• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 639

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
эту минималку за 1,5 месяца можно накликать
Полтора месяца кликать, чтобы потом возможно получить 4 бакса - это сильно)
Тем временем заказал первую выплату с ТН, прилетела моментально:
 
Последнее редактирование:

Nadulechka

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
реферальные тут тоже 100%, не знаете?
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
....Тем временем заказал первую выплату с ТН, прилетела моментально:

Нифига себе!!! :eek: Там же ссылок почти не было...
А сколько у вас рефералов, если не секрет?

добавлено через 2 минуты
Юра, у меня не хватает сообщений, чтобы переписываться в личке...
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Некоторые проекты платят и за пиар тоже- иначе не раскрутишься
:lol::lol::lol:
Где бы по больше таких проектов найти. Я бы сутками из форумов не вылазил. Может подскажешь? Наверно кучу бабла на этом накосил?
 
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Где бы по больше таких проектов найти. Я бы сутками из форумов не вылазил.
вы и так сутками только на монсоне и его отростках и пиарите усиленно эти отростки... :dirol:
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
а чего подсказывать- вы сутками только на монсоне и его отростках и пиарите усиленно эти отростки... а на остальных просторах - у вас только 3 сообщения
Что-то мне это всё СОВОК начало напоминать.
В деревне два соседа-крестьянина. Один лежит на печке и в потолок плюёт, другой с утра до ночи в поле вкалывает. Приходит зима. Тому, который ничего не делал, есть нечего и он пишет в НКВД: " Я с голоду пухну, а мой сосед как сыр в масле катается, наверно ворует". В итоге приехали работягу расстреляли, как врага народа, его семья тоже голодает.
Так может вместо того, чтобы за другими наблюдать, самому заняться делом поучится на форумах у других кто зарабатывает. Здесь одна девушка даже программирование изучила. А вы сударь ни чего не можете, кроме как писать всякую бездоказательную хрень.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему тему новую не создаёте? Это же тема другого проекта
TM умер, потихоньку начали писать про ТН. Я только поддержал разговор. А создать тему, это как говорится пол беды. Надо ещё вести её, каждому объяснять и отвечать на вопросы. А на это нужно время, которого ни очень много.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Ч самому заняться делом поучится на форумах у других кто зарабатывает.
... зарабатывает 2 доллара и усиленно пиарит этот 'заработок' :t-1doh:
У вас 3 сообщения за 3 года :eek:- видно, нигде ничего и не пытались заработать, кроме любимого монсона :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
... зарабатывает 2 доллара и усиленно пиарит этот 'заработок'
У вас 3 сообщения за 3 года - видно, нигде ничего и не пытались заработать, кроме любимого монсона

Уважаемый, anton771, ну реально не смешно уже...
Я, вот, например, уж точно до монсуна считал все виды заработка в нэте "разводом" на азарт и никогда не вёлся ни на один из проектов. Но всегда прощупывал эту тему и в монсуне я сразу увидел хорошую возможность чё-то поднять ничего не вкладывая, что в принципе, так и получилось. Если конечно не считать затрат времени на изучение программирования и подключение сторонних ресурсов, чтоб самому не кликать часами.

Тем временем заказал первую выплату с ТН, прилетела моментально:

bvokrs, просто красава. Говорю это без излишнего сарказма.
Т.к. ты (надеюсь могу на "ты") меня реально опередил, а я не дотянул ещё до минималки, т.к. был занят последние дни и некогда было заморочиться как следует с TH. Просто хотел для себя убедиться, что проект выплачивает вообще.
Но, увы, на данный момент TH перестал вообще загружаться. Рано утром ещё был жив, а сейчас либо домен, либо сервер, либо сайт "лежит" ничком, причём это подтверждает, даже, downforeveryoneorjustme.com
либо проводят какие-то работы на хостинге, либо "не долго музыка играла"...

Оп... поправочка... пока наяривал это сообщение, а TH-то заработал уже)))
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
, ну реально не смешно уже...
Я, вот, например, уж точно до монсуна считал все виды заработка в нэте "разводом"
Согласен- считаю смехом и разводом пропагандирующих тут новый проект от"великого админа" ( до того 7 проектов от него почили) и имеющих по 1-3 сообщения на форуме , то есть пропаганда имеет явно выраженную целевую направленность:_107:
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Согласен- считаю смехом и разводом пропагандирующих тут новый проект от"великого админа" ( до того 7 проектов от него почили)
смех скорее может быть от того, что вы, видимо, не в курсе, что, как минимум, монсун (других не знаю, потому что была не в теме совершенно) проработал около 2-х лет, дав "заработать" очень и очень многим (без стабильных перманентных нагрёбов юзеров в течение этого времени).
+ у вас, вероятно, просто не с кем сравнивать, чтобы понять реально ли это смех или как.

прим.: на новом даже не логинилась/не регистрировалась, не подумайте в традиционном ключе.
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
вы, видимо, не в курсе, что, как минимум, монсун проработал около 2-х лет, дав "заработать" очень и очень многим
в эти неполных 2 года вписались и практический рестарт и за это время дважды нагрёбывали тех, кто купил пакеты- по пакетам отбились единицы

добавлено через 1 минуту
с
прим.: на новом даже не логинилась/не регистрировалась, не подумайте в традиционном ключе.
а чего так, раз на предыдущем проекте всё так шоколадно было?:eek:
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
... зарабатывает 2 доллара и усиленно пиарит этот 'заработок'
Человек спрашивал:
Кто-то уже делал пробный вывод денег с traffichurricane.plus?
Интересно выводят ли они так же моментально.
Я ему ответил с предъявлением скрина в виде доказательства. Не было вылажено ни одной ссылки и не написано ни одного хвалебного слова о проекте.
И в чём интересно проявился усиленный PR?
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу