• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Transkredit.ru - ООО ЭкспоУралВосток - Страница 38

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Ну, на данный момент те, кто вложил через Шейр Ин Сток защитили себя, причём хорошо. Вполне возможно что они на этом даже смогут заработать, как бы это парадоксально не звучало :)

Любая МФО - довольно рискованный вид бизнеса сам по себе.

Это не отменяет того, что ТрансКредит пирамида и кидалы. Если бы у них были проблемы по бизнесу, они бы дали оповещения, а не просто "схлопнулись".
 
Последнее редактирование:

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Если он компенсирует убыток, то как раз проявит недюжинный профессионализм. Касательно неразборчивости в партнёрах - соглашусь. Но кто из нас не ошибается ?)
Если он компенсирует убыток, то как раз проявит недюжинный профессионализм. Касательно неразборчивости в партнёрах - соглашусь. Но кто из нас не ошибается ?)
Полностью согласен.Да и в целом биржа ShareInStock при компенсации убытков только добавит себе плюсов.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
А как представитель-то сладко пел, ако соловей, ей-Богу.

Ой не говори. Строил из себя праведника, судами грозил. ПАСКУДА. Он кстати в ветке шеры свой профиль в ВК выложил. но липовый конечно. Шарашка вроде в Ебурге. Будь я местным и потеряй больше я бы его выцепил.
Посмотрел на другие рожи учредителей, тоже дропы все.

Как утешение - урок на всю жизнь. Может каждый должен через это пройти рано или поздно.
 

Andreykalinin

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
73
Реакции
31
Поинты
0.000
Чего-то pasprofit.ru из своего инвест портфеля ТРАНСКРЕДИТ не убирает
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Это не отменяет того, что ТрансКредит пирамида и кидалы. Если бы у них были проблемы по бизнесу, они бы дали оповещения, а не просто "схлопнулись".

Согласен полностью!Если бы была нормальная компания ,чистая,то оповещение было бы заранее в порядке вещей и отчетность вообще периодическая должна быть для инвесторов ,чтоб они не гадали на кофейной гуще о судьбе Транскредита...
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
В полиции и прокуратуры никто еще не писал?
А что там с иском к Профиту? На какой стадии процесс?
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
В полиции и прокуратуры никто еще не писал?
А что там с иском к Профиту? На какой стадии процесс?

Суд перенесли на 23е, а они уже спеклись, так что такое :)
 

Sanson

Новичок
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго аечера! Коллеги, скажите, пожалуйста, кто-нибудь уже направил заявление в полицию? Поделитесь, бланком, пожалуйста.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
еще интересно есть ли кто из Екатеринбурга. у них же там вроде офис.
Екатеринбург, ул. Белинского, 6а, оф. 242 тел. +7 (343) 318-26-76
там вообще кто-нибудь когда-нибудь был??
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Екатеринбург, ул. Белинского, 6а, оф. 242 тел. +7 (343) 318-26-76
там вообще кто-нибудь когда-нибудь был??
Там офиса такого нет, Белинского 6а это старый барак:
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Доброго вечера! Господа, поделитесь образцом заявления на прекращение договора займа,пожалуйста. Я знаю тов. с ником silverado данную процедуру проводил (в августе 2015г.) но к сожалению я к нему обратиться не могу ввиду имеющегося у меня у меня ограничения сайтом mmgp отправки личных сообщений (новорег я так сказать).
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Фомки нет, кину ссылку на его статью Анализ по ООО ЭкспоУралВосток и TransKredit Ltd (investor.transkredit.ru) компаниям с признаками финансовой пирамиды
Адреса, ФИО:


Там офиса такого нет, Белинского 6а это старый барак:
Хз:
ООО "СЕМЬ ОБЛАКОВ" - 620075,ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,,ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ,,УЛИЦА БЕЛИНСКОГО,6,А,243.
ООО "ЭКСПОУРАЛВОСТОК" - 620075,ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,,ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ,,УЛИЦА БЕЛИНСКОГО,6,А,242 (в соседнем помещение).
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

Прочёл я эту статью, первое что пришло в голову-у украинской МФО проценты такие-же, отнюдь не 24 годовых, как бы нас дежавю не посетило.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
По директору Оспановой М. что нибудь есть? И по отвечающему за инвестиции Мехееву Н.?
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Доброго вечера! Господа, поделитесь образцом заявления на прекращение договора займа,пожалуйста. Я знаю тов. с ником silverado данную процедуру проводил (в августе 2015г.) но к сожалению я к нему обратиться не могу ввиду имеющегося у меня у меня ограничения сайтом mmgp отправки личных сообщений (новорег я так сказать).
Если не нашли пожалуйста

27.11. вывел депозит. Честно скажу ничего плохого не почувствовал, просто хотел вложиться в них на Шареинсток. Пока они выводили появился там выгодный эмитент и уже не вложил.
Процедура будет следующей (ну понятно, описываю как если бы все у них нормально было): 1) заполняете это заявление, и отправляете им; 2) Они готовят справку на выплату, которую отправят Вам по почте (справка нужна им так как уменьшается размер % в связи с досрочным расторжением); 3) Вы подписываете справку и отправляете им обратно. 4) Бухгалтерия осуществляет выплату. По регламенту 10 рабочих дней предусмотрено.
 

Вложения

  • Заявление досрочный возврат.doc
    23 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Так они вам и выведут деньги... Они к телефону то еще подходят? Или уже на канарах? :)
Будете писать в прокуратуру, в текст обязательно добавьте про блогеров (многие есть в этой теме).
Сейчас за это тоже статья предусмотрена. Двух-трех блогеров посадят, другие начнут думать.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Если не нашли пожалуйста

27.11. вывел депозит. Честно скажу ничего плохого не почувствовал, просто хотел вложиться в них на Шареинсток. Пока они выводили появился там выгодный эмитент и уже не вложил.
Процедура будет следующей (ну понятно, описываю как если бы все у них нормально было): 1) заполняете это заявление, и отправляете им; 2) Они готовят справку на выплату, которую отправят Вам по почте (справка нужна им так как уменьшается размер % в связи с досрочным расторжением); 3) Вы подписываете справку и отправляете им обратно. 4) Бухгалтерия осуществляет выплату. По регламенту 10 рабочих дней предусмотрено.

Спасибо!! А на какой адрес отправляли, support@... ? Подскажите пож., хотя бы примерно, как быстро они обработали ваши запросы: 1) ? дней, 2) ? дней, 4) ? дней.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Будете писать в прокуратуру, в текст обязательно добавьте про блогеров (многие есть в этой теме).

За что посадят ?) За рекламу МФО у которой по документам всё в порядке ?) Или блогеры по вашему какие-то оракулы, которые видят людей на сквозь ?)
 
Сверху Снизу