• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 510

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Может ты с фотошопом переборщил, не?
не все четко:_106: еслиб переборщил- отклонили бы

добавлено через 13 минут
Ну так поведай им платно. В чем проблема?
нетб да и трафик тут уже не такой.
 
Последнее редактирование:

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что мне ответила поддержка

This will be reviewed as soon as possible. Thank you for your patience. Please make sure you have submitted a picture id that shows your address, date of birth, and name.

я так понимаю адрес все таки нужен:) до завтра ещё подожду, а там че нить придумаем
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
44
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Не подскажете ,как написать письмо в саппорт?
взять свои руки, потом положить клавиатуру на стол , поднести руки к клавиатуре, вспомнить знакомые буквы и написать в support )))
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, что это может означать, меня уже второй раз предупреждают и удаляют мое видео о работе на трафикмонсооне. Я снял только положительное, как я сегодня с утра прокликал ссылки и всё! А мне приходит сообщение:

"Участники сообщества YouTube пожаловались на Ваш контент. Поскольку в результате проверки выяснилось, что жалобы обоснованны, мы удалили следующие видео:
"Трафикмонсон просмотр ссылок 2016 апрель" (youtube.com/watch?v=tfhB-xeb4BY[/url])
Это второе предупреждение за полгода, поэтому мы временно заблокировали Ваш аккаунт. Чтобы восстановить его, войдите на YouTube и подтвердите, что Вы ознакомились с этой информацией. Через две недели блокировка будет снята.
Подробнее об этом читайте в Справочном центре. Обратите внимание, что даже если Вы удалите это видео, предупреждение не будет снято. Однако Вы можете подать апелляцию."


Получается меня уже заблокировали на две недели и удалили видео, потому что кто то на меня настучал, вернее наклеветал. Кто это может быть? Грязная конкуренция кого то из людей, может даже из этого форума или Чарльз? Не могу понять!!!!!
 

werxcv

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
взять свои руки, потом положить клавиатуру на стол , поднести руки к клавиатуре, вспомнить знакомые буквы и написать в support )))

Спасибо,за высокоинтеллектуальный ответ.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Sergei65, скорее всего конкуренты
Спасибо,за высокоинтеллектуальный ответ.
ну так а что можно еще ответить? текст написали, не найдете где кнопка саппорта или что?)
 
Сверху Снизу