• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 441

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

А если квитанция за коммуналку приходит на родителей? Фамилия такая же, но инициалы другие, прокатит?
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это камень в сторону России и её сырьевых запасов, то могу вам ответить, что Россия была испокон веков и без сырьевых доходов. Все жили нормально и были сыты. Так что не в нефти дело, дело в людях.

ахахаха Такое чувство что Вы горец Дункан Макклаут бесмертный раз так все хорошо знаете

добавлено через 1 минуту
ребята кто можеть поменять payza на wmz? ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД.

и мне пайза не верифиц
 
Последнее редактирование:

Michael2016

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

А если квитанция за коммуналку приходит на родителей? Фамилия такая же, но инициалы другие, прокатит?
Всё правильно. Фотошоп - наше всё! Можно и паспорт, и любые квитанции нарисовать. В этой Австралии или Канаде все-равно никак не проверят.
Только зачем это? Надо один раз вывести и все. После долгих мучений я просто поменял с потерей 25% и забыл.
 

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Россия-Матушка?Неееет!РФ много на ка ка ть на нефть и газ.РФ-самая богатая в мире страна не только по нефти и газу...вода...дерево...камни(драгоценные и не очень)...мясо...птица...рыба...мех...просторы...моря и океаны...космос...это всё её...всего короче не перечесть...нет больше столько ни у кого...Я вам про вечные доходы а не про Россию-Матушку...я вам про небольшие слабенькие страны зависящие от сырьевой иглы:i-yes:

Родным повеяло.

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей.
Всюду жизнь привольно и широко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым везде у нас дорога,
Старикам везде у нас почет.

(с) Лебедев-Кумач
 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.



С 20 числа висят, кайф
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Я нашла пожизненный доход. Сдаёш квартиру и всю жизнь получаеш денюжку абсолютно ничего не делая
Или бандитос на хату заселятся и все, Вы соучастник и потом ждите пока выселяться и молитесь, чтобы никого в заложники не взяли или не прибили, пока у Вас на хате селятся.

Потом рады будете, что сдыхались их, только вот не всегда такие хату нормальной оставляют.

Ну это так, надо чтобы сильно не пофартило, что бы такое случилось.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Это правда.

добавлено через 1 минуту
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
Это спорный вопрос.

добавлено через 2 минуты
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей.
Знаю только одного который так ходит.
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

ODS4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, имею 49 долларов на Пайзе. Можно их как-то залить на сайт то бы добавить к основному балансу и купить пакет?
 

Michael2016

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, имею 49 долларов на Пайзе. Можно их как-то залить на сайт то бы добавить к основному балансу и купить пакет?
В чём проблема то? Заливай.
А то тут некоторые спрашивают, откуда выплаты идут.
 
Сверху Снизу