• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 493

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
платит как и раньше, а плакальщики уже больше чем полгода ноют о скаме
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
юмор надо понимать- я рефов не подставляю
Так я наоборот похвалил вас за хорошую позицию, это вы меня не поняли.

....

добавлено через 17 минут
Когда у меня проблемы, я сажусь и спокойно пишу на бумаге плюсы и минусы.
Если таким образом подойти к трафикмонсону:
Минусы: - : Пэпал не работает, деньги не вернули, ссылок рекламных мало, есть ссылки пустушки, рефералы разбегаются, рекламодатели боятся вложить деньги в пакеты,

Плюсы + : сайт продолжает работу не сломался, работают другие платежные системы инстантом на Пейзу и Солид, есть постоянные ссылки, деньги не вернули но отложили в пейдинг, о них помнят и обещают вернуть, хозяин проекта настроен работать дальше, сайт за год работы имеет рейтинги и ивестность ....

Что бы вы еще могли бы добавить?
 
Последнее редактирование:

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит еще трафик? как вы рефов набираете ?

добавлено через 2 минуты
а еще каким образом из пайзы выводите деньги? что бы меньше было комиссии

через менял)
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Минусы: - : Пэпал не работает, деньги не вернули, ссылок рекламных мало, есть ссылки пустушки, рефералы разбегаются, рекламодатели боятся вложить деньги в пакеты,

Плюсы + : сайт продолжает работу не сломался, работают другие платежные системы инстантом на Пейзу и Солид, есть постоянные ссылки, деньги не вернули но отложили в пейдинг, о них помнят и обещают вернуть, хозяин проекта настроен работать дальше, сайт за год работы имеет рейтинги и ивестность ....
Я бы еще добавил плюс то, что на сайте идет борьба с роботами - ботами, то есть подготавливается хорошая почва для рекламодателей, еще таймер стал более чувствительный на уход с просмотра рекламы.
 

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы еще добавил плюс то, что на сайте идет борьба с роботами - ботами, то есть подготавливается хорошая почва для рекламодателей, еще таймер стал более чувствительный на уход с просмотра рекламы.
Ну это скорее не плюс, а очень ВАЖНЫЙ МИНУС!!!!!!!!!!!
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Борьба с ботами дело понятное, но при этом оно не должно затрагивать обычных пользователей.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
но при этом оно не должно затрагивать обычных пользователей.
так а чем затрагивает? просматривать в неактивном окне все так же можно, а то что вылет при смене ип, обычного юзера это затрагивать не должно если мультов нет конечно)
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
так а чем затрагивает?

Все последние действия, они все направлены на борьбу с ботами.

Этот ввод адреса, реклама на 2 цента, которая тупо плавает, ссылки которые пропадают и появляются раз в 10 минут, будущую загрузку документов, чтоб посмотреть ссылки.
Все это у пользователей создает желание как можно скорее бросить проект.

Грамотные стратеги так не делают.
 

OllO

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Чёт не пойму последнюю новость, может кто переведёт правильно? Получается ТМ Карту будут всем высылать или нет? Типа у кого карта, тот будет получать дополнительные клики?
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Все это у пользователей создает желание как можно скорее бросить проект.
А у рекламодателей наоборот рекламировать свою рекламу, то есть рекламные ссылки. Смысл свою рекламу показывать ботам и ссорить деньгами. Если Чарльз живет сегодняшним днем и Трафикмоонсон пирамида, то да - набежали, деньги накидали, раздербанили и разбежались. То тогда на ботов начихать. Ну а если он смотрит более серьезно на проект как долгоиграющий бизнес то ботов надо душить при первой возможности. Да и мультиаккаунтов тоже!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
ссылки которые пропадают и появляются раз в 10 минут
ну здесь не только боты, а чтоб меньше просматривали так понимаю
будущую загрузку документов, чтоб посмотреть ссылки.
а это вообще бред, скорее просто хочет долги порезать)
Ну а если он смотрит более серьезно на проект как долгоиграющий бизнес то ботов надо душить при первой возможности. Да и мультиаккаунтов тоже!
да кто будет заливать паспорт чтоб смотреть ссылки?:rolleyes:
 

Urzago

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
За те же 2 цента я лучше на Neo посижу,без голдена и заливки скана паспорта
Понеслось:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
За те же 2 цента я лучше на Neo посижу,без голдена и заливки скана паспорта
Это дело личное, добровольное.
Скажите пожалуйста по середине надо вписать Middle Name :

Что писать? Можно отчество вписать? Дело в том что это для англосанксонских стран среднее имя. Как быть?
Хотя вижу там нет значка * это значит не обязательно.
 

Манук Манукян

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Это дело личное, добровольное.
Скажите пожалуйста по середине надо вписать Middle Name :

Что писать? Можно отчество вписать? Дело в том что это для англосанксонских стран среднее имя. Как быть?
Хотя вижу там нет значка * это значит не обязательно.
Middle Name это отчество
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто-нибудь смотрит платную рекламу? ))

Наверно скоро и пакеты невозможно будет брать без этого или получать комиссию с пакетов, купленных рефералами(мультами), и выводить
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу