• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 254

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
сегодня припозднились- уже 9-00 по Москве,а ссылок даже шальных нет:eek:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Артур! Привет. А как вам удается с палки вывести на карту. Ведь можно только на банк счет.
Или вы привязали к палке счет карты? Мне только можно на привязанный банк.счет. или все таки можно привязать счет карты (хотя там указано что этого нельзя делать) Мне тоже на банк счет приходит сумма та которую вывожу. Просто потом приходится в интернет банке перебрасывать со счета на карту.
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Не одной ссылки платной сегодня. Что происходит?
:_20::_20::_20::_20::_20::_20::_20::_20::_20::_20::_20::_20::_20::_20:

Но зато никого никуда не выбрасывает, нужно везде искать плюсы:i-yes::biggrin2: А ссылки появятся, куда им деваться:wink2:
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но зато никого никуда не выбрасывает, нужно везде искать плюсы
Вы не скончаемый оптимист... улыбаюсь уже минут 5 от Вашего сообщения... Как же здорово,что есть такие сообщения!! СПАСИБО Вам!

добавлено через 3 минуты
Проект один из лучших
Вы, простите, сколько на проекте??? И почему Вы именно сейчас сообщаете, что проект один из лучших?? Интересно просто,по каким критериям Вы такой вывод, да еще пост здесь, на форуме написали? Может многие из нас что-то не так делают???
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Вы не скончаемый оптимист... улыбаюсь уже минут 5 от Вашего сообщения... Как же здорово,что есть такие сообщения!! СПАСИБО Вам!

Вам спасибо, за приятное общение. Нужно чаще улыбаться и всё будет хорошо:i-yes::d-thumbup::biggrin2:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
dzoniz, я обещал вам доказать что сколько я вывожу с палки, столько и приходит. Скрины прикрепляю. Надеюсь ваш скептицизм убавится.
я уже на гуглил, в разных странах по разному. Но то, что в сообщении на почту комиссия не указывается тоже факт, тут просто совпало.
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
dzoniz, вставлю свои "5 копеек". При выводе с траффика теряю 2 процента (вывод на PP). При выводе с РР на свой счет (Альфа Банк) не теряю НИ КОпеечки. Это Факт. (эх, ну не умею скрины.., верьте на слово)
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
karaton2015 приветствую! не большой совет. Наберите в поисковике Как делать и вставлять скрины И там найдете подробную инструкцию в картинках. Я то же когда то не умел. Это легко делается.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур! Привет. А как вам удается с палки вывести на карту. Ведь можно только на банк счет.
Или вы привязали к палке счет карты? Мне только можно на привязанный банк.счет. или все таки можно привязать счет карты (хотя там указано что этого нельзя делать) Мне тоже на банк счет приходит сумма та которую вывожу. Просто потом приходится в интернет банке перебрасывать со счета на карту.
У меня две карты, Виза и Мастер Кард. При привязке банковского счета я указывал счет, который мне сказали указать по горячей линии. Мне не какие микро платежы не пришли. Затем, я зашел в данные карты, которую перед этим привязал и указал банковский счет этой карты. Вот после этого мне пришли два микроплатежа именно на эту карту. С тех пор деньги с Пай Пел приходят на банковский счет карты и я спокойно могу пойти в банкомат с этой картой и снять наличные.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
У меня две карты, Виза и Мастер Кард. При привязке банковского счета я указывал счет, который мне сказали указать по горячей линии. Мне не какие микро платежы не пришли. Затем, я зашел в данные карты, которую перед этим привязал и указал банковский счет этой карты. Вот после этого мне пришли два микроплатежа именно на эту карту. С тех пор деньги с Пай Пел приходят на банковский счет карты и я спокойно могу пойти в банкомат с этой картой и снять наличные.

Я тоже так хочу, надо попробовать:d-thumbup:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
. С тех пор деньги с Пай Пел приходят на банковский счет карты и я спокойно могу пойти в банкомат с этой картой и снять наличные.
вывод автоматом или в ручную?
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже так хочу, надо попробовать
Я ничего не умею... Но.. вывожу деньги на СЧЕТ и автоматом эти деньги попадают на карту.. Прихожу в банкомат и снимаю. Т.е. схема (по-моему как и уАртура) траффик- РР(2%минус)- банковский счет карты . далее (автомат на карту)- и далее НАЛИЧНЫЕ:))самое приятное. Артур! Я права? И о насущном. где же ссылочки???
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
У меня две карты, Виза и Мастер Кард. При привязке банковского счета я указывал счет, который мне сказали указать по горячей линии. Мне не какие микро платежы не пришли. Затем, я зашел в данные карты, которую перед этим привязал и указал банковский счет этой карты. Вот после этого мне пришли два микроплатежа именно на эту карту. С тех пор деньги с Пай Пел приходят на банковский счет карты и я спокойно могу пойти в банкомат с этой картой и снять наличные.

Артур спасибо за ответ. У меня тоже там 2-е банк карты. Попробую привязать теперь именно банк.счет карты.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
да это уже не к Вам вопрос... а к "проекту". Какие? платные...
да и по 2-3 дня не было ссылок, розовые не в счет, так что пока не вижу повода для беспокойства, а проект и правда один из лучших в плане заработка, глючность то уже вопрос другой
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
deneb, какой там лучший проект?! Это горе, а не проект!
Не скажу, что лучший, но учитывая срок работы и моментальные выплаты, как минимум стоит того, что бы в нем поучаствовать.:) Подойдет как начинающим (Минималку можно быстро набрать:money:) так и инвесторам (с реинвестом можно быстро разогнать не хилую сумму):burjui:и рефоводам (100% рефка от клика, это редкость:d-thumbup:).:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу