• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 437

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно тем, сколько вы заработали и можно привлекать рефералов...
Так что, если хотите привлекать людей, говорите как можно чаще сколько вы тут заработали без вложений!

добавлено через 2 минуты

Чтобы иметь доход от рефералов и от пакетов, нужно просмотреть бесплатно 10 ссылок раз в 24 часа. Это ответ на ваш вопрос, кто будет бесплатно просматривать рекламу.

Рефералов я привлеку только в том случае если им система будет платить деньги за просмотр этой самой рекламы.Если система или чарльз или кто там ещё этого делать не будет то рефералы работать не будут и кликать бесплатно тоже не будут.А вот если 90% рабочей массы этого проекта не будут кликать просматривая рекламу то этот проект будет не буксом или похожим на него а просто пирамидой.Неужели непонятно?
P.S.И вряд ли оставшаяся кучка людей вкладывающие сюда сотни или тысячи заставят долго существовать обычную пирамиду... :i-yes:
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефералов я привлеку только в том случае если им система будет платить деньги за просмотр этой самой рекламы
Ну я вам выше и говорил, что пока ждите и изучайте, как проект возобновит свою нормальную деятельность, привлекайте людей.

сли система или чарльз или кто там ещё этого делать не будет то рефералы работать не будут и кликать бесплатно тоже не будут.А вот если 90% рабочей массы этого проекта не будут кликать просматривая рекламу то этот проект будет не буксом или похожим на него а просто пирамидой.Неужели непонятно?
Молодой человек, пирамида, это когда вы вкладываете деньги и не чего взамен не получаете.
Траффикмонсон не пирамида, вкладывая в него деньги, будь то Кеш Линкс или Пакеты, вы покупаете рекламу для своего сайта. А это уже товарооборот, который не запрешен законом.
И не забывайте, Траффикмонсон зарегистрирован в США, где финансовые пирамиды запрещены.
И пока какой либо суд не доказал что это Пирамида, не нужно бросаться такими словами в сторону Траффикмонсона.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Траффикмонсон не пирамида, вкладывая в него деньги, будь то Кеш Линкс или Пакеты, вы покупаете рекламу для своего сайта. А это уже товарооборот, который не запрешен законом.
да, но без просмотра рекламы не будет и сайта, а квалификация это фигня
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Не согласен. Тут как раз имеет место быть завуалированное под обязаловку бесплатное кликанья. Если рассуждать логически, то для Чарльза будет лучше если будут покупать пакеты, а для рекламодателей нужен просмотр рекламы. Разные там шляпы которые удавят свою прабабушку за пару центов никому в принципе не нужны- ни Чарльзу, ни рекламодателям, так как сколько бы они сайтов не просмотрели, никуда они вкладывать все равно не будут из тех реклам что просмотрят. Вопрос: кому нужны шляпы ? Ответ: никому. Дальше. Если какой то папуас купит 100 пакетов, и соответственно получит право не энное количество просмотра своей рекламы согласно рекламным пакетам, и Я куплю 100 пакетов, то Я должен буду по любому минимум 10 реклам просмотреть для квалификации, и соответственно, папуас тоже на тех же правах должен смотреть мою рекламу. И есть много шансов что либо Я, либо он какой то рекламой когда либо и заинтересуемся и вложим туда деньги. Вопрос: кому выгоден Я и папуас? Ответ : всем. И Чарльзу и рекламодателям. В пролете будут только те, кто мультами загребал кучу денег, так как вряд ли будут в будущем такие же условия как были в прошлом.
 

Poul061

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата от 19 ого числа:

1/30/2016 448B2-690A6-9D4EE Transfer Received From
Traffic Monsoon
payza"trafficmonsoon.com
Completed $14.00 USD
$0.60 USD Fees $13.40 USD
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Не согласен. Тут как раз имеет место быть завуалированное под обязаловку бесплатное кликанья. Если рассуждать логически, то для Чарльза будет лучше если будут покупать пакеты, а для рекламодателей нужен просмотр рекламы.
если рассуждать логически то квалиф 15 сек, а реклама разбита по времени и по геотаргетингу, и если все понимают как работает рекламный проект а не пирамида, то от рекламы он никуда не денется, причем он сам говорит в одном из видео о кликерах, что понимает что они значат для проекта и т.д., так что не надо рассказывать что можно сбрить кликеров и все ок будет
 

lancev

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
С 21 января уже три выплаты висит на вывод.Выведут ли вообще я спор в пайпал подавал решили не в мою пользу:mad: вывод на пайзу стоит.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Ничего не значат. Кроме того что льют траффик.
а как он по твоему зарабатывает? пирамида?
Выведут ли вообще я спор в пайпал подавал решили не в мою пользу вывод на пайзу стоит.
спор на заблокированную палку?)) на пайзу на данный момент за 19е идут выплаты
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
С 21 января уже три выплаты висит на вывод.Выведут ли вообще я спор в пайпал подавал решили не в мою пользу:mad: вывод на пайзу стоит.

Ах-ха-ха! Спор??? Ну ты и вася!

добавлено через 1 минуту
а как он по твоему зарабатывает? пирамида?
Продает траффик скорее всего. Например я из оджо вытаскиваю с одного акка 50 баксов в месяц. Просто на ротател ставлю просмотр и все. А вот куда админ мой траффик продает-х.з. Но ему это выгодно. И это точно не пирамида.
 
Последнее редактирование:

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Молодой человек, пирамида, это когда вы вкладываете деньги и не чего взамен не получаете.
Траффикмонсон не пирамида, вкладывая в него деньги, будь то Кеш Линкс или Пакеты, вы покупаете рекламу для своего сайта. А это уже товарооборот, который не запрешен законом.
И не забывайте, Траффикмонсон зарегистрирован в США, где финансовые пирамиды запрещены.
И пока какой либо суд не доказал что это Пирамида, не нужно бросаться такими словами в сторону Траффикмонсона.

А вот я поддерживаю мнения о пирамидальности проекта. Virentа, вроде писала и еще пара человек.
Что является предметом сделки за 50 долларов? Показ рекламы? Допустим.
Вы пришли в магазин и купили булку хлеба за 20 руб. и, например, через неделю вам вернули 25 руб. Напрашивается вопрос: а не была ли фиктивной продажа, если вам вернули стоимость "товара", да еще и доплатили? За счёт чего комиссионные, если схема одна для всех?
Так что, считаю обычной пирамидой, которая работает за счёт продуманного срока вложений и небольших процентов. Пока вам начисляют комиссионные, другие вкладывают в пакеты пакеты, идёт приток средств. Поправьте меня, если я не учел какие-то другие вливания в проект.
Регистрация проекта ни в США, ни в Европе не является гарантией. Пирамиды и там работают, как отделение TelexFree, но до поры до времени.
В солидарность с форумчанином, которого вы прокомментировали, отмечу, что я сейчас не бросаюсь словами и обвинениями, а высказываю своё субъективное мнение. Это не запрещено.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
За счёт чего комиссионные, если схема одна для всех?
если имеет место продажа траффика, то он наваривает на пакетах сам, да в буксах все привыкли к пирамидам, но все же есть буксы с настоящей рекламой, да и учитывая то что люди реинвестят свои пакеты год чтобы пошла прибыль то можно годами держать такой проект, если конечно не кидать кучу ссылок как в декабре было
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
если имеет место продажа траффика, то он наваривает на пакетах сам, да в буксах все привыкли к пирамидам, но все же есть буксы с настоящей рекламой, да и учитывая то что люди реинвестят свои пакеты год чтобы пошла прибыль то можно годами держать такой проект, если конечно не кидать кучу ссылок как в декабре было

