trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 623

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
1) в Кабинете зашел в режим "Эдит Профайл"
2) поменял все как в Украинском паспорте написал на Украинском языке.
3) переписал дату рождения, потому что у них через о п у, сначала месяц, потом день, потом год, Сохранил изменения, используя пин-код.
4) потом перешел в раздел Рефьюзед, т.к. были отклонены доки перед этим
5) поменял и там все места, где ФИО на точно так же как в профайле на Укр. язык. и дописал отчество, т.к. только там его можно всунуть.
6) было три поля, где вливается паспорт передняя и задняя сторона.
7) влил им паспорт в первом поле сразу две стороны.
8) во втором поле влил им тот же самый паспорт с уже давным давно подготовленными подписями на англ языке моей ФИО и даже реффссылку ТраффикМонсона там у меня была намалевана. Все писал красными буквами поверх документа в обычном графическом редакторе, но я думаю, что это лишнее.
9) влил им счет за электричество и карандашом нарисовал стрелочку там где написана моя ФИО.

Сделал это сегодня ночью около 2 часов ночи.
Днем зашел и увидел, что все готово.
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
....Для паспорта back ID - это что? Подскажите.

Не подскажу, потому, что мне тоже непонятно.
Для нац. паспорта - можно послать страницу с пропиской.
А для загранпаспорта какую обратную страницу отправлять?
У водительских прав РФ нового образца - обратная страница нормальная, с номером и пр. А у водительских прав старого образца - не внушает доверия.
У кого-нибудь прошла обратная сторона старых водительских прав?

добавлено через 22 минуты
Хоть кто-то получал ответ от сапорта в чате???

Я - не получала. Обращалась письменно, на русском, там сразу выскочил перевод на анг. Вежливо попросила помочь - ноль реакции, никакого ответа.
 
Последнее редактирование:

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
заливала в 1-е и во 2-е поле тот же скан паспорта + выписка с банка
на 2-ом аке - в первых 2-ух полях тот же скан водительских прав + квитанция
3-й (американ акк) - в 2 поля тот же самый скан паспорта с гугла + левая квитанция за 2009 год
___
все approved :)
 

emelkaalt

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплата Traffic Monsoon.jpg
    Выплата Traffic Monsoon.jpg
    55 KB · Просмотры: 132

ferrar3

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой верифицированный аккаунт заблокировали по не известным причинам,у рефов вывод не получается,поддержка отмораживается и при нажатии на вывод вот что пишет-;Вы не можете снять эту сумму с помощью определенных деталей. а определенные детали таковы у них мало куплено с процессора пауза, то еть надо купить рекламмы на 10 ,чтобы получить 10 напрашивается вопрос зачем
 

ferrar3

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
при нажатии на вывод вот что пишет-;Вы не можете снять эту сумму с помощью определенных деталей. а определенные детали таковы у них мало куплено с процессора пауза, то еть надо купить рекламмы на 10 ,чтобы получить 10 напрашивается вопрос зачем

Только что вывел на Payza без проблем и ни каких вложений не потребовало. Сам вложил 1$ и то, чтобы привязать Payza когда Paypal закрыли для вывода.
 
Последнее редактирование:

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
ferrar3, Причина блокировки должна быть снизу, типа - Problem account PayPal и т.д.
А вашему рефу может рекламу нужно купить с паузы. Вроде у меня было такое сообщение(Вы не можете снять эту сумму с помощью определенных деталей), когда добавил паузу, но рекламу не брал, это было полгода назад.
 

ferrar3

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
а блокированном пишет Closed Account
У реферала было такое (скрин здесь выкладывал), написал в поддержку, что-то вроде: по какой причине блок или просто не хотите отдавать заработанные мной деньги, после этого разблокировали со статусом Approved.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня реферала сегодня верифицировали (ему 77 лет). Бомбил он их, бомбил, а они ни в какую не принимали его платежки. И вот он им написал: "помогите одинокому инвалиду ....."

(А у него есть семья, всё нормально со здоровьем)

И вот одобрили! ))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Shagay

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Как быстро верифицировать аккаунт TM
1- Загрузить любой свой паспорт с фото дважды 1 страницу
2 - Загрузить Любую квитанцию чтобы фамилия,имя и адрес совпадали с вашим паспортом и аккаунтом ТМ(язык значения не имеет)
3- Потом открываете чат и ждете ответа оператора (от1 до 10 минут)-будет приветствие
4- Затем пишите в окне чата Hello.My username ...!
I uploaded my utility bill I have not got ID approved yet. Something went wrong? и отправляете.
5- Ждете ответ на верификацию от 1- до 10 минут как повезет

P.S. Есть один негативный момент- может оператор вообще не ответить.тогда нужно опять по новой заходить в чат и писать тоже самое,были случаи по 5-7 раз писали
 

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как быстро верифицировать аккаунт TM
1- Загрузить любой свой паспорт с фото дважды 1 страницу
2 - Загрузить Любую квитанцию чтобы фамилия,имя и адрес совпадали с вашим паспортом и аккаунтом ТМ(язык значения не имеет)
3- Потом открываете чат и ждете ответа оператора (от1 до 10 минут)-будет приветствие
4- Затем пишите в окне чата Hello.My username ...!
I uploaded my utility bill I have not got ID approved yet. Something went wrong? и отправляете.
5- Ждете ответ на верификацию от 1- до 10 минут как повезет

P.S. Есть один негативный момент- может оператор вообще не ответить.тогда нужно опять по новой заходить в чат и писать тоже самое,были случаи по 5-7 раз писали
Спасибо! помогло, все сделал по этом шагам...-5мин и approved! Паспорт взял из инета - там их полно, платеж за воду свой правил avatan-ом :d-thumbup:
 
Сверху Снизу