• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 215

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
И что сейчас? (в проекте,я имею в виду). А, вообще, Ваши сообщения впечатляют.

на этом форуме сидят по меньшей мере 10 крупных... Как бы их назвать правильно... Ботоводов)) у них у каждого от 1000 до 5000 ботов. И все они тянут деньги из проекта. И правильно делают))
А что до меня... Дважды в одну реку не войдешь. Да и нервов на создание этих ботов много уходило. Я теперь работаю в сфере неформального валютного рынка. Обмен валют...
А в интернете начинаю создавать свой ресурс по заработку, для начала без вложений. Так как через полгода-год неформальный валютный рынок Украины не будет давать хорошую прибыль, я второй проект поставлю во главу угла...
А через пять лет опять девальвация)))
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, знаю, что кто-то из вас забросает меня "шайками", камнями. И, знаю, ответ кой-какой "Смотрите в нашем форуме..." Убейте, найти не могу. Нашла 255 страницу, ютуб, (ссылку уважаемого bvokrs), где меняют платежную систему. Проблема такая. На Пэйпол не подтверждается кошелек(ну никак не подтвержается, даже после общения с Поддержкой) Соответственно не могу вывести туда деньги с определенного аккаунта. Готова пожертвовать 1,66 долл, которые многие платят на "ПОМЕНЯТЬ ПЛАТЕЖКУ" на пэйзу. Скажите пожалуйста, а можно поменять один кошелек на другой в ПАЛКЕ таким образом (купив рекламу). Спасибо всем, кто ответит и поможет мне.
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
На Пэйпол не подтверждается кошелек(ну никак не подтвержается, даже после общения с Поддержкой) Соответственно не могу вывести туда деньги с определенного аккаунта.
А как вы раньше выводили деньги?
"Не подтверждается кошелек", не приходит письмо с подтверждающей ссылкой?
 
Последнее редактирование:

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы раньше выводили деньги?
С этого аккаунта еще не выводила. С других - проблем не было. А тут ну никак не подтверждается кошелек на палке (неделю переписывалась с поддержкой Палки, результат нулевый). Деньги висят на Траффике. Хотя поддержка написала, что вручную отправили письмо о ПОДтвЕРЖДЕНИИ. Но ничего не получаю на этот адрес (почта Яндекса). Все надеялась активировать кошелек. Отсюда и мой вопрос. Решила завести новый кошелек. Жалко терять денежку. То бан получила, то вывести не могу... А тут еще и каждый день "розовый" (ссылочки от проекта). А некоторые 1000 рефералов делают.... в общем и:) и ::_23:(смех и слезы)
 
Последнее редактирование:

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На всякий случай спрошу, в СПАМе тоже нет письма? У меня с Яндексом проблем не было.
Вопрос поняла. О Спаме знаю, так как письма о регистрации на проекте приходят в СПАМ. Нет, о подтверждении кошелька из ПАЛКИ писем в СПАМЕ тоже нет. Прям какой-то "заколдованный" адрес... у меня тоже ранее не было проблем, что и удивительно.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Вопрос поняла. О Спаме знаю, так как письма о регистрации на проекте приходят в СПАМ. Нет, о подтверждении кошелька из ПАЛКИ писем в СПАМЕ тоже нет. Прям какой-то "заколдованный" адрес... у меня тоже ранее не было проблем, что и удивительно.

Можно попробовать привязать к кошелку палки другое мыло например gmail/ а не яндекс
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно попробовать привязать к кошелку палки другое мыло например gmail/ а не яндекс
__________________
ну да, можно. Но (улыбнитесь) все что можно , к gmail привязано. Больше не задействованных симок ни в нашей семье, ни в семье детей, ни в семьях соседей и друзей ( к которым могла бы обратиться) НЕТ. Поэтому и появился ЯНДЕКС (где можно без телефона привязаться и создать очередной аккаунт.) Аккаунтов создавать приходится много, не "жду" высокую "минималку". спасибо за совет и за участие в моей проблеме
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Аккаунтов создавать приходится много, не "жду" высокую "минималку". спасибо за совет и за участие в моей проблеме
Я создаю на mail.ru, там тоже можно без телефона создать почтовый ящик. Хотя на Монсуне написано, что на mail.ru письмо для активации не приходит, но мне все письма пришли. И с PayPal письма без проблем приходят.
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я создаю на mail.ru, там тоже можно без телефона создать почтовый ящик.
Ой,... не знала. Спасибо большое. Буду пробовать. А то с Яндексом трудновато стало. Даже письма на регистрацию приходят не все.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Не знаю чей аккаунт, но не бедного человека(ето точно)
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Refovod

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
заработок конечно лихой :eek: . Так и вложения должны быть очень большими . А если бы проект соскамился ? плакали денежки . А это больше ста тонн бакинских .
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ну так профи знают куда вкладывать и сколько + рефралы дали большую часть денег
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Повторюсь, но это trafficmonsoon лучший Букс по заработку на сегодня!!! :_378: :_378: :_378: :d-thumbup:
 
Сверху Снизу