• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 641

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
bvokrs,
Вообще пора новую тему открывать, а не сидеть в этой мусорке.
Вижу Доцент ожил, засуетился - значит интересная тема пошла! )))
Надо вникнуть, что за Трафик Пурга или как там - Ураган. Там сколько реферальные 10%? Или более? И еще вопрос: твои примочки которые влияли на просмотр ссылок действуют на новом сайте?
 

bazarunol05

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если тема еще актуальна стану рефом на проекте, скидывайте ссылку в лс
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
Поздравляю.
Здесь два лузера обитают, .
Здесь есть один гуру :crackup:, любящий разговаривать с левыми акками ( 6 сообщений за 7 лет c 2009 года :t-1doh: у yavados - это сильно и для для живого акка это нереально), создавать видео ни о чём, и выдавать правду о том, что он на самом-то деле просто выводит деньги за свой пакет ( 50$), а не накликал эти 50$ за один день :l-1no:, только в том случае, когда его припрут к стенке :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
6 сообщений за 7 лет c 2009 года

Всем доброго времени суток!
По себе могу сказать, что то количество сообщений, которое отображает этот форум, явно не показатель. На этом форме как-то своеобразно идёт подсчёт сообщений...либо я чего-то не знаю о местных правилах)) Но я отписал уже кучу сообщений и по-началу количество сообщений у меня увеличивалось, а потом опять сбросилось до одного и так до сих пор и висит, что я отправил только одно сообщение.

добавлено через 3 минуты
получается, что мой акк теперь тоже "левый"? ))
 
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
получается, что мой акк теперь тоже "левый"? ))
сбрасываются сообщения, когда тема попадает в проблемные и вы с 2016 года зарегились, а разговор выше об акке , зареганном с 2009 и имеющим всего 6 сообщений
 
Последнее редактирование:

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь есть один гуру :crackup:, любящий разговаривать с левыми акками ( 6 сообщений за 7 лет c 2009 года :t-1doh: у yavados - это сильно и для для живого акка это нереально), создавать видео ни о чём, и выдавать правду о том, что он на самом-то деле просто выводит деньги за свой пакет ( 50$), а не накликал эти 50$ за один день :l-1no:, только в том случае, когда его припрут к стенке :biggrin2:
Не пойму, что пытаетесь этим доказать, я зарегался очень давно на этом форуме в далеком 2009 году, когда искал возможность подработки. Какие еще левые акки, мне что больше заняться нечем, чем пытаться накрутить свой аккаунт на ммгп. И где вы нашли видео со мной, может поделитесь ссылочкой, мне аж самому интересно) А насчет минималки, никаких пакетов я не покупал, она накопилась за счет кликов от реффов за 2 дня. А вот почему так быстро накопилось - это для вас останется тайной:_12:
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Что вы перед этими лузерами оправдываетесь. Вложили бабло в ТМ, при этом зная об админе, да ещё и после года работы пирамиды. ТМ умер вместе с их деньгами. Теперь для них все виноваты в этом, как будто их заставили вложится под страхом смерти.
Все кто с головой дружит спокойно зарабатывали на кликах и все остались в плюсе, а кто зашёл в самом начале, те в хорошем плюсе.
Сегодня первое сентября идите лучше к урокам готовьтесь, чем всякую ересь писать :lol:

добавлено через 7 минут
Вижу Доцент ожил, засуетился - значит интересная тема пошла!
Тему уже открыли, я не стал открывать (но лузеры скажут, что это я с третьего своего акка открыл:lol:). Ссылок пока мало, у меня в день выходит 2-3 цента, спасает рефка 100%. Минималка так же с каждым выводом увеличивается на бакс, я при любом желании не смог бы вывести второй раз 2 бакса, но для лузеров это не факт, т,к. думать нечем.
 
Последнее редактирование:

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
пакетов я не покупал, она накопилась за счет кликов от реффов за 2 дня. А вот почему так быстро накопилось - это для вас останется тайной:_12:
Никаких тайн нет- создаётся тема на wmmail, seosprint и подобных сервисах для школьников, под вас регистрируются школьники и вы за 10 набранных центов им выплачиваете 5 ( возможны варианты), дополнительно создаётся тема в скайпе или в контакте и как появляются ссылки- вы школьникам семафорите:thumbsup:, при этом целый день за компом и проверяете - точно ли накликал данный школяр 10 центиков по его скринам , ну и как ссылка на центик появится- кричите вау в скайпе \ контакте !

добавлено через 2 минуты
идите лучше к урокам готовьтесь,
Сэнсэй ! :t-1doh: не отвлекайся- смотри в экран, пользуйся ли програмкой и лови каждый центик, не дай бог пропустишь и тогда день зря прожит будет:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Сэнсэй ! не отвлекайся- смотри в экран, пользуйся ли програмкой и лови каждый центик, не дай бог пропустишь и тогда день зря прожит будет
Лузер! За меня не переживай. Лучше ещё поищи проекты, где ещё бабло прос..ть можно:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Никаких тайн нет- создаётся тема на wmmail, seosprint и подобных сервисах для школьников, под вас регистрируются школьники и вы за 10 набранных центов им выплачиваете 5 ( возможны варианты), дополнительно создаётся тема в скайпе или в контакте и как появляются ссылки- вы школьникам семафорите:thumbsup:, при этом целый день за компом и проверяете - точно ли накликал данный школяр 10 центиков по его скринам , ну и как ссылка на центик появится- кричите вау в скайпе \ контакте !
Хочу вам сказать одно - вы далеки от истины, никогда я такой ерундой не занимался. Пожалуй вам не дано понять, как нормальные люди умеют зарабатывать:t-1doh:
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, перестаньте собачиться. Ну умер букс, хотя админ такие обнадеживающие письма слал. Жалко конечно денег, но что тут сделаешь.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Пожалуй вам не дано понять, как нормальные люди умеют зарабатывать
Ему не только не дано понять, но и не дано зарабатывать. Слово "ЛУЗЕР" говорит обо всём.
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
Ему не только не дано понять, но и не дано зарабатывать. Слово "ЛУЗЕР" говорит обо всём.
ты прав и у каждого своё предназначение ! тебе, например, суждено быть никем не признанным гуру, разбрызгивающим то здесь, то там своё $авно
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно не заходил. ОХРЕНЕТЬ! До сих поминки по ТМ. Посмотрел недавние посты - клюют, как вороньё, на любые лохотроны с корневой основой "траффик" и 100% реф. и радуются 2-3 долл. На шару зарегался везде , где есть тестовый или любой халявый трафик и запустил по партнерке дебильные инфопродукты, сулящие безбедное житие-бытие. Оказалось идиотов в сети гораздо больше, чем я мог предполагать - покупают и приносят 3-7 тыс. руб(50-120$) в неделю стабильно и ни какие муссоны со своими заморочками на хрен не упали.
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А рекламы в этом новом Хурикане давно была?? Зарегался - ничего нету...
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сегодня тоже несколько раз заходила - пусто...ни одной ссылочки не застала
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
А рекламы в этом новом Хурикане давно была?? Зарегался - ничего нету...
А почему не спрашиваете в одноименной теме? Сегодня и вчера не поймал ни одной ссылки, рефералы чуть ловили, но уж очень мало, по сравнению с предыдущими днями...
 
Сверху Снизу