trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 622

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Что касается нынешней верификации - она проходит очень туго, у меня было около сотни рефералов (живых и "мертвых душ") - осталось 9, которые смогли пройти верификацию. Такое впечатление, что Чарльз поставил перед проверяющими задачу уменьшить кол-во пользователей на порядок. Может затем, чтобы поменьше денег, которые в пендинге, возвращать людям. 11 августа всё ближе и ближе.[/QUOTE]

Аналогичная история, только у меня от более 2 сотен осталось 7 (живых) остальные 8 (это я, тоже живой но на разных компах и адресах при помощи ботов). А насчет вериф.: попробуйте в выходные(пока не поздно по их времени) они включают роботов, а им "пофиг" на Ваш адрес, хоть в кремле или в мавзолее, в пентагоне и т.д. лишь бы было совпадения в доках и аккаунте
 

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается нынешней верификации - она проходит очень туго, у меня было около сотни рефералов (живых и "мертвых душ") - осталось 9, которые смогли пройти верификацию. Такое впечатление, что Чарльз поставил перед проверяющими задачу уменьшить кол-во пользователей на порядок. Может затем, чтобы поменьше денег, которые в пендинге, возвращать людям. 11 августа всё ближе и ближе.

Аналогичная история, только у меня от более 2 сотен осталось 7 (живых) остальные 8 (это я, тоже живой но на разных компах и адресах при помощи ботов). А насчет вериф.: попробуйте в выходные(пока не поздно по их времени) они включают роботов, а им "пофиг" на Ваш адрес, хоть в кремле или в мавзолее, в пентагоне и т.д. лишь бы было совпадения в доках и аккаунте[/QUOTE]
Про роботов для верификации на выходных - очень актуально, жаль что написал в воскресенье вечером:_1:
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня верифицировали в конце вторых суток. Правда, я написала в саппорт перед одобрением, с просьбой посмотреть правильно ли я все загрузила.
----------

а зачем здесь пишут люди, которые периодически оскорбляют каких-то ущербных, по их мнению, людей? или заявляют, как они думают, наверно, громко, о своих достижениях в области программирования и т.д.. Вот смысл эти сообщения писать?... Это никому ведь неинтересно. Или это новый вид фетиша?

Это не новый фетиш, а старый, вымерающий вид амбициозных неудавшихся программистов с "30- летним стажем":_12:
 

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная история, только у меня от более 2 сотен осталось 7 (живых) остальные 8 (это я, тоже живой но на разных компах и адресах при помощи ботов).
Интересно почему ваши боты на разных компьютерах - на виртуалках?.. У меня 30 сидят на одном под разными ip... ?
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Вроде бы раньше прошёл верификацию. А теперь при попытке зайти выдёт:
Problem Account - PayPal
Что это значит?

Скорее всего данные указанные в PayPal не совпадают с данными аккаунта ТМ и доках при верификации. Но это всего лишь моя версия.
Хотя "палка" уже давно записала ТМ в отстойник и не имеет с ним ни каких дел.

добавлено через 26 минут
Интересно почему ваши боты на разных компьютерах - на виртуалках?.. У меня 30 сидят на одном под разными ip... ?

Я уже вроде писал, что работаю сист. админом и у меня доступ к разным компам с разными IP и провайдерами, как у "дурака фантиков". Я же не только на ТМ сам себе реферал. А с одного подменять IP - баном пахнет. Хотя мне пофиг, на зарплату не жалуюсь, а на*****ть пирамидные лохотроны -хобби в свободное время
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
....А насчет вериф.: попробуйте в выходные(пока не поздно по их времени) они включают роботов, а им "пофиг" на Ваш адрес, хоть в кремле или в мавзолее, в пентагоне и т.д. лишь бы было совпадения в доках и аккаунте

Спасибо за подсказку. На след. выходные проверю и напишу: сработало или нет :_1:
 

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефы загружали доки на выходных.итог тот же - пендинг
Может попробовать в иностранного ip адреса, у меня все 'иностранцы' прошли с первого раза, а москву завернули, хотя там почти единственный реальный человек и документы настоящие!
 

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В traficmonson давно не заходила, теперь заново надо увердить счёт, паспорт фото и адрес не одобряют, как утвердить счёт? Может только фото отправить для утверждения счёта?
 

Нина Мамина

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
По поводу оскорблений - тут я с вами абсолютно согласна, что это недопустимо.

Не не не, к Вам-то как раз никаких вопросов и не было. Мне все очень интересно, иначе я бы тут не показывалась. Интересно, кроме оскорблений и пустых понтов/сообщений. Уже довольно давно я бываю на различных форумах, но такого пустого срача в сообщениях не встречала. Поэтому немного, скажем так, удивилась, что кому-то не лень этим срачем заниматься. :)

добавлено через 10 минут
В traficmonson давно не заходила, теперь заново надо увердить счёт, паспорт фото и адрес не одобряют, как утвердить счёт? Может только фото отправить для утверждения счёта?

Насколько давно не заходили? Верификацию по паспорту делали или нет?
Потому что сейчас идет верификация по адресу.

И, как видите из сообщений, у многих на этом этапе возникли проблемы. Кого-то за 2 часа одобряют, кого-то через 10 дней, а кого-то даже и вовсе заблокировали окончательно.

Если Вы верификацию по паспорту проходили, то, тогда Вам нужно загрузить скан или фото квитанции за коммуналку или какого-либо банковского счета где должны быть указаны Ваши Ф.И.О. и адрес, который Вы указывали еще при регистрации в проекте.
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
...Аналогичная история, только у меня от более 2 сотен осталось 7 (живых) остальные 8 (это я, тоже живой но на разных компах и адресах при помощи ботов)...

Рискну ещё спросить: какие документы у этой 8-ки? Где брали ID back?
У меня с этим проблема, отказы идут, по-моему, именно из-за обратной стороны, потому что счета-квитанции отличные , да и что они понимают в наших квитанциях.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок-2016-07-18 16:06:27.png
    Снимок-2016-07-18 16:06:27.png
    72.1 KB · Просмотры: 79

pfb24

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично !!! Подтверждаю . . пока писал пост уже Бывалые отреганировали =>
Ухх! Сейчас в 16:05 МСК явно был какой-то savepic.ru/10502771.jpg всплеск рекламы на TrafficMonsoon.
2 скрина экрана ссылок (1 экран центовые зеленые), остальные даже не успел заснять.
В 16:15 МСК - все центовые скликнули (успевал только с конца щелкать навеняка).
16:20 МСК - осталось 7 ссылок розовых по 0.001$
16:21 МСК - остались 4 розовых оплачиваемых ссылки.
=> Вообщем по 3 ссылки в минуту скликивает народ примерно.
 

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я отправила фото паспорта, может адрес ещё раз отправить, а там написано на русском, а в trafuce на английском, в профиле может адрес на русский перевезти и отправить?
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
В 16:05 появилась большая порция ссылок, которая продержалась минут 10.

Аналогично !!! Подтверждаю . . пока писал пост уже Бывалые отреганировали =>

Красота! а я пропустил - отлаживался..

Вот вам реальная картина, что было. Полный скриншот всех ссылок. Общая стоимость 0.547$
 
Последнее редактирование:

999alex

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
ТМ 1й раз отказал с комментом Please submit your Utility Bill, после ожидания дней 5. Платил в жеке в субботу, в воскресенье отправил свежий счет за коммуналку, положил на этот раз и чек рядом.
Сейчас, 2й раз отказ с комментом Please submit front ID,back ID and your Utility Bill, уже ждал 2 дня всего.
Для паспорта back ID - это что? Подскажите.
 
Последнее редактирование:

kseny

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Загрузите все документы снова и напишите в support типа прошу принять мои документы паспорт и счет за коммунальные услуги. Спасибо.
У меня сработало. Только на английском.

добавлено через 3 минуты
лучше все это попозднее, ближе к ночи сделать. Утром Admin или одобрит или что-нить ответит типа подождать. Тогда вы снова напишите и загрузите документы. У моих рефералов это сработало.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу