trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 521

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Многие не обращают внимание на Последовательность даты рождения,в документе и в личном кабинете!ДД/ММ/ГГ. Нужно, чтоб совпадало!!!

Согласен, может это тоже играет роль на верификацию. Так как мы привыкли заполнять в таком порядке: Число/Месяц/Год. А в профиле другой порядок: Месяц/Число/Год.

И тогда не будут сходиться данные паспорта и профиля.

Если в паспорте указано 11/07/1986 то в профиле надо писать 07/11/1986
 

vikin

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Выставлял водительское удостоверение, в енм на двух языках

добавлено через 6 минут
А я писал ранее рецепт, как нужно делать.
Берете ваш документ, берете фотошоп и пишете ваше фио рядышком в любом свободном месте как они пишутся на английском языке и проводите стрелочки, чтобы даже любой китаец смог понять, что это ваша фамилия, а это ваше имя, а это отчество. (Еще я даже свою реффссылку давал тоже поверх документа)

А вот кабинет, я бы советовал заполнять весь на английском языке, т.к. это язык международного характера для любой страны и для любого работника, который будет смотреть ваши сканы и ваш кабинет.

Загружал водительское удостоверение, там на двух языках
 
Последнее редактирование:

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен, может это тоже играет роль на верификацию. Так как мы привыкли заполнять в таком порядке: Число/Месяц/Год. А в профиле другой порядок: Месяц/Число/Год.

И тогда не будут сходиться данные паспорта и профиля.

Если в паспорте указано 11/07/1986 то в профиле надо писать 07/11/1986

А если день рождения 22.04.1970? Если в профиле указать 22 там, где месяц? Месяцев же не может быть 22!))
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Еще один интересный нюанс, может кому поможет.

Реферал написал мне, что не принимают его скан. И он взял сделал скан того же документа простым мобильником, качество намного хуже и повторно отправил, через три часа одобрили.

Стал я разбираться в чем проблема и оказывается ему пришло сообщение когда не принимали: Scan copy must be jpeg picture Потом в переписке с ним выяснил, что он отправлял скан в формате pdf , а они принимают только в jpeg

Поэтому проверяйте какого формата отправляете скан документа!
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Основной мой аккаунт так и не подтвердили, отправлял скан загран паспорта 29го во второй половине дня, на днях перезалил на укр и показал красными стрелками имя и т д латинскими буквами но так и не "Апрувнули", замечаний под сканом не было в поддержку писал много раз , тикет или удаляли или стандартные фразы...

добавлено через 9 минут
А вот новый прикол когда пытаешься поменять имя с русского на англ
Member with this name already approved his account
 
Последнее редактирование:

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот так и укажите 04/22/1970. Просто поменяйте мышление.

Да у меня-то с мышлением все в порядке))) Я так и сделала)) Да к тому же мне без разницы, у меня д/р 06.09...

Это у рефа 22.04 д/р.

и если делать идентичными данные профиля и скана, то ТМ просто не дает это сделать. А раз дата и месяц в профиле не совпадают местами, то может быть и из-за этого не верефицируют...

добавлено через 2 минуты
Если так указать, то когда нажмёте "Update" выдаст ошибку "Дата указана неправильно" Знаю потому, что у меня как раз день рождения 22 числа.

вот и я о том же....

добавлено через 3 минуты
а они принимают только в jpeg

Поэтому проверяйте какого формата отправляете скан документа!

об этом уже тоже писали несколькими страницами ранее
 
Последнее редактирование:

zimazol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
А если день рождения 22.04.1970? Если в профиле указать 22 там, где месяц? Месяцев же не может быть 22!))
Всё можно!Просто в кабинете пропишите дату и всё,не выбирайте предложенный календарный вариант!Успехов!:_6:
п.с. Я лично так и сделал,не слушайте никого,не выдаст никакой ошибки!Именно по этой причине и проблемы у многих"!
Спс за благодарность!
 
Последнее редактирование:

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё можно!Просто в кабинете пропишите дату и всё,не выбирайте предложенный календарный вариант!Успехов!:_6:
п.с. Я лично так и сделал,не слушайте никого,не выдаст никакой ошибки!Именно по этой причине и проблемы у многих"!
Спс за благодарность!

Спасибо от моего рефа))) (это он благодарить должен)... я-то уже давно верифицировалась...:_6::d-thumbup:
 

Zergi

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
С 29го не верифицируют,есть в ожидании выплаты как в пендинг балансе так и на активном...может действительно обходят меня стороной из-за этих выплат...явно тянут время,либо до разморозки пейпалом денег либо же до формирования резерва))) Хотя,с другой стороны могут просто не успевать физически...эхх не люблю ждать,когда деньги рядом проходят
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Всё можно!Просто в кабинете пропишите дату и всё,не выбирайте предложенный календарный вариант!Успехов!
п.с. Я лично так и сделал,не слушайте никого,не выдаст никакой ошибки!Именно по этой причине и проблемы у многих"!
Спс за благодарность!
"В народе смута, говорят царь (Чарльз) не настоящий" из фильма Иван Васильевич ..... :biggrin2:

А действительно какой то ералаш получается.

Если дату не указать, как на сайте советуют 04/22/1970 - /Месяц/Число/Год. а вот так: 22/04/1970 то программа должна определить проблему, потому что месяца под номером 22 в природе не существует. И это уже тянет на ошибку при заполнении.
С другой стороны если визуально проверять и сравнивать, что в скане паспорта и в профиле то получается одинаково, хотя заполнено в профиле с ошибкой.

Вообщем противоречия из за разных стандартов и нет ясного и четкого руководства как действовать, хоть бы шаблон какой то повесил Чарльз у себя на сайте.

Как раньше писали, тут на форуме, похоже ажиотаж его устраивает. (Ставки повышаются!)
 
Последнее редактирование:

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Подача заявки - 01 ночи 28.03. Верифицирована только что. Паспорт русский, имя кириллицей в профиле. Дата рождения стоит по их предлагаемому календарю. В течении первых 5 дней перезаливала паспорт несколько раз, заливала права, загран. Затем вернула русский паспорт и стала просто ждать. Дождалась.
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
новости))))
в основном о картах, о резерве, и о снятии ip блока:)

Traffic Monsoon has really been making some Boss moves behind the scenes lately, whether we realize it or not. Here's a few of them:

1. Allied Wallet officially connected and we can now make purchases directly from our debit/credit cards without having to go through the trouble of creating an account with another payment processor.

2.While there has been no official statement on it, accounts are no longer being restricted from accessing the same IP address. That move coupled with the Allied Wallet attachment will make transacting with Traffic Monsoon a more seamless process and will have direct impact on new sales.

3. Traffic Monsoon is continuously working on getting our members our own debit cards, with which we will be able to have immediate access to our funds as they become available in our Traffic Monsoon accounts.

4. Traffic Monsoon is continuously building up reserves as new sales continue to pour in. As the reserves continue to increase, the pending account statuses are coming closer and closer to being activated again and it's indeed possible that new sales will activate all accounts statuses even before PayPal releases the money its holding on to.

5. The CEO of Traffic Monsoon, Charles Scoville himself, is continuously looking towards means to increase sales of our services by exploring cutting edge ideas geared towards making Traffic Monsoon even more globally accessible.

Traffic Monsoon is really onto something with its model of 100% revenue share and as sales of our services continue to increase those of us who have thoroughly connected to the potential are also thoroughly reaping the benefits this opportunity affords us.

Boss moves are being made in Traffic Monsoon- so the only reason for anyone missing out on this income potential or even missing out on using our services to promote their business is- They must not like Boss moves being made in a business.

Think about it.
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если дату не указать, как на сайте советуют 04/22/1970 - /Месяц/Число/Год. а вот так: 22/04/1970 то программа должна определить проблему, потому что месяца под номером 22 в природе не существует. И это уже тянет на ошибку при заполнении.
С другой стороны если визуально проверять и сравнивать, что в скане паспорта и в профиле то получается одинаково, хотя заполнено в профиле с ошибкой.

Вообщем противоречия из за разных стандартов и нет ясного и четкого руководства как действовать, хоть бы шаблон какой то повесил Чарльз у себя на сайте.

Как раньше писали, тут на форуме, похоже ажиотаж его устраивает. (Ставки повышаются!)

Еще раз пишу!!!!
СПИСЫВАЛСЯ С РЕФОМ КОТОРОМУ ПОДТВЕРДИЛИ АККАУНТ!!!
ВСЕ В ПРОФИЛЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗАЛ НА АНГЛИЙСКОМ И ДАТУ РОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ УКАЗАЛ В ИХНЕМ СТАНДАРТЕ!!!
ПОСЛАЛ ФОТОГРАФИЮ ПАСПОРТА С ЛИСТОМ ГДЕ И КЕМ ВЫДАН!!! УТВЕРДИЛИ В ТЕЧЕНИИ 12 ЧАСОВ!!!!
 
Сверху Снизу