• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 407

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Конец проекта видимо. Медленный и мучительный...
 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Virenta, что не пост, то целая портянка. Замучила уже гадить тут. Брысь отсюда!

Почему отрицательные комментарии вы готовы разорвать, а положительным радуетесь как маленький ребенок? Сколько человек столько и мнений, и форум для этого и создавался чтобы эти мнения высказывать и(финансовые проекты аналогично) обсуждать.
 

annna1987

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
paypal не работает же на вывод
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

ilien

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
не работает с Пей Пал? С каких пор? И почему у меня все работает? Вы чего истерите? Позавчера реферал купил пакет через Пей пал, я сама ему помогала! И я постоянно только с ПейПалом работаю!
Так что... кто тут пи...дит, еще проверить надо
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Предупреждение получил из за школьника - который тут кричит я мультовод и Гуру познаний IT..
Согласен ОФФТОП
это норма.у меня за тоже самое.
Я с вами, братья)

По теме... После начала проблем с сайтом получил 2 выплаты. 3-я за 19 число в пенделе.
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
на данном обменнике комиссия + 5 USD ))) и зареган он в донецке)))
я вот перелазил весь интернет и лучше чем magneticexchange.com не нашел... ребята подскажите кто менял через него как долго payza одобряет ? payza привязана только к qiwi карте как думаете сразу одобрят?

Мне обычно одобряла за 2-3 дня, но последний раз обмен задержался на 6 дней. Думала, что только из-за праздников... Но судя по посту выше, не только из-за них....
Обменивала тоже через magneticexchange.com.
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
не работает с Пей Пал? С каких пор? И почему у меня все работает? Вы чего истерите? Позавчера реферал купил пакет через Пей пал, я сама ему помогала! И я постоянно только с ПейПалом работаю!
Так что... кто тут пи...дит, еще проверить надо

палка работает только на ввод:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Мне обычно одобряла за 2-3 дня, но последний раз обмен задержался на 6 дней. Думала, что только из-за праздников... Но судя по посту выше, не только из-за них....
Обменивала тоже через magneticexchange.com.

спасибо :_4:
 
Последнее редактирование:

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
не работает с Пей Пал? С каких пор? И почему у меня все работает? Вы чего истерите? Позавчера реферал купил пакет через Пей пал, я сама ему помогала! И я постоянно только с ПейПалом работаю!
Так что... кто тут пи...дит, еще проверить надо

На ввод денег в ТМ работает, а на вывод нет.

Вы попробуйте вывести сейчас деньги через пайпал! Не то что в пендинг не упадет, даже зарегистрировать не даст платеж с соответствующей надписью!

Ну а если у вас вдруг получится вывести на пайпал, да еще инстантом, то пожалуйста скриншоты в студию... На словах вам все-равно никто не поверит, так как всем не платят на палку, а вам вдруг заплатили!!!
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000

annna1987

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а за 19-е число никому не выплатили еще?
 

Urzago

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
мой пейдинг с 17
 
Последнее редактирование:

Urzago

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот пендинг реферала за 18
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
и берут 20%, да пускай застрелятся с такой комиссией
Поддерживаю. За 10% менялам еще куда ни шло, хоть и душит жаба маленько, 20% - это явно перебор!

Кстати, в ближайшее время планирую обменять пейзу через англоговорящего посредника с 7,5% на биткоин, контакты его кидали в этом топике. Отпишусь о результатах.
 
Сверху Снизу