговор... (Да как в той песне)..

Надеюсь и покончим с этим... Вникайте и учите мат часть - а не трактовки и выдержки...

Удачи..
 

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Молодой человек... Запомните, раз и навсегда... Никто никому ничего не должен... Примите за истину.. И Ваши, выдержки, трактовки - увольте ... 4итатйте сами.

Да, в гробу в белых тапочках никто никому не должен. Увольняю. И отправляю учиться:biggrin2:


Спрашиваете: нужно ли относить проект в проблемные. Ну так странный вопрос. Сначала палку отрубает, потом требует бакс на аккаунт пейзы закинуть, потом ему мало становится и с пейзы вообще трудно вывести. А в целом да - вообще беспроблемный такой. Побольше бы таких)))
 

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек себя может назвать и зеленым крокодилом. Суд все равно должен это доказать.

Мультоводство - это отличная вещь, позволяющая рекламодателям получать больше траффика на свои сайты (если речь идет о VPN). Тут уже были несведущие люди, которые утверждали, что реклама дается для КЛИЕНТОВ, а не для потока трафика на сайты. И якобы мультоводы этих самых клиентов отбирают. Бред. Клиенты - это сфера SMM.

если сами рекламодатели заинтересованы в большем траффике,почему тм блокирует пользователей за мультиводство?
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен...:_106: Но если бы да кабы..)).. Я б тоже не сидел бы и не мониторил "Жизнь и Бытие" сия проекта, который мы тут все обсуждаем:i-yes:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, кто знает какие потери если перевести 10$ с одного аккаунта на другой внутри одной платежной системы?

1) С Payza 10$ на Payza?

2) С Paypal 10$ на Paypal?

Заранее благодарю за помощь.
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен...:_106: Но если бы да кабы..)).. Я б тоже не сидел бы и не мониторил "Жизнь и Бытие" сия проекта, который мы тут все обсуждаем:i-yes:

Поэтому пока и мониторим.А в Китае уже нельзя...там чтобы почтовый ящик завести себе нужно паспорт предъявить и верифицировать себя...и за пирамиду наверняка там расстрел :biggrin2:
 

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни разу не встречал. Из бана можно выйти войдя под другим IP. А я уже очень давно на проекте.




Найдете копипаст - подарю 100 долларов. Вперед!




Я живу не в Украине. Но это хорошо, что свободные люди у вас ассоциируются именно с ними.




Единственное в чем я с вами согласен.
не встречали блокировку "дубль аккаунт ?" или "кэш линк клик читер" или просто "клик читер?"
 
Сверху Снизу