Я рад что немного просветил ситуацию о пирамидальности или нет траффикмонсоона
 

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
если имеет место продажа траффика
Предполагаете, что у него есть сделки по продажам вне маркетинг-плана? От нас он получает траффик и продаёт его, тем самым компенсирует комиссионные, выплаченные вам за пакеты, и выходит в плюс? Но для меня это гадание на кофейной гуще, ведь я не являюсь коммерческим директором Чарльза и аудит его компании не поводил, проверить информацию не могу.
Пожалуй, я останусь при своём мнении. Если в суде для меня действует презумпция невиновности, то по заработкам в интернете наоборот - презумпция виновности :)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Предполагаете, что у него есть сделки по продажам вне маркетинг-плана? От нас он получает траффик и продаёт его, тем самым компенсирует комиссионные, выплаченные вам за пакеты, и выходит в плюс?
Именно это объясняет оплату кликов разных шляп-вирент. Потому что они точно рекламодателям не нужны. Не верите? Спросите у шляпы в скольких проектах из тех которые она прокликала вложила деньги? Я ответ уже знаю. Нигде не участвовала и нигде не вложила. ( разве что кликала на минималку набирая). Интересна она папуасам которые кучу денег валят в рекламу? Я ответ знаю. А вы?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Но для меня это гадание на кофейной гуще, ведь я не являюсь коммерческим директором Чарльза и аудит его компании не поводил, проверить информацию не могу.
и то, и то гадание на кофейной гуще) это мое имхо, а как на самом деле только он знает, может и 50\50 схема идет
Потому что они точно рекламодателям не нужны.
если бы не нужны, то он открывал бы ревшару а не букс
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Не согласен. Тут как раз имеет место быть завуалированное под обязаловку бесплатное кликанья. Если рассуждать логически, то для Чарльза будет лучше если будут покупать пакеты, а для рекламодателей нужен просмотр рекламы. Разные там шляпы которые удавят свою прабабушку за пару центов никому в принципе не нужны- ни Чарльзу, ни рекламодателям, так как сколько бы они сайтов не просмотрели, никуда они вкладывать все равно не будут из тех реклам что просмотрят. Вопрос: кому нужны шляпы ? Ответ: никому. Дальше. Если какой то папуас купит 100 пакетов, и соответственно получит право не энное количество просмотра своей рекламы согласно рекламным пакетам, и Я куплю 100 пакетов, то Я должен буду по любому минимум 10 реклам просмотреть для квалификации, и соответственно, папуас тоже на тех же правах должен смотреть мою рекламу. И есть много шансов что либо Я, либо он какой то рекламой когда либо и заинтересуемся и вложим туда деньги. Вопрос: кому выгоден Я и папуас? Ответ : всем. И Чарльзу и рекламодателям. В пролете будут только те, кто мультами загребал кучу денег, так как вряд ли будут в будущем такие же условия как были в прошлом.
Отличный ответ! Полностью поддерживаю суть написанного.

добавлено через 2 минуты
С 21 января уже три выплаты висит на вывод.Выведут ли вообще
судя по скриншотам в теме, выплаты идут своим чередом. Сейчас они идут за 19 января. Ждите пока дойдет очередь до 21 января. Сам ставил на вывод 20 января. Спокойно жду и не волнуюсь.

добавлено через 9 минут
В солидарность с форумчанином, которого вы прокомментировали, отмечу, что я сейчас не бросаюсь словами и обвинениями, а высказываю своё субъективное мнение. Это не запрещено.
Если уж на то пошло, то все окружающее нас имеет пирамидальный характер. Пример, завод, во главе стоит директор, ниже зам директора, еще ниже управляющие, затем управляющий младший состав и наконец работники.
Либо, сеть магазинов, во главе которой стоит хозяин, затем исполняющие директора, менеджеры, обслуживающий персонал и рядовые покупатели.
Могу еще много примеров указать о пирамидальности.
Все вокруг нас пирамида, просто что-то узаконено, а что-то вне закона.
 
Последнее редактирование:

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Именно это объясняет оплату кликов разных шляп-вирент. Потому что они точно рекламодателям не нужны. Не верите? Спросите у шляпы в скольких проектах из тех которые она прокликала вложила деньги?
Я пока балуюсь, а не работаю. Можно так сказать. Пробовал WhitePinsPlus и Trafficmonsoon без вложений. Неудачные вложения были в TelexFree. Отбил только частично. Я не буду спрашивать у Virenta. Зачем? У неё свои задачи, у вас и у меня свои. Все работают по разному.

если бы не нужны, то он открывал бы ревшару а не букс
Ваш комментарий заставил меня идти в Google. Вкратце ознакомился.
 
Сверху Снизу