• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 508

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Апрувед!
Дал им паспорт, подписал на англ языке свое фио и показал стрелочками.
в аккаунте перенабрал на англ языке.
И сколько проверка длилась?

(Это весь форум колбасит или только ветка форума о Трафикмонсоне? Вирусы Чарльза и до сюда добрались! ) :biggrin2:
 

zahar1980

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
А у меня нет загранки, только российский. Но отправил я им на проверку водительское удостоверение. Так как там имя и фамилия на английском написаны, а вот отчество на русском. Прошло уже двое суток, а проверка все еще весит в пендинге

добавлено через 3 минуты
А у меня нет загранки, только российский. Отправил им водительское удостоверение. Там хоть имя и фамилия на английском, а вот отчество на русском. Вот уже двое суток их проверка висит в пендинге.
 
Последнее редактирование:

Saegro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложил свои водительские права. Ждал одобрения всего сутки. Теперь акк Approved, за сегодня проклацал 36 центов :).

добавлено через 1 минуту
Причем в фото ничего абсолютно не менял!

Мой совет тем, кто еще подтверждает аккаунт. Пишите все то же самое у себя в profile (вплоть до регистра букв) как в Вашем документе, тогда быстрей одобрить должны :). Отчество не указывал
 
Последнее редактирование:

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Апрувед!
Дал им паспорт, подписал на англ языке свое фио и показал стрелочками.
в аккаунте перенабрал на англ языке.
Насобирал 80 центов

За ночь утвердили паспорт на русском, профиль тоже переписал на русский, а загран паспорт и права обрубили двое суток мурыжили, теперь только ссылок почему-то нет

добавлено через 39 минут
А че теперь у всех одна и та же аватарка? *****изм какой-то, а бесплатные прокликал, дали ссылок на 35 центов, давно так долго не сидел
 
Последнее редактирование:

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
счас тупо замануха, потом все вернется к обычному состоянию.

добавлено через 1 минуту

сегодня видел пост одного из самых больших промоутеров ТМ, у него 52 бакса для его страны, он вроде бельгиец, не думаю, что для остальных стран будет сильно отличатся.

ну поглядим, всех с 1 апреля и никому не веря :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
а ..й его знает.я заново загрузил.4 суток почти жду

Я думала, я одна такая... загрузила доки через 4 часа после начала сего действа. На 3 сутки перезалила, поправила профиль, все как надо... Ниче не изменилось. Как был пендинг, так и есть...
 

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Я в первый же день залил скан паспорта и на следующий день все как обычно заработало, если не считать, что уже 3 дня как прет по 30-40 центовый предложений. :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
я тож х... забила...

хм.... интересно чей...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
тоже в пендинге с вечера 28-го числа
реферал мой уже как 3 дня пашет - а я оказывается бот

Немного терпения и всё будет хорошо, конечно хочется быть первым, но время летит быстро если не сосредотачиваться на проблеме. :i-yes:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
На 3 сутки перезалила, поправила профиль

и перезаливала, и редактировала, и писала - надоело
просто ждите, не надо ничего перезаливать
 
Сверху Снизу