• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Transkredit.ru - ООО ЭкспоУралВосток - Страница 40

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Стоит меньше 1000 долларов, Вы думаете это гарантия? Это понты, и только.
Для МФО лицензий не бывает, просто ЦБ вносит организацию в реестр и организации присваивается статус МФО. В общем достаточно быть юридическим лицом, внести небольшие изменения в устав организации и обратиться в ЦБ чтобы внесли в реестр МФО, для этого нужно заплатить госпошлину в 1500 руб.
 

ten80

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
39
Реакции
50
Поинты
0.000
Были мысли вложиться, но прежде дважды на их сайте отставлял заявку на займ. Естественно, получил отказ. Этот мошенник так и не смог объяснить причину отказа, что и понятно. Сначала какие то базы слетели, потом еще голову морочил. В итоге принял решение не вкладываться в эту шарагу.

Об этом и я, и другие писали в этой ветке.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
В личном кабинете исчезли(в прямом смысле) из истории заявки на вывод прибыли ...
И эти деньги вернулись на баланс (доступный к выводу) ...
У всех так?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
В личном кабинете исчезли(в прямом смысле) из истории заявки на вывод прибыли ...
И эти деньги вернулись на баланс (доступный к выводу) ...
У всех так?
Да, так же.

Банкротство
Я, Авалишвили Александр Владимирович, Генеральный директор ООО ЭкспоУралВосток (бренд ТрансКредит), вынужден сообщить о том, что компания ООО ЭкспоУралВосток начинает процедуру Банкротства, в связи с неспособностью удовлетворить требования кредиторов в течении трех месяцев (В соответствии с ФЗ-127 "О несостоятельности (Банкротстве)").

План действий для кредиторов:

Договорные отношения с ООО ЭкспоУралВосток (инвест продукт Привилегированный):

1. Связаться с Авалишвили А.В. ([email protected]).
2. Подготовить полученное заявление о внесении в реестр кредиторов.
3. Подготовить оригинал и копию договора займа.
4. Подготовить копию заверенную кредитным учреждением платежного документа с подтверждением платежа.
5. Документы (копии, заверенные подписью), направить по адресу: 620075, Россия, Екатеринбург, ул. Белинского, дом 6А, офис 242.

Возврат первоначальных инвестиций регламентируется законом о банкротстве, продолжительность операции 6-8 месяцев. После подготовки документов в Арбитражный суд г.Екатеринбурга о добровольном банкротстве будет назначен Арбитражный управляющий и проведена встреча с кредиторами. Если ваши инвестиции застрахованы, вы так же имеете право отправить заявление о признании случая страховым и получить прямую компенсацию от страховой компании.

Договорные отношения с TransKredit Ltd (инвест продукт Долевой):

1. Подготовить оригинал и копию договора займа.
2. Подготовить копию агентского договора между TransKredit Ltd и ООО ЭкспоУралВосток (доступен тут).
3. Подготовить копию заверенную кредитным учреждением платежного документа (при банковском переводе) или аналогичный документ от платежной системы Яндекс.Деньги и Wallet One.
4. Подготовить копию документа удостоверяющего личность.
5. Комплект копий направить на почтовый адрес: N1 7GU, England, London, 20-22 Wenlock Road, получатель Ospanova Marha, TransKredit Ltd

Срок приема документов 3 (три) месяца с момента публикации данной новости, после будет сформирован реестр кредиторов и сформировано решение кредиторов о несостоятельности, после будет подано заявление в Companies House о добровольной ликвидации. Срок ликвидации составляет от 9 месяцев. Для получения дополнительной консультации просим вас связаться с Директором TransKredit Ltd - Оспанова Марха Супьяновна - [email protected]
15 декабря 2015

https://investor.transkredit.ru/about_news.html

PS - почему тема еще не в мошенниках?
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Инвестируйте с ШейрИнСток. Защищайте свои инвестиции
Инвестируйте со Сбербанком России. Посмотрим сколько вы там "заработаете" и сколько я в Сбербанке :)

добавлено через 3 минуты
Я, Авалишвили Александр Владимирович, Генеральный директор ООО ЭкспоУралВосток (бренд ТрансКредит), вынужден сообщить о том, что компания ООО ЭкспоУралВосток начинает процедуру Банкротства
Ха-ха-ха. Пригласите сюда Мехеева Николая. К нему есть вопросы. Здесь и сейчас.
Вероятно Аут превысил Ин, вот пирамида и рухнула.
 
Последнее редактирование:

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Инвестируйте со Сбербанком России. Посмотрим сколько вы там "заработаете" и сколько я в Сбербанке

Что же вы делаете на этом форуме, если "инвестируете" в Сбербанк ?) С текущим курсом банки даже инфляцию не покрывают :(
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Сайтик шарашки у всех не работает или только у меня?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Список интернет мошенников
Transkredit.ru - ООО ЭкспоУралВосток
Я об этом переносе просил с сентября месяца, если не раньше!!!! Перенесли бы раньше, жертв было бы гараздо меньше.

Я, Авалишвили Александр Владимирович, Генеральный директор ООО ЭкспоУралВосток
Этот новоиспеченный директор по данным Егрюл появился как раз в августе, видно уже тогда планировалось.

Лол тут скам столь уже ? Ну значит правильно я сделал, что не влошился до судебного процесса над фомкой
Cerebras Вы ещё с Вебтрансфера любите защищать лохотроны, причем чем грязнее лохотрон - тем интереснее. Я не буду спрашивать, кто был прав - а кто нет. Но сделаю поправку, судебный иск был не надо мной, а над статьями которые мы опубликовали, и был для отвлечения внимания, понтов - этим они выиграли 4 месяца себе. А то что Вы тут бегали и защищали их, и даже не вложили (ух) - показывает кто Вы и что Вы на самом деле.

Ну и так, напоследок чтобы выговориться, надеюсь Николай Михеев прочитает и ему аукнется, и карма его покарает:
- Маленькая победа: Судебный иск от ООО ЭкспоУралВосток и TransKredit Ltd
- ООО ЭкспоУралВосток и TransKredit Ltd - мошенники уже не платят

Реальным инвесторам, а не продажным с липовыми вкладами - у ООО уставной фонд 3 миллиона рублей, обращайтесь в суд и в правоохранительные органы, шансы вернуть средства есть. Меньше слушайте мошенников, не теряйте время.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Насчёт кармы эт точно, ничто не останется безнаказанным, это мошенникам только кажется что они вышли сухими, расплата будет за всё и неминуемо.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
сайт шарашки недоступен
сайт работает, так что те, кто будет пробовать возврата средств(через суд, банкротство) советую по максимуму скачать доков и заскринить кабинет.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Договорные отношения с TransKredit Ltd (инвест продукт Долевой):

1. Подготовить оригинал и копию договора займа.
2. Подготовить копию агентского договора между TransKredit Ltd и ООО ЭкспоУралВосток (доступен тут).
3. Подготовить копию заверенную кредитным учреждением платежного документа (при банковском переводе) или аналогичный документ от платежной системы Яндекс.Деньги и Wallet One.
4. Подготовить копию документа удостоверяющего личность.
5. Комплект копий направить на почтовый адрес: N1 7GU, England, London, 20-22 Wenlock Road, получатель Ospanova Marha, TransKredit Ltd

Срок приема документов 3 (три) месяца с момента публикации данной новости, после будет сформирован реестр кредиторов и сформировано решение кредиторов о несостоятельности, после будет подано заявление в Companies House о добровольной ликвидации. Срок ликвидации составляет от 9 месяцев. Для получения дополнительной консультации просим вас связаться с Директором TransKredit Ltd - Оспанова Марха Супьяновна - [email protected]

Кто нибудь заморачивался с этим??
В первом пункте стоит - Подготовить оригинал и копию договора займа. Кто нибудь заказывал оригиналы?? как долго идет?
Там еще на сйте есть верификация. если ее не проходил, пришлют ли оригиналы?

Просят связаться с этой левой бабой. хз насколько это все реально и есть ли шанс
 
Сверху Снизу