• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 409

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000
читаю и удивляюсь, как люди тут постят скрины выплат. либо это фейки всё, либо он как-то выборочно платит кто-больше вложил в него...?!

добавлено через 1 минуту
ожидаю с субботы, висит в пендале. у рефа та же история, висит с воскресенья...бред
 
Последнее редактирование:

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю и удивляюсь, как люди тут постят скрины выплат. либо это фейки всё, либо он как-то выборочно платит кто-больше вложил в него...?!

добавлено через 1 минуту
ожидаю с субботы, висит в пендале. у рефа та же история, висит с воскресенья...бред

Я тоже сначала так думал.На буксах задания понабирали по 3-5 рублей и пишут тут отзывы что типа выплата пришла и скрины фотошопят...но как сам получил через 76 часов свою выплату то успокоился:i-yes:
 

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000
а когда ставил на вывод?
может ты поставил ещё до этой всей карусели??
 

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000
вот это больше похоже на правду
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату в ожидании была с 16-того 14:49 по серверу

Да выплаты то идут.Пусть медленно и вручную но идут.Вот сайт дизелит и работы на нём нет для кликеров.Не будет платных ссылок не будет и выплат тогда никому это 100%.:k-unsure:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Да выплаты то идут.Пусть медленно и вручную но идут.Вот сайт дизелит и работы на нём нет для кликеров.Не будет платных ссылок не будет и выплат тогда никому это 100%.:k-unsure:
Пока вы тут трындите,ссылки уже около часа валят.:biggrin2:
 

generalnyi

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
:_111: Всем привет! Вот читаю коменты и думаю: в декабре в связи с переездом на новый сервер, такие же проблемы были. Ни чего разрулилось, даже приятно потом было, по 40 центов зарабатывать. Сейчас же отказ от пай пала идёт и переход на свою платёжку, которую открывают, в связи с этим письма рассылались. так что думаю и эта непонятка разрулится. Нам остаётся только ждать и надеяться, что всё это побыстрее закончится. Так что, запасёмся терпением и не будим здесь сопли зря разводить. Всем большого профита в будущем на этом сайте:olympic::bravo::e-clap::_108::_106:
 

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
:_111: Всем привет! Вот читаю коменты и думаю: в декабре в связи с переездом на новый сервер, такие же проблемы были. Ни чего разрулилось, даже приятно потом было, по 40 центов зарабатывать. Сейчас же отказ от пай пала идёт и переход на свою платёжку, которую открывают, в связи с этим письма рассылались. так что думаю и эта непонятка разрулится. Нам остаётся только ждать и надеяться, что всё это побыстрее закончится. Так что, запасёмся терпением и не будим здесь сопли зря разводить. Всем большого профита в будущем на этом сайте:olympic::bravo::e-clap::_108::_106:
Оптимизм-это здорово. Но Вы купите пакет за 50 долл. на сайте ставшим сомнительным? Конечно нет. И другие не купят. Так откуда взяться платным ссылкам? Идет мелочь от тек кто не был привязан к Пайзе. Сейчас они поставят на вывод и пендинг станет бесконечным.
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптимизм-это здорово. Но Вы купите пакет за 50 долл. на сайте ставшим сомнительным? Конечно нет. И другие не купят. Так откуда взяться платным ссылкам? Идет мелочь от тек кто не был привязан к Пайзе. Сейчас они поставят на вывод и пендинг станет бесконечным.

Ага.Не будет платных ссылок тогда не будет ТМ и этой темы.100%
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо от PayPal:"Изменения в Политике приемлемого использования PayPal"

Похоже из-за этого палку отрубили.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Но Вы купите пакет за 50 долл. на сайте ставшим сомнительным?
Я спокойно продолжаю покупать пакеты. Сомнительным сайт со своими глюками был всегда. Кто хочет - делает. Кто не хочет - ищет причины.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Внимание!!!
Сегодня по общей тенденции увеличения срока задержки выплаты из проекта, -лично у меня, у моих рефералов и участников форума, делаю вывод, что Чарльзу ( админ) пока не удается стабилизировать ситуацию по регулировке синхронности перехода ( если) на банковские расчеты и своевременности ( хотя бы раз в несколько дней) выплат, также исходя из собственного опыта из ранее закрывшихся проектов ( почти одинаковый финал у всех крупных ) , учитывая мнение многих ( но не всех ) участников форума, дабы обезопасить будущих влошенцев от попандоса при инвестировании в проект в данный отрезок времени, на радость одним и вгоняя в печаль других ( себя в том числе), прошу модераторов перенести тему ТУДА.
Так как проект все же ПЛАТИТ, маааааленький, такой шансик, что он все же наладит свою работу-есть! И посему, прошу модераторов в будущем, при стабилизации работы проекта, позволить вернуть тему в ряды здравствующих. Решать стоит ли в будущем просить о возвращении темы буду Я.
Всем удачи в других, более успешных проектах!
Мое почтение тем, кто зарегистрировался по моей рефссылке.
Всем спасибо за терпение и поддержку в последние несколько дней.
До встречи в новых моих темах.
P.S. Буду изучать рынок в поисках стоящего проекта, который Я вам и притащу на форум.​
 
Сверху Снизу