• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 497

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Я так понял обычный паспорт РФ не подойдет?
Скорее всего- нужен перевод на английский ( типа вторая половина этого дока) и ниже подпись переводчика и печать ( как переводчики в конторах делают)
В инете всё можно найти и подправить- было б желание....
Просто мысли в слух- лично я уже этой херней в баннерс брокер занимался и результат- ноль, доки- только для отмазки админу нужны
 
Последнее редактирование:

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
И как теперь, ссылок много стало?
Я вот седня в 7 утра по Киеву, вот такое наблюдал:

тоже самое вижу жесть:) прав до надо вести для просмотра :)
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Утром загрузил свой з/паспорт. Отклонили из-за не соответствия имени. Смотрю, а на картинке чей-то совсем другой док-т привязан. Прикольно.

Я так и не понял, нужно ли ещё привязывать док-ты с адресом?
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Скорее всего- нужен перевод на английский ( типа вторая половина этого дока) и ниже подпись переводчика и печать ( как переводчики в конторах делают)
:lol: Любят у нас сделать из мухи слона.
Вчера уже писал, повторяю для лентяев. Вчера загрузил скан обычного паспорта (на кириллице).
В аккаунте ТМ написал данные как в паспорте (на кириллице). Через час подтвердили и уже второй день спокойно смотрю ссылки.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
:lol: Любят у нас сделать из мухи слона.
Вчера уже писал, повторяю для лентяев. Вчера загрузил скан обычного паспорта (на кириллице).
В аккаунте ТМ написал данные как в паспорте (на кириллице). Через час подтвердили и уже второй день спокойно смотрю ссылки.

а страницу где прописан тоже загружать или только главную?
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
а страницу где прописан тоже загружать или только главную?
Что ж всё так Туго. Там же ясно написано: если вы загружаете документ без прописки, то внимательно напишите адрес в акке, иначе карта не дойдёт.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Что ж всё так Туго. Там же ясно написано: если вы загружаете документ без прописки, то внимательно напишите адрес в акке, иначе карта не дойдёт.

все понял спасибо!
 

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Что ж всё так Туго. Там же ясно написано: если вы загружаете документ без прописки, то внимательно напишите адрес в акке, иначе карта не дойдёт.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
народ в панике просто))))))) столько ссылок:biggrin2:
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера еще загрузила скан обычного паспорта (на кириллице) -
а он падла еще пендится
Payza и то быстрей верифицировала
Уже наверное скринов накидали кучу, когда ещё всё проверят. Я успел скрин закинуть пока народ сопли жевал:)
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зашел, как увидел сколько ссылок, чуть семяизвержение не произошло, клацнул на одну а там бац сканы надо, закинул теперь в пендинге висят, но ссылок реально много, я столько и не видел. Специально наверное сделали чтоб народ начал сканы грузить, мультоводы АРИВИДЕР4и
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня зашел, как увидел сколько ссылок, чуть семяизвержение не произошло, клацнул на одну а там бац сканы надо, закинул теперь в пендинге висят, но ссылок реально много, я столько и не видел. Специально наверное сделали чтоб народ начал сканы грузить, мультоводы АРИВИДЕР4и
и не мультиводы тоже. Сложно будет человеку обьяснить, что чтоб накликать 2$ в месяц ему надо сканы паспорта и прописки :biggrin2:, а если еще закроют выводы на елек. платежки и сделают ток на карточку, которая стоит 50+$ :d-thumbup:
 

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
когда пендинг балансы выплатит

Т.е. никогда. Свой банк, карта, а завтра что? Своя денежная единица, свой Белый дом, Кремль, своя страна. Мы присутствуем при рождении нового государства.:_1:
 
Сверху Снизу