• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficsec.com - рекламную платформа (Revshare) - Страница 2

Art L

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект то платит?
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Новости от Админа ! :_91:


PayPal является объектом обзора 2016.01.31 мы лишь получаем уведомление от PayPal.
Они должны пересмотреть наши счета,поэтому мы не можем оплатить несколько дней.
Мы вышлем все задержанные платежи после обзора . Надеюсь, на ваше понимание.
С Наилучшими Пожеланиями. Trafficsec команды.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Новости от Админа за 6 февраля 2016 г !:_91:

Система PayPal проводит проверку 2016.02.06 , и заставить меня немного понервничать. Я думаю, что у вас есть такие же чувства как и у меня, но в итоге мы получаем очень хорошие новости от PayPal сегодня утром наша компания в PayPal проходит проверку , поэтому мы собираемся выплачивать быстро задержанные выплаты в короткие сроки от 1~2 дней .

Я должен поблагодарить всех членов, которые поддерживают нас !
Команда Trafficsec .

Поэтому мы собираемся начать 2 дня промо.​

1.Deposit Promo

1.Deposit from $1~$10 will get 1% cashback.

2.Deposit from $10~$50 will get 2% cashback.

3.Deposit from $50~$300 will get 3% cashback.

4.Deposit from $300~$500 will get 4% cashback.

5.Deposit from $500~$1000 will get 5% cashback.
 

Art L

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Нуууу. Незнаю чо там админ пишет а на палку пришло 4 бакса и письмо админа, что его кошель не прошел проверку палки, поэтому он деньги возвращает и просит закинуть на ДРУГОЙ кошелек. Мутно все.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Напишите где вы видели ,что админ пишет ,что бы не делать депозит с Pay Pal , а с другой платежки ? Видимо вы перепутали проект , это наверно в проекте Adaxel . Мутно это когда обещает вернуть и просит закинуть бабки . А здесь админ выплачивает . Мне пока все нравиться .

добавлено через 10 минут
Как админ и обещал , выплата ! :_91:

 
Последнее редактирование:

Art L

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Напишите где вы видели ,что админ пишет ,что бы не делать депозит с Pay Pal , а с другой платежки ? Видимо вы перепутали проект , это наверно в проекте Adaxel . Мутно это когда обещает вернуть и просит закинуть бабки . А здесь админ выплачивает . Мне пока все нравиться .

добавлено через 10 минут
Как админ и обещал , выплата ! :_91:

Нет, Вы видимо меня неправильно поняли, админ мне на палку вывел БЕЗ моего запроса вложенные мной 4 бакса и написал, что ЭТОТ ЕГО кошель палки не прошел проверку, но я могу закинуть эти 4 бакса на ДРУГОЙ его кошель ПАЛКИ.
Так думаю понятнее)
 

Art L

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Black Bishop

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
131
Реакции
106
Поинты
0.000
Оригинал письма
"Dear Members.
You are already receive your refund on your paypal when you read this email(Our paypal :[email protected]).we must refund it due to paypal problem.but dont need to worry about it.if you want to continue work with us,please re-deposit on our new paypal account,just go to dashboard and click deposit than after you can keep earn your daily income.if you dont understand please ask me at any time.

Best Regards.
Trafficsec admin."

А в аккаунте теперь такая запись висит:
Dear boom Due to paypal problem,already refund to your paypal on 2016-2-7,if you want continue work with us, please re-deposit.if you dont understand,click contact.
И чё, вкидывать назад, на новую палку? Кто что думает?
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Art L

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
закинул с палки 5 баксов депчика. админ их принял и поставил баланс в минус, типо "теперь у тебя числятся 2 пакета, а за те которые я вернул, я 4 бакса минусовал" норм китаец...посмотрим как там дальше будет)

добавлено через 2 минуты
Я сегодня с пейзы перезакинул . На палку Админ вернул депчик .

добавлено через 1 минуту
Кстати спросил у админа насчет ЭПС, ответил что с какой эпс больше завел, на такую и будешь получать. Как в буксах, а жаль, я хотел его пользовать как обменник с пейзы на пэйпал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу