• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 640

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Но ведь верификация проходит автоматом, значит это продолжение ТМ...
Верификация чего? То что статус Approved(одобренный), так это может то что прошёл активацию через e-mail.
Или Чарли забросил индусов и переметнулся к финнам))
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Верификация чего? То что статус Approved(одобренный), так это может то что прошёл активацию через e-mail.
Та ну. И на фейсбуке в группе TM писали, что TH продолжение ТМ... То, что Финляндия, так это может Чарльз так от правосудия шифруется. Так быстро организовать клон ТМ могли только создатели ТМ...
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
в эти неполных 2 года вписались и практический рестарт и за это время дважды нагрёбывали тех, кто купил пакеты- по пакетам отбились единицы
"рестарт" был уже практически под конец, а что там было (?) по пакетам - я не в курсе.

а чего так, раз на предыдущем проекте всё так шоколадно было?:eek:
да я просто вообще нигде не регаюсь щас.
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравый человек-это я не к себе отношусь-хотя правильно думал но жаба задушила-короче здравый человек который мало-мальски знает сколько процентов в год начисляют западные банки на год это 1-2 % а тут Чарльз со своей легендой о рекламе в 5% скажем ежемесячно должен быть финансовым гением или успешным драгдиллером что бы платить % большие чем любой банк мира-просто перешагнёт ****о и пройдёт дальше а ещё интересный случай с моим товарищем из Швейцарии при разговоре в скайпе -посмеялся надомной и сказал что шас Швейцарские банки не то что не платят % а наоборот принимают с клиента деньги и берут с него бабло на хранение что бы оно просто даёт аренду в своём хранилище -о каких тут можно говорить о %? Все клики где дают 0,20 это уже афёра,А реальный сайт платит за клики 0,002% и без всяких продаж за фуфло всякие пакеты-тоже чистый наёб-хотите торговать-учитесь продажам ценных облигаций или разных ценных бумаг реальная работа при чём процент риска очень большой, кто знает статистику то на первом месте среди смертей по професии маклеры-так что Аста-Лявиста беби))
 
Последнее редактирование:

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
реальный сайт платит за клики 0,002%
процента? стоимость кликов зависит от стоимости рекламы на сайте и заложена уже при её покупке; причём, прописана обычно чёрным по белому, а не где-то глубоко спрятана в расчётах администрации.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Так быстро организовать клон ТМ могли только создатели ТМ...
Всё может быть спорить не буду.
Чарли вообще мог скрипт продать, а финны на волне популярности ТМ решили купить и срубить бабла. Но это только моя версия на самом деле может быть всё не так.
Кстати у меня есть реферал, который не регился на ТМ, а здесь зарегался и статус тоже Approved
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати у меня есть реферал, который не регился на ТМ, а здесь зарегался и статус тоже Approved

Подтверждаю: на TH Approved дают тем, кто не был верифицирован на ТМ.
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю: на TH Approved дают тем, кто не был верифицирован на ТМ.
Дают всем, кто хочет зарегистрироваться и тем кто был и тем кого не-было
и тем кого забанили в ТМ. А ссылок то особо нет, если не постараться!
 

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамы и господа, вообще не пойму этих дебатов... "старый монсун"... "новый монсун"...
По данным ОБС, почерпнутым из английской версии этого нашего форма (MMG), основателем Урагана (он же TH), является Ernie Ganz. Это тот же чел, который толкал хвалебную речь в защиту Чарлза Сковила. Он рассказывал, что давно знает Чарлза и что типа никакой он не обманщик и не злодей, каким его мноние выставляют, в том числе и SEC.
...Теперь в поддержку TH и его админа Энри Ганца (Ernie Ganz) отписываются Шейрон Джеймс, судя по произношению, она англичанка, и Фрэнк Колаборо... эти двое постоянно мелькали в видеочатах и промо-роликах на TM... Я так понимаю, эти и ещё несколько индусов и арабов и есть тот костяк, который создал ТрафикМонСун, а лицом монсуна просто был Чарли Сковил. И вот пока SEC занимается Монсуном и его официальным основателем Сковилом, остальные члены вышеупомянутой команды выпустили якобы новый продукт... тут всё ясно, как белый день, какие ещё могут быть споры. А выпустили они новый продукт, потому что знают, что процесс над Монсуном может затянуться на годы.
Вот список буксов, которые стартовл Сковил включает в себя 17 проектов (не отправляется сообщение со списком)
Некоторые из них до сих пор под расследованием в SEC.

Шейрон Джеймс и Френк Колаборо напрямую рекомендуют людям региться под теми же спонсорами, под которыми все и были в TM. Какие ещё нужны доказательства того, что TH это реинкарнировавшийся TM? ))
На английской версии MMG чуваки таки прикалываются "а что будет дальше после ТрафикУрагана, ТрафикИзморозь или ТрафикЛёгкаяВлажность?"
На самом деле эта группа людей поняла, что тема "прёт", народ тянется, то чё б, тупо не сменить название и админа и снова не выйти в свет? Всё просто, как дважды-два.

добавлено через 17 минут
Они извлекли определённые уроки и увидели в чём были их косяки с монсуном, из-за чего он засветился и сейчас будут раскачивать новую тему с теми же принципами, но с небольшими поправками по стратегии поведения. Думаю, что какое-то время будет идти раскачка, чтоб народ понял, что тема работает и потихоньку начнут снова покупать пакеты, но официально ресурс будет позиционироваться строго, как рекламная площадка по покупке трафика за деньги. Думаю, они сейчас общаком активно придумывают красивую легенду на то почему и как деньги за купленный пакет с небольшим плюсом будет возвращаться тому, кто его купил. Если, конечно, вообще не будут об этом молчать, а в случае, если кто-то из SEC и произведёт "контрольную закупку" так называемого их трафика и вскроется, что бабки возвращаются, то они сделают круглые глаза и скажут... "та ладно... вы нас хакнули, мы такой сервис не предоставляем ))))

добавлено через 36 минут
В любом случае, ребята, ни в коем случае не рекомендую вам покупать пакеты.
Идея, равно, как и совесть монсуна, а теперь уже "Урагана"(ТН) чиста в том, что они никого не обязывают покупать пакеты. Чтоб что-то заработать, вы можете просто зарегиться, кликать ссылки и приглашать рефералов. Другой вопрос, как вы это будете делать, точнее как вам позволит это делать система. Но я не буду сейчас упоминать и акцентировать внимание на всяких "теневых" возможностях поднять денег на этом проекте - человек у которого работает соображалка и сам легко "дойдёт" до того, как это сделать. Но тем не менее, кому интересны мои взгляды и прогнозы, то можете всязаться и собраться в команду. Но не покупайте пакеты.
 
Последнее редактирование:

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
xphone, спасибо за интересную информацию

Всегда пожалуйста. Просто, мне и самому очень часто тупо не хватает информации, а тем более, когда админы ведут себя так, как это было до сих пор в ТМ, что полную картину происходящего приходилось составлять по отдельным деталям и зачастую чуть ли не интуитивно совершать определённые действия. В этой ситуации очень не хватает общения с людьми, которые в теме. Тем более те кто в теме знают, что на этом проекте можно было поднимать неплохие деньги вложив только свои "мозги" и немного времени. Skype: vungtaonik
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
traffichurricane.plus-сайт до оф. запуска конечно работает с перебоями . Зарегистрировался на нем используя логин и пароль траффик монсуна: верифицировали автоматически.
КСТАТИ, вот сейчас попробовала залогиниться со старыми данными- не получилось (меня нет в базе чуть больше, чем абсолютно)
 

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от bruks Посмотреть сообщение
traffichurricane.plus-сайт до оф. запуска конечно работает с перебоями . Зарегистрировался на нем используя логин и пароль траффик монсуна: верифицировали автоматически.

Дык потому что этот функционал прописали в скрипте TM, а в Урагане его вырезать не стали, а, пока, просто, переключили на автоматическую верификацию каждой новой регистрации.
И без разницы каким логином и мылом вы регитесь... база данных Урагана была полностью обнулена и девственно чиста. У них сейчас цель - набрать как можно больше пользователей, а "чистить" ряды и придумывать заморочки по отжиманию накликанных копеек они начнут чуть позже.
Поэтому никаким образом не будет работать ваш прошлый логин и пароль от ТМ.
Кстати, эти ребята опять поступают как-то нелогично: на страницах в соцсетях они провозглашают Ураган совершенно независимым проектом, который, якобы, планировался уже давно и типа он никак не связанным с ТМ, но тем не менее они рекомендуют всем региться в Урагане под теми же спонсорами, под которыми все регались в ТМ)) Но это всё так... моменты тупо поржать)) Главное, чтоб пошли ссылки
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
а в случае, если кто-то из SEC и произведёт "контрольную закупку" так называемого их трафика и вскроется, что бабки возвращаются, то они сделают круглые глаза и скажут... "та ладно... вы нас хакнули, мы такой сервис не предоставляем ))))
Судя по IP, сайт находится на Финском серваке, так что SEC тут вообще не при делах)))
 

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по IP, сайт находится на Финском серваке, так что SEC тут вообще не при делах)))

Согласен, так и есть. Как я и упоминал уже, они поняли свои ошибки с монсуном и сделали "поправку на ветер"

добавлено через 2 минуты
Вторая минималка уже набралась.
У меня каждый день 2 раза по столько (до и после 7.00 МСК):

Супер!

Я тоже временами попадаю на одну центовую либо полуцентовую ссылку, но обычно это к вечеру так же по москве. А так всегда три фиолетовые висят каждый день.
 
Последнее редактирование:

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ура, получил инстантом первую выплату с нового трафика:d-thumbup:
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Ура, получил инстантом первую выплату с нового трафика
Поздравляю.
Здесь два лузера обитают, сейчас набросятся на тебя, типа ПиАришь Скам. И сообщений у тебя всего 5, по их логике значит админ сайта тебе платит за PR.
Вообще пора новую тему открывать, а не сидеть в этой мусорке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу