• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 394

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, как выгоднее в данное время выводить деньги на Payza, например 30$, если минималка на вывод 10$?
Варианты:
1) Понедельник - 10$, через день в среду - 10$ и еще через день в пятницу - 10$
или
2) Накопить до пятницы 30$ и вывести сразу все 30$.

Что скажете?
 
Последнее редактирование:

king26

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, как выгоднее в данное время выводить деньги на Payza, например 30$?
Варианты:
1) Понедельник - 10$, через день в среду - 10$ и еще через день в пятницу - 10$
или
2) Накопить до пятницы 30$ и вывести сразу все 30$.

Что скажете?

Как только есть минималка ставь на вывод
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
лучше выводи 30 т.к это одна выплата а 3 по 10 это 3 выплаты...
А так как проект платит не часто лучше получить 30 чем 10 бакс.
З другой стороны можешь просто не успеть вывести 30...:cool:
Решай сам...:k-unsure:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Варианты:
1) Понедельник - 10$, через день в среду - 10$ и еще через день в пятницу - 10$
или
2) Накопить до пятницы 30$ и вывести сразу все 30$.

У первого плюс, что если букс крякнет, то хоть часть вывел, но минус аж три выплаты ждать, зная как тяжело они идут.
А у второго варианта плюс, то что перевод сразу всех средств. Но минус то, что можно не дождаться вывода, если букс прервет выплаты и можно потерять все одним разом.

добавлено через 4 минуты
Я пришел к выводу и согласен с мнением, что лучше, как только достиг минималки сразу нужно выводит.
 
Последнее редактирование:

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У первого плюс, что если букс крякнет, то хоть часть вывел, но минус аж три выплаты ждать, зная как тяжело они идут.
А у второго варианта плюс, то что перевод сразу всех средств. Но минус то, что можно не дождаться вывода, если букс прервет выплаты и можно потерять все одним разом.

добавлено через 4 минуты
Я пришел к выводу и согласен с мнением, что лучше, как только достиг минималки сразу нужно выводит.

То есть лучше синица в руках чем журавлина в небе:i-yes:
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Пришла выплата, два дня была в пенделе.
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

 

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент ПайЗу, конечно выгоднее выводить через РМ (баксовый разумеется, не евро), главное.чтобы муссонский пендинг не превращался в вечный.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
муссонский пендинг не превращался в вечный
А что дает Pending Трафмусону? Отсеивают мошенников? Сдерживают резкий уплыв денег? Выигрывают время? Кто то понимает в чем дело?
 

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что дает Pending Трафмусону? Отсеивают мошенников? Сдерживают резкий уплыв денег? Выигрывают время? Кто то понимает в чем дело?

Может последнее пытаются выжать...по 37 центов с каждого кто не привязал пайзу...ввели по 37 центов а вывести...пендинг:thumbsup:
лично у меня 60 часов пейдинг...полёт нормальный :)
 
Последнее редактирование:

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
заказал первую выплату на payza буду ждать :)
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А что дает Pending Трафмусону? Отсеивают мошенников? Сдерживают резкий уплыв денег? Выигрывают время? Кто то понимает в чем дело?
Я всё таки думаю дело в Payza:_4:.....у них там свои заморочки))))) с палкой попроще (хотя изначально думал что палка это полная ж...а).....они (payza) проверяют платежи:i-yes: сейчас заказал на QVC выплату...посмотрим)))
 

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто его знает,что там у них.Просматривать бесплатно типа"битые ссылки,извините" уже привычно,это понятно-рекламодатель платит,а просмотревший по нулям, но вот пендинг раздражает, как и вся неизвестность.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Просматривать бесплатно типа"битые ссылки,извините" уже привычно
Кто понимает английский? Как на трафмусоне объясняют эти ссылки? Понятно, что каждый имеет своё мнение, но меня интересует лично их официальное заявление, что за ссылки такие как лотерея: повезет - не повезет.
 
Последнее редактирование:

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Как обычно, тех неполадки, атаки, переезд на новый сервер и т.д., вот только для пополнения их счета этих проблем нет. И уж дело не в Пайзе. Вводят и выводят, как и ранее(для частных лиц моментально. но ограниченную сумму, для юр.лиц(обменников) 1-4 рабочих дня.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Вывод Payza такой геморрой(( Это что при каждом выводе через обменник ждать 3-5 рабочих дней какую то дурацкую проверку? Кто знает нормальных менял, которые помогут с быстрым обменом на Сбер или на Яндекс деньги?
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод Payza такой геморрой(( Это что при каждом выводе через обменник ждать 3-5 рабочих дней какую то дурацкую проверку? Кто знает нормальных менял, которые помогут с быстрым обменом на Сбер или на Яндекс деньги?

посмотри тут в чате человек меняет.на палку точно.спишись.с палки хоть и ждать на сбер зато без такой комсы

добавлено через 1 минуту
или набери сверху в поиске обмен пейзы на ..
 
Последнее редактирование:

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
не могу понять,что с рекламой стало,мне за сутки всего то 3 рекламки по центу пришло и 5 по 0.001 а рефу 3 рекламы по 0.001 и все...это у всех такая бадяга началась?
буквально неделю назад было рекламы на 20 центов каждый день
 
Сверху Снизу