• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 178

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Я о Вас был лучшего мнения! Видимо ошибся. Не знал, что выходные начинаются с четверга, повезло Вам с работой. Ваши предсказания никому не нужны, когда закроется проект, мы узнаем и без Вас. Хотя, может Вы посчитали себя супер спецом в проектах или Вольф Мессингом, может Вангой, а может Кашпировским. Ну это Ваши личные проблемы, зачем это выносить на форум? Считаете, что проекту кранты, тогда не работайте в нем! Зато у Вас большое будущее впереди, с такими возможностями предсказателя!
я спец. только по данному
 

mahram

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вопреки всему покупаю сегодня с баланса 4-й пакет. Будь что будет, если проиграю - стреляться из-за презренного металла не буду.
Жаль, что некоторые сеют панику, потому что именно это ускоряет крах проекта: чем больше людей выведет деньги, а не вложит, тем быстрее это случится.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
А я вопреки всему покупаю сегодня с баланса 4-й пакет. Будь что будет, если проиграю - стреляться из-за презренного металла не буду.
Жаль, что некоторые сеют панику, потому что именно это ускоряет крах проекта: чем больше людей выведет деньги, а не вложит, тем быстрее это случится.

"...чем больше людей выведет деньги, а не вложит, тем быстрее это случится."
Довольно мудро сказано.Как Диоген. И в бочке сидеть не нужно.
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ровно в 10 минут появляются. Изредка в 9. Но не раньше. Вот только 5 минут назад проверила.

добавлено через 2 минуты
Жаль, что некоторые сеют панику, потому что именно это ускоряет крах проекта: чем больше людей выведет деньги, а не вложит, тем быстрее это случится.
Я уже столько раз слышала эту чушь, что сбилась со счёта. :t-1doh: Причём, говорят это исключительно о хайпах и подобной дребедени. Т.е. о проектах, которые априори соскамятся максимум через год. О серьёзных долгосрочных проектах такое никому не приходит в голову говорить.
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Кто там за 2 дня 5центов умудряется накликать?
 

Вложения

  • tt.JPG
    tt.JPG
    80.5 KB · Просмотры: 107

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только куда они все так резко пропали, именно в тот момент когда я вошел.
 

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ровно в 10 минут появляются. Изредка в 9. Но не раньше.
У вас - возможно. У меня - в 06 минут.

добавлено через 4 минуты
Вот только куда они все так резко пропали
Ни одной ссылки, подтверждаю. Ни у меня, ни у рефов.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Предложение для ведущего темы вывести на первую страницу что блок платных объявлений пропадает в районе 55 минут окончания любого часа и появляются в районе 10 минут следующего часа.
А то так и будем писать через страницу об этом каждому вновь вошедшему в эту тему...

На первый взгляд предложение логичное. НО. Вряд ли кто то из новозарегистрированных поймет со старта о чем это я там напишу. Да и скорее всего так и будет . Не обратят внимание. Гораздо больше шансов на то что участник напишет вопрос на последней странице темы чем будет искать ответ в шапке. К тому же после обновления страницы через минут 10 ссылки появятся и вопрос отпадет сам собой.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Ребята,почему ставлю на вывод в верифицированый PayPal на вывод деньги,на след. день возвращают обратно на счет.Вывод делаю впервые.
 

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,почему ставлю на вывод в верифицированый PayPal на вывод деньги,на след. день возвращают обратно на счет.Вывод делаю впервые.

Ты наверно из Украины? Мне тоже вернули и написали что вывод на пайпал невозможен.
 

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас - возможно. У меня - в 06 минут.

Нет смысла спорить, вы оба правы. Просто дело в том, что в 3,4,5 часов (по Украине) ссылки пропадают в 57-58 минут, и появляются после 10 минут. А после 5 часов ссылки пропадают опять же в 57-58, и возвращаются в 5 минут.
 

mahram

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
О серьёзных долгосрочных проектах такое никому не приходит в голову говорить.
Каким бы серьёзным проект ни был, он в любом случае живёт за счёт вложений извне. А как иначе? Корову нужно не только доить, но и кормить. Почтенные и долгосрочные Neobux и ClixSense предлагают покупать премиум-аккаунты, здесь AdPacks. Покупка одной лишь рекламы, вероятно, невыгодна любому буксу, тем более если есть возможность её не покупать, а использовать заработанные кредиты (что я и делаю, у меня тут 6 проектов крутится).
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Каким бы серьёзным проект ни был, он в любом случае живёт за счёт вложений извне. А как иначе? Корову нужно не только доить, но и кормить. Почтенные и долгосрочные Neobux и ClixSense предлагают покупать премиум-аккаунты, здесь AdPacks. Покупка одной лишь рекламы, вероятно, невыгодна любому буксу, тем более если есть возможность её не покупать, а использовать заработанные кредиты (что я и делаю, у меня тут 6 проектов крутится).
На trafficmonsoon тоже есть премиум аккаунт.Покупаешь стабильный сервис ip и фигачишь во всю премиум:biggrin2:
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На trafficmonsoon тоже есть премиум аккаунт.Покупаешь стабильный сервис ip и фигачишь во всю премиум:biggrin2:
Молодец 5 баллов с плюсом, только ведь IP на всех не хватает, даже на платнтых сервисах. Уже и в Африку залезли и в Индонезию. Сейчас такая борьба за IP, что без выражений, не сказать. В апреле было проще, пожалуйста, бери любые и работай. Еcли раньше по одинаковым IP блокировали 48 часов то сейчас 24, приходится резервировать в течении суток. Мне понравился и рассмешил клоун с 1000-2000 аков, вопрос где он берет столько IP? Виртуалки, скрипты это все понятно, не проблема, а вот IP-это ЖПО. Существует только один платный сервис, но в нем только до 300 IP, да и те все давно заняты. Я не говорю о Tor и ему подобной хрени!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу