• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 440

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

выписка не на емейл, нужно сделать конкретно с онлайн банкинга, чтоб было видно фио, движ средств и обязательно чтоб было видно что за банк
Я и делал с онлайн банкинга. Просто вы имеете опыт по заказу выписки с Приват банка (смотрел видео, какая именно выписка получается с Приват банка (видны и ФИО и домашний адрес и номер карты)), а вот в Сбербанке с онлайнбанкинга приходит не совсем то, что требует Payza.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
на костях проектов всегда вылазят некие добрячки со словами- а вот я-то в отличии от вас нашёл пожизненный доход ( типа терминалы когда-то ставили в Никарагуа:t-1doh:) и многие ведутся, забывая, что спешка нужна только в двух случаях....
 

Наталья Ашмарина

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
на костях проектов всегда вылазят некие добрячки со словами- а вот я-то в отличии от вас нашёл пожизненный доход ( типа терминалы когда-то ставили в Никарагуа:t-1doh:) и многие ведутся, забывая, что спешка нужна только в двух случаях....

Я нашла пожизненный доход. Сдаёш квартиру и всю жизнь получаеш денюжку абсолютно ничего не делая :d-thumbup:
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нашла пожизненный доход. Сдаёш квартиру и всю жизнь получаеш денюжку абсолютно ничего не делая :d-thumbup:

А трубу прорвёт и соседей затопит?А холодильник поломается?А дверь окно или ещё что-нибудь от времени износится?Доход сразу поубавится:i-yes:
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А трубу прорвёт и соседей затопит?А холодильник поломается?А дверь окно или ещё что-нибудь от времени износится?
Жить вообще трудно, и что теперь не жить? :rolleyes:
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жить вообще трудно, и что теперь не жить? :rolleyes:

Жить конечно пока живётся.Но вечный постоянный доход это вряд ли как и вечный двигатель.Нефть газ закончится и очень много стран с вечным доходом сидящие на сырьевой игле канут в лету вместе со своим доходом:i-yes:
 

boss651

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
При выходе банка все выплаты, которые будут в ожидании, аннулируются?
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С 19, ставил в 5 вечера
 

Вложения

  • 2016-02-01_110746.png
    2016-02-01_110746.png
    15.6 KB · Просмотры: 147

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
При выходе банка все выплаты, которые будут в ожидании, аннулируются?
кто знает, но не думаю, это будет скам в таком случае, да и Чарльз обещал выплатить все что на балансах
а кто-нить хоть приблизительно знает, когда выйдет банк?
6го числа получит только документы на руки, сам банк явно не сейчас
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

Просто вы имеете опыт по заказу выписки с Приват банка (смотрел видео, какая именно выписка получается с Приват банка (видны и ФИО и домашний адрес и номер карты)), а вот в Сбербанке с онлайнбанкинга приходит не совсем то, что требует Payza.
наверное что то путаете) я скрин делал раз, а не выписку заказывал, и у меня не приват а другой банк, дом адреса там не было, фио на английском языке, движение средств в $ и попросили чтобы было видно адрес и лого банка, ну и номер карты
 
Последнее редактирование:

Juliag

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
хотят успеть до ивента в Лас Вегасе . По сути Пейпал подосрал капитально увидев огромные обороты и приморозив сумму на случаи диспутов . сумму заморозили на 180 дней. обидно.
После того как людям сказали что не заводите деньги через пейпал ! умные добрые завели еще сумму равную почти 10 мил долл... а выводить пейпал не дает . как следствие подвисло еще больше денег там. обидно но кто работал с пейпалом - знает как здорово с ним работать и быть при этом продавцом... так что в этой истории удивляет только наивность Чарльза полагать что его не обуют как и многих мерчантов до него.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
хотят успеть до ивента в Лас Вегасе .
это будет первый этап только, банк не открывают за пару месяцев) ( лицензии и все такое) Чарльз в Торонто об этом рассказывал
 

Juliag

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
ну так поинтересуйтесь ! от вложений- 5 % прибыли в месяц получают, от 5000$- 250$ в месяц И НЕ БОЛЕЕ ТОГО :thumbsup:

спецом для вас узнала она вложила на 100 пакетов, и под ней подписано еще как минимум 3 человек с различным кол вом пакетов от 100 до 300. и еще как минимум 5 с от 50 до 100 паков. ну и еще мама и папа и даже бабушка все.... которые вообще по мелочи.. но блин когда моя бабушка мне звонит и говорит что заработала 50$ это меня улыбает :) бабушке в этом году 90 лет .... могу за нее только порадоваться...

добавлено через 2 минуты
спорить не буду.... главное что он открыто и активно со всеми встречается в общем если без паники то быть может все обойдется
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Нефть газ закончится и очень много стран с вечным доходом сидящие на сырьевой игле канут в лету вместе со своим доходом
Если это камень в сторону России и её сырьевых запасов, то могу вам ответить, что Россия была испокон веков и без сырьевых доходов. Все жили нормально и были сыты. Так что не в нефти дело, дело в людях.
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

наверное что то путаете)
Не, не путаю. Просто предположил, раз вы с Украины, то у вас Приват банк. Я видел видео на ютюбе как раз о запросе выписки из Приват Банка. Поэтому и подумал что и вы так же верифицировали карту.
Еще раз повторяю, в сбербанке все не так в онлайн банкинге.
 

spbn

Новичок
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, ну, paypa виноват... saw, Shura, saw...
 

sodir

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
ребята кто можеть поменять payza на wmz? ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД.
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это камень в сторону России и её сырьевых запасов, то могу вам ответить, что Россия была испокон веков и без сырьевых доходов. Все жили нормально и были сыты. Так что не в нефти дело, дело в людях.

Россия-Матушка?Неееет!РФ много на ка ка ть на нефть и газ.РФ-самая богатая в мире страна не только по нефти и газу...вода...дерево...камни(драгоценные и не очень)...мясо...птица...рыба...мех...просторы...моря и океаны...космос...это всё её...всего короче не перечесть...нет больше столько ни у кого...Я вам про вечные доходы а не про Россию-Матушку...я вам про небольшие слабенькие страны зависящие от сырьевой иглы:i-yes:
 
Сверху Снизу