• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 509

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    17.9 KB · Просмотры: 175

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОПРОС: те кто долго в ожидание, может еще раз перезалить скан паспорта? Как вы думаете это ускорить проверку или отодвинет в очереди на проверку еще на позднее время?

я вчера перезалил на скан паспорта, за ночь все сделали, седня уже кликал
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Отправил сканы: паспорт российский, паспорт заграничный, права, ИНН, страховой полис ОСАГО, медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о прививках, медицинскую карточку, анализы: мочи, кала, крови, слюны, кардиограмму, результаты УЗИ, отпечатки пальцев и еще 118 сканированных документов ( вплоть до биографии врача из роддома).

Сижу и жду , как и все. Главное подождать немного и будет результат:d-thumbup::i-yes:
 

sivich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в первый же день залил скан паспорта и на следующий день все как обычно заработало, если не считать, что уже 3 дня как прет по 30-40 центовый предложений. :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту


хм.... интересно чей...:biggrin2:

ага меня это тоже интересно или он у Вас вырос с ни с того ни ссего :crackup:

добавлено через 1 минуту
Отправил сканы: паспорт российский, паспорт заграничный, права, ИНН, страховой полис ОСАГО, медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о прививках, медицинскую карточку, анализы: мочи, кала, крови, слюны, кардиограмму, результаты УЗИ, отпечатки пальцев и еще 118 сканированных документов ( вплоть до биографии врача из роддома).

Сижу и жду , как и все. Главное подождать немного и будет результат:d-thumbup::i-yes:

НУ и ДУРА :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 3 минуты
главное что бы ссылки так и оставались не пустышками и по многу
 
Последнее редактирование:

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

timbek

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут люди просят терпения. Понятно что наверно в итоге всё наладится. Но сейчас то идут самые сливки. У кого заверили, те и будут получать много платных ссылок. А с каждым днем их будет всё меньше и меньше. Обидно конечно. Тоже с 28 марта жду.
 

Zergi

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Pending 4-й день уже,закинул загран. Похожая ситуация и с выводом на STP,ставил на вывод две недели назад до сих пор в ин процесс,писал в поддержку ответили,что мол некоторые выводы обрабатываются в ручном режиме приносим извинения,но вижу тут и на фейсбуке люди выкладывают скрины с инстантом на пейзу...не понимаю
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Да и магнетик радует автоматом:
ТМ $13.00>>> $12.43 Payza>>> 771 rub. Яndex. на все ушло 2 мин.
Я вывожу напрямую на карту, только нужно сумму накопить побольше и времени занимает от 2 до 4 раб. дней.
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня один реф. - не совершеннолетний пацан "был"(теперь он зрелая женщина) отправлял отцовский скан( в профиле тоже он) отклоняли, переписал профиль на маму залил ее РФ паспорт через 15 минут - Approved. Вот такие чудеса.
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Раньше так и делал. пока в пендинг не "уперся", ну их на фиг с новыми заморочками и неусточивостью. Лучше минималка в руках, чем сотни в пендинге.
Копить то нужно на Payza, а с ТМ пожалуйста выводи минималку.
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Спустя 16 минут от начала просмотра последних 20 страниц, я понял что это НЕ один штемп набивает посты, а просто аватарку всем сделали одинаковую..епт...Я уж думал, что у нас ввели оплату за посты-когда увидел 20 страниц одну и туже аватарку и куча разных постов....А увидев, когда одна и та же аватарка отвечает друг-другу, подумал, что чувак явно что то ооочень интересное курит. Даже позавидовал такому изощренному куреву...Тьфу-ты.Ну и шутки у администрации.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Скан паспорта (украина) профиль латиницей верификация 1 минута

А зарегился на ТМ когда?

добавлено через 3 минуты
Я думала, я одна такая... загрузила доки через 4 часа после начала сего действа. На 3 сутки перезалила, поправила профиль, все как надо... Ниче не изменилось. Как был пендинг, так и есть...

Тот же самый вопрос: дата регистрации на ТМ?
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Оно те надо? В скаме идентифицироваться?
при 40 центах уже есть резон, если не выводить -то на трафик сливать. Я тут большую часть именно на трафике и заработал.
Плюс вер. акк можна будет впарить кому нить.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Сверху Снизу