• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficsec.com - рекламную платформа (Revshare) - Страница 3

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Платит ! :_91:



добавлено через 6 часов 20 минут
Свежая выплата ! :_91:



 
Последнее редактирование:

Black Bishop

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
131
Реакции
106
Поинты
0.000
Быстро ли платит? Заказал, больше суток прошло, это норм?
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Новости !:_91:

Мы 3-й месяц онлайн и это праздник 2016.03.20 ,наша система работает настолько слаженно отработала и Алекса ранг 16064 , мы также выплатил более $320000+ без задержки. И в честь этой даты мы предложим 3 дня промо для всех наших членов.

1.Deposit Promo

1.Deposit from $1~$10 will get 1% cashback.

2.Deposit from $10~$50 will get 2% cashback.

3.Deposit from $50~$300 will get 3% cashback.

4.Deposit from $300~$500 will get 4% cashback.

5.Deposit from $500~$1000 will get 5% cashback
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
выгодна наверное только в BTC вкладывать , ибо остальные платежки с комиссией
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
выгодна наверное только в BTC вкладывать

Для меня важно ,что бы я в течении 45 дней вытянул свой депозит , так как на сегодня Payza единственная которая подстрахует от скама .

добавлено через 2 минуты
И еще скажу почему мне этот проект нравиться , да все просто когда Paypal ограничил вывод проекту , админ сам лично мне прислал депозит и даже оставил купленные пакеты за Paypal . Покажите где такое видно было , что бы админ оперативно разгреб проблему так ?
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Вы разве не знали что Trafficsec - это проект Админа Trafficmonsoon !



добавлено через 23 минуты
На 3 дня продлена Акция !
Я бы хотел начать 3 дня промо,захватить его в ближайшее время, пока это не слишком поздно.
1.Депозит Промо
1.Депозит от $1~$10 получаете 1% кэшбека.
2.Депозит от $10~$50 получите 2% кешбека.
3.Депозит от $50~$300 получите 3% кэшбек.
4.Депозит от $300~$500 получит 4% кэшбэк.
5.Депозит от $500~$1000 получите 5% кэшбэк
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы разве не знали что Trafficsec - это проект Админа Trafficmonsoon !

Плохо так откровенно врать, для того чтоб поймать пару рефов на реф. конкурс. С таким промо людям лучше обходить етот шлак стороной.
Реальный админ етого скама

Аккаунт фейковый, что о многом говорит.

добавлено через 35 минут
Кстати, не ведитесь на 50% рефку. Обман реально 10%. Ниче не напоминает? PVtraffic, там аналогично админ накручивал. Думаю ето тот же админ, он тоже любил реф. конкурсы устраивать.
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Кстати, не ведитесь на 50% рефку

Где 50 % реф я не видел, мне пришло письмо я его показал , написал админу об этом ,жду что скажет.
Извини конечно ,но проект работает 4 ый месяц , что ты тянешь сюда видимо и месяца не отрабатывали.
Ну а насчет шлака --- напиши подробней . Админ выплачивает быстро , проблемы разрулил и прислал деньги на Пэйпал . Просто фильтруй свой базар , я понимаю тебе жмет или как там зависть ,что все твои принесенные шлаки не работают . Не строй с себя Робин Гуда , все проекты рано или поздно становятся шлаками ,,,видимо только не твои .:biggrin2:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Где 50 % реф я не видел, мне пришло письмо я его показал , написал админу об этом ,жду что скажет.
Извини конечно ,но проект работает 4 ый месяц , что ты тянешь сюда видимо и месяца не отрабатывали.
Ну а насчет шлака --- напиши подробней . Админ выплачивает быстро , проблемы разрулил и прислал деньги на Пэйпал . Просто фильтруй свой базар , я понимаю тебе жмет или как там зависть ,что все твои принесенные шлаки не работают . Не строй с себя Робин Гуда , все проекты рано или поздно становятся шлаками ,,,видимо только не твои .:biggrin2:
Ты как-то с темы спрыгнул. Где ты тут админа Трафикмонсун увидел?
50% рефка везде на сайте указана, что является таким же враньем, как и твое про админа ТМ.
Врешь про админа, врешь и про то, что 4 месяца платит.
Пишешь тут только ты, ни какого интереса к етому шлаку нигде нету.
Я бы и не обратил на ето внимание, если бы ты его не спамил и необманывал людей.
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
dzoniz,
а я вот нашел клон траффикмонсуна , можно услышать твое компетентное мнение как ветерана буксов?
 
Сверху Снизу