trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 522

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
СОВЕТ:
при регистрации на сайте всех просили вводить правдивые данные на АНГЛИЙСКОМ!
Ни Чарльз, ни его китайцы не могут знать ВСЕ языки мира, на которых Вы подаете свои внутренние (не заграничные) паспорта --
-- в профиле указываем имя и фамилию на латинице, максимально похожую на оригинал (лучше использовать транскрипцию, если есть, нанесенную на именную кред. карточку любого банка), год/месяц в англ. версии (в формате сайта) и в заявке на латыне то же имя и фамилию, что и в профиле (среднее, второе имя игнор.);
-- на скане паспорта указываем 2 страницы - с фото, и с разделом, кто выдал паспорт -- и тут где то в редакторе красными буквами, поближе к имени вписать свое имя и фамилию на латыне, такое же как в профиле и заявке.
_______________
* аппровед -- у меня после этого через 10 мин
** важно -- какая кириллица может быть при верификации? чарльз тупо вас разводит -- как он оформит вам карточку, если на ней имя будет по-русски? все наши банки работают с Виза или МастерКард, где имя и фамилия указывается на англ.
*** адрес указывать на латыне (так и пишите ul. Pushkina, 20, kv.10 - тут главнее индекс-ZIP-код -- наши почтальоны найдут)
**** и вот тут возникает вопрос -- А КАК ЧАРЛЬЗ БУДЕТ ДЕЛАТЬ КАРТОЧКИ НА ВЕРИФИЦИРОВАНЫЕ РУССКИЕ ИМЕНА? но сильно не переживаю, потому что наши банки тоже сами, как хотят, переводят наши имена -- и это работает.
***
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Account Status: Approved
документ залил в воскресенье.
В кабинете все заполнено на английском, а скриншот главной страницы Российского паспорта отправил с фотографией. Ничего нигде не дописывал, не изменял. Никуда не писал. Ну только квалифицации проходил ежедневно.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
и вот тут возникает вопрос -- А КАК ЧАРЛЬЗ БУДЕТ ДЕЛАТЬ КАРТОЧКИ НА ВЕРИФИЦИРОВАНЫЕ РУССКИЕ ИМЕНА?
при желании без проблем делается транскрипция
в профиле указываем имя и фамилию на латинице, максимально похожую на оригинал
мне просто отклонили когда было на латинице,а паспорт на кирил, переделал на кирил и вериф
и хватит вообще тут правду доказывать каждый свою, т.к. у всех вериф по разному
----
понятно что лучше на англ им проще проверить, но данные в доках и в акке должны совпадать, это указывала тех поддержка
 

RIchardson12314

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Верефицировали скан отправлял еще 29.03, Паспорт украинский только 1 ая страница , заполнял кириллицей ничего не перезаливал и не дописывал на фото.
Мне иакже, но прошло менее 24 часов и паспорт укр утвердили ( правда я написал на паспотре название сайта - может ето быстрее помогло утвердить его)
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Рефералу написали: Support Team : Please re-send ID with DOB. Гугл переводит: Группа поддержки : Пожалуйста, повторно отправить удостоверение личности с DOB.
Может кто знает, что это за DOB и как с ним бороться.
 
Последнее редактирование:

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне поддержка ничего не отвечает уже несколько дней, аккаунт статус в пендале уже больше недели, всё заполнено правильно, паспорт заграничные российский закачан. В чём проблема?
 

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегал для теста новый аккаунт и залил на него фейковые права, подтвердили в течении суток, а старый аккаунт уже 10 дней висит в пендинге. Так что вывод такой, что новые аккаунты подтверждают в первую очередь
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Зарегал для теста новый аккаунт и залил на него фейковые права, подтвердили в течении суток, а старый аккаунт уже 10 дней висит в пендинге. Так что вывод такой, что новые аккаунты подтверждают в первую очередь



А у меня обратная ситуация. Мой акк (зареган больше года) верифицировали через день после отправки документов. Причём, отправлял российский паспорт, а в профиле акка все данные на латинице. Но всё прошло быстро и без проблем. А вот мой реферал (относительно свежий акк) ждёт уже дней десять. И, похоже, бесполезно. Возможно, из-за того, что реферал работает с планшетника (андроид).
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну по моему там еще пару недель будет вакханалия творится. Реальных людей из тех кто зареган думаю гдет 20%. Скок чатов прошел, у мультоводов от 20 до 100 рефов. Вот уже верификация а в теме про фейк аки пишут. А скок реальных еще откажется от доков! тип кредит возьмут .

Меня другое волнует. Что стало дофига фейковой рекламы.
по 2 цента появляется постоянно! но после просмотра выдает сори... А в ак заходишь она же и висит. Эт 100% накрутка. ТАк мож колективно составить текст на пиндосском, мол если от такой херни не откажетесь, то Рускоязычный контингент будет игнорировать реги и прочее что требуют в рекламе делать! + занижать рейтинг подобным сайтам! И тупо спамить их сапорт!
А то зашел. Оп 2 цента, просмотрел минуту, ***, в акаунт висит, опять тот же сайт, опять хрен, я сегодня ради эксперимента с 2х центовой ссылокой с одним сайтом 10 раз прокрутился, и всегда хрен.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Зарегал для теста новый аккаунт и залил на него фейковые права, подтвердили в течении суток, а старый аккаунт уже 10 дней висит в пендинге. Так что вывод такой, что новые аккаунты подтверждают в первую очередь
Два раза писал тикет когда меня одобрят.Бесполезно.Вчера решил внимательней все просмотреть,скрин водительских прав и то что написано у меня в акке.В итоге обнаружил расхождение в своем имени на одну букву.:t-1doh:Все исправил и написал новый тикет.Сегодня открыл сайт и увидел Approved.Смотрите внимательней что у вас написано в акке и на скрине документов.:i-yes:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
А в ак заходишь она же и висит. Эт 100% накрутка. ТАк мож колективно составить текст на пиндосском, мол если от такой херни не откажетесь,
ну зажрался народ уже, так идите на тот же кликсенс и кликайте 0.001$ ничего пропадать не будет
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Ну по моему там еще пару недель будет вакханалия творится. Реальных людей из тех кто зареган думаю гдет 20%. Скок чатов прошел, у мультоводов от 20 до 100 рефов. Вот уже верификация а в теме про фейк аки пишут. А скок реальных еще откажется от доков! тип кредит возьмут .

Меня другое волнует. Что стало дофига фейковой рекламы.
по 2 цента появляется постоянно! но после просмотра выдает сори... А в ак заходишь она же и висит. Эт 100% накрутка. ТАк мож колективно составить текст на пиндосском, мол если от такой херни не откажетесь, то Рускоязычный контингент будет игнорировать реги и прочее что требуют в рекламе делать! + занижать рейтинг подобным сайтам! И тупо спамить их сапорт!
А то зашел. Оп 2 цента, просмотрел минуту, ***, в акаунт висит, опять тот же сайт, опять хрен, я сегодня ради эксперимента с 2х центовой ссылокой с одним сайтом 10 раз прокрутился, и всегда хрен.

Не знаю, правы ли вы полностью.. Я вчера одну 2-х центовку кликнула, засчитало.. Но бывает, не засчитывает, как было и раньше..

добавлено через 7 минут
4 дня назад загрузили доки (украинский паспорт: разворот первой и второй станиц с датой выдачи на одном листке) моему рефу. Сегодня утвердили. Правда писали в поддержку и получили ответ:

Posted on 03 Apr 2016 08:36 AM
Реф: Hello. Will you explain why do not you activate my account? I read forums it is activated many very quickly and they give the same documents, what gave and I. I work alone, without a referral. Documents already tested 4 days. So please check my documents. Thank you!
Admin: Posted on 06 Apr 2016 08:07 AM
hello, all documents are being reviewed and they will be activated as soon as possible, thank you for your patience.

Kind Regards
TrafficMonsoon
Реф: Posted on 06 Apr 2016 02:52 PM
Thanks for the answer! But I am waiting for 4 days. The forum write that many approved. I would have to work. Thank you!


Может кому-то эта информация поможет. За себя писала: копия загранпаспорта прошла верефикацию за 1 мин. Все в акаунте у меня и у рефа - на русском языке.

добавлено через 33 минуты
4 дня назад загрузили доки (украинский паспорт: разворот первой и второй станиц с датой выдачи на одном листке) моему рефу. Сегодня утвердили. Правда писали в поддержку и получили ответ:

Posted on 03 Apr 2016 08:36 AM
Реф: Hello. Will you explain why do not you activate my account? I read forums it is activated many very quickly and they give the same documents, what gave and I. I work alone, without a referral. Documents already tested 4 days. So please check my documents. Thank you!
Admin: Posted on 06 Apr 2016 08:07 AM
hello, all documents are being reviewed and they will be activated as soon as possible, thank you for your patience.

Kind Regards
TrafficMonsoon
Реф: Posted on 06 Apr 2016 02:52 PM
Thanks for the answer! But I am waiting for 4 days. The forum write that many approved. I would have to work. Thank you!


Может кому-то эта информация поможет. За себя писала: копия загранпаспорта прошла верефикацию за 1 мин. Все в акаунте у меня и у рефа - на русском языке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу