• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 248

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё выводится, вчера вечером отлично вывел.
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
yura19, значит я что-то не так делаю с Payza.
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а что делать, если при входе в кабинет требуют смотреть не одну, а несколько десятков реклам ?? уже не могу видеть это лицо в ролике)))))))))))))))))))
застряла конкретно - не могу попасть в кабинет... это что - глюк какой то ??
Такое бывает, когда включен AdBlock. У меня тоже было - правда, отключение AdBlock не помогло - пришлось перейти в Хром, там нет его.
Даже овца молчит. :biggrin2:
Зачем же Вы заблеяли? Молчали бы и дальше.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
на Payza не выводит уже проект!
Ага, приплыли, у меня пропала payza как способ вывода, а в профиле вообще нельзя платежку установить Payment Settings -> The list is empty. Посмотрим что дальше будет, новостная лента у сайта вообще есть?
 
Последнее редактирование:

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Мгновенная выплата.
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Такое бывает, когда включен AdBlock. У меня тоже было - правда, отключение AdBlock не помогло - пришлось перейти в Хром, там нет его.

Зачем же Вы заблеяли? Молчали бы и дальше.

Интересно, а почему ты эту фразу восприняла на свой счет? К тебе ж вроде бы не обращались?:biggrin2: Человек просто написал себе. Или есть на то причины?
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, приплыли, у меня пропала payza как способ вывода, а в профиле вообще нельзя платежку установить Payment Settings -> The list is empty. Посмотрим что дальше будет, новостная лента у сайта вообще есть?

Это Ваш первый вывод?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
да, но не в этом дело, я знаю что надо закинуть деньги сначала.
Дело в том, что на странице вывода была payza и в профиле тоже, а сегодня исчезла и там и там.
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да, но не в этом дело, я знаю что надо закинуть деньги сначала.
Дело в том, что на странице вывода была payza и в профиле тоже, а сегодня исчезла и там и там.
__________________
Payza надо активировать в Trafficmonsoon. А если она не активирована,то хоть где она там у вас стоит или не стоит,нет разницы.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Выплата инстантом на солит

Dear Eduard Seibel,

Greetings from SolidTrust Pay.

You have successfully received money from a registered SolidTrust Pay member! Please be sure to keep this email as your receipt.

From STPay member: TrafficMonsoon ([email protected])
Transaction Number: 30005143137
Amount: $103
Currency: USD
Note (if provided): Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 1212834
Transaction Fees: $1.80
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Payza надо активировать в Trafficmonsoon. А если она не активирована,то хоть где она там у вас стоит или не стоит,нет разницы.
Ok, как наберу минималку, попробую активировать, но как то странно, что исчезла payza с профиля и страницы вывода.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
у меня есть аки paypal и payza, при первом выводе я ошибся и нажал вывод на payza , об ошибке я написал админу и просил вернуть на баланс
Мне примерно дня через 2-3 вывели на payza ( без ввода денег) и через 7 дней пришёл ответ от support- извинялись, что долго отвечали, мол теперь команду набрали по-более , тк количество юзеров сильно возросло и дело теперь пойдёт :d-thumbup:
Следующие выводы я делаю на paypal, а payza также не прописана- я с неё пополнение не делал( достаточно купить минимальную рекламу за примерно 1,7$ и payza пропишется) - такое тут правило
 
Последнее редактирование:

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Выплата инстантом на солит

Dear Eduard Seibel,

Greetings from SolidTrust Pay.

You have successfully received money from a registered SolidTrust Pay member! Please be sure to keep this email as your receipt.

From STPay member: TrafficMonsoon ([email protected])
Transaction Number: 30005146073
Amount: $174
Currency: USD
Note (if provided): Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 1212834
Transaction Fees: $2.86
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
КОГДА МОЖНО ТОЛЬКО НА ОДНУ ПЛАТЕЖКУ
а где это написано?
По моему, если при покупке каких либо платных услуг на сайте использовались разные платежки, то и выводить можно использую несколько, которые использовались при покупке услуг.
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Seibel Вы так и не ответили как вам удается выводить и на палку и на солид? КОГДА МОЖНО ТОЛЬКО НА ОДНУ ПЛАТЕЖКУ
Где написано, что можно только на одну платёжку? :eek: Я выводила сначала на STP, потом на Payza. В один из очередных выводов ошиблась - случайно вывела снова на STP, в следующий раз (и до сих пор) опять на Payza. Можно выводить на любую платёжку.
Интересно, а почему ты эту фразу восприняла на свой счет? К тебе ж вроде бы не обращались?:biggrin2: Человек просто написал себе. Или есть на то причины?
ПростиТЕ, а из какого слова моего сообщения ВЫ решили, что я восприняла на свой счёт? :_15: Ткните меня носом, плиз, а то не узрею.
И да, я с Вами детей не крестила и на брудершафт не пила, чтоб Вы мне тыкали.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Выплата инстантом на солит

Dear Eduard Seibel,

Greetings from SolidTrust Pay.

You have successfully received money from a registered SolidTrust Pay member! Please be sure to keep this email as your receipt.

From STPay member: TrafficMonsoon ([email protected])
Transaction Number: 30005148768
Amount: $149
Currency: USD
Note (if provided): Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 1212834
Transaction Fees: $2.48
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
сегодня пока тишина- ссылок нет:eek:
 
Сверху Снизу