• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Transkredit.ru - ООО ЭкспоУралВосток - Страница 39

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Спасибо!! А на какой адрес отправляли, support@... ? Подскажите пож., хотя бы примерно, как быстро они обработали ваши запросы: 1) ? дней, 2) ? дней, 4) ? дней.
Первоначально на суппорт, с вопросом как оформить досрочное снятие. Саппорт отправил образец который приложил тут и дал адрес их юриста (если поможет вот этот [email protected] Зовут его Яков). Я заполнил образец подписал и скан отправил Якову. Яков в свою очередь прислал справку на выплату, которую я тоже подписал и оптправил обратно.
Реагирование на письма происходили в принципе быстро. Суппорт не более часа, юрист в течение часов 3-4. Более того они мне навстречу пошли. Я не мог распечатать справку (просто не было принтера), они вернули мне депозит с учетом того, что подписанную справку я отправил им почти неделю спустя после возврата
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
в стране где генпрокурор промышляет рекетом подобные МФО капля в море
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Спасибо за инф!!! Буду пробовать "вытаскивать средства".
С юристом я общался по почте в октября (по поводу договора), так-же достаточно быстро отвечал.
С бухгалтерией так же имел общение в ноябре ... не могли они отправить мне деньги на банк ввиду того, что я не правильно указал реквизиты. В итоге все ОК, получилось.
Причем инициатива была с их стороны, сами со мной связались указали на возможную ошибку!
Странно как-то, что вот так сейчас ...
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
За что посадят ?) За рекламу МФО у которой по документам всё в порядке ?) Или блогеры по вашему какие-то оракулы, которые видят людей на сквозь ?)

Минфин внес на рассмотрение правительства окончательную версию проекта федерального закона, предусматривающего уголовную ответственность и административные штрафы за организацию и рекламу финансовых пирамид.

Организаторов пирамид, привлекающих средства населения, ждет один из видов наказания. Это может быть штраф до полутора миллионов рублей, принудительные работы на срок до пяти лет или лишение и ограничение свободы - до шести и двух лет соответственно.

Административный штраф для граждан, организующих или привлекающих средства в финансовые пирамиды, может составить от 5 до 50 тысяч рублей. Для юрлиц - от 500 тысяч до 1 миллиона рублей. Такие же штрафы предлагаются за рекламу финансовых пирамид, то есть за "умышленное распространение любыми способами информации о привлекательности участия в деятельности и содержащей призыв к участию в такой деятельности".
 

kuziknat

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Напишите, удастся ли вывести деньги, тоже буду писать юристу.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Административный штраф для граждан, организующих или привлекающих средства в финансовые пирамиды, может составить от 5 до 50 тысяч рублей. Для юрлиц - от 500 тысяч до 1 миллиона рублей. Такие же штрафы предлагаются за рекламу финансовых пирамид, то есть за "умышленное распространение любыми способами информации о привлекательности участия в деятельности и содержащей призыв к участию в такой деятельности".

Так вот только они по документам чистые, поймите вы это. Как блогер должен по вашему определять пирамида это или нет ? Они же не экстрасенсы.
 

Andreykalinin

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
73
Реакции
31
Поинты
0.000
Наивные буратины. Какой депозит? О чём вы говорите? Проценты не выводят, у меня всего 120 руб. на яндексденьги с 10.12 в ожидании до сих пор находится
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Спасибо за инф!!! Буду пробовать "вытаскивать средства".
С юристом я общался по почте в октября (по поводу договора), так-же достаточно быстро отвечал.
С бухгалтерией так же имел общение в ноябре ... не могли они отправить мне деньги на банк ввиду того, что я не правильно указал реквизиты. В итоге все ОК, получилось.
Причем инициатива была с их стороны, сами со мной связались указали на возможную ошибку!
Странно как-то, что вот так сейчас ...

можно, конечно, надеяться на чудо. но если не платят проценты, то с какого вам вернут вклады?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Будете писать в прокуратуру
В екб гос органы работают отвратительно, лучше в Москву пишите, обращался в полицию пару раз, всегда был отказ в связи с отсутствием состава преступления. Вот в этом участке мне всегда отказывали: Отдел полиции № 5 УМВД России по г. Екатеринбургу. А вот отзывы об управлении по экономическим преступлениям в г Екатеринбург.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Чудеса творят люди, и обычно руками,ногами,головой (в переносном смысле). Вот как-то так планирую поступить. "Терять то уже нечего". А "охать и ахать" на форуме можно до бесконечности ...
 

Sergofon20

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
МФО лицензия кинули всех козлы
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Так вот только они по документам чистые, поймите вы это. Как блогер должен по вашему определять пирамида это или нет ? Они же не экстрасенсы.

По документам не все там чисто было, а сейчас и подавно - кидок чистой воды. Тут не нужно было быть блоггером, чтобы понять что откровенный лохотрон, откровенийший, я не зря в теме практически со старта это кричал, кричал и орал, но рефоводы (мошенники и кидалы) мягко стелили свои липовые вклады, ну и что? Поинвестировали? Где наши рефоводы:
- xaza
- Andrew85
- vachevskiy
- Karim
- Ramzy
- Ilya Vahromeev
- Vestern
- может кого-то пропустил, впишитесь сами.

Ребята, от души спасибо за Ваш труд по одурачиваю людей. Когда же Вас всех уже пересажают, хотя бы на кол.

- Ответ ЦБ РФ по жалобе в отношении ООО ЭкспоУралВосток и TransKredit Ltd
- ООО ЭкспоУралВосток и TransKredit Ltd обман в рекламных материалах
- Анализ по ООО ЭкспоУралВосток и TransKredit Ltd (investor.transkredit.ru) компаниям с признаками финансовой пирамиды

добавлено через 1 минуту
Но очень и очень странно, что так быстро соскамились и даже без "легенды-скама". Очень подозрительно, может какой-то концерт нас ждет в будущем?

добавлено через 6 минут
МФО лицензия кинули всех козлы
Стоит меньше 1000 долларов, Вы думаете это гарантия? Это понты, и только.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Лол тут скам столь уже ? Ну значит правильно я сделал, что не влошился до судебного процесса над фомкой :biggrin2:
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
На данный момент всем вкладчикам Trans Kredit на бирже ShareInStock предложили 2 пути:

вернут 50% от вклада наличными, либо 100% вклада долями эмитента Пас Профит (которые можно продать на рынке и получить 100% компенсации). Повезло тем, кто вложился на Шаре :)
 
Последнее редактирование:

spidermen

Любитель
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
116
Реакции
29
Поинты
0.000
Чего ж Вы сразу в начале их офис не показали?:_2:
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
А может такое быть, что просто на Михеева Николая упал кирпич, поэтому он временно:
1. не подходит к телефону
2. не отвечает на письма
3. не делает выплаты
4. не отвечает тут на форуме

Щас типа очухается и всё всем будет. Не?
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
А может такое быть, что просто на Михеева Николая упал кирпич, поэтому он временно:
1. не подходит к телефону
2. не отвечает на письма
3. не делает выплаты
4. не отвечает тут на форуме

Щас типа очухается и всё всем будет. Не?

Ага, он же один там работает :biggrin2: И бухгалтерии на голову кирпич упал и секретарям, и представителю. Всем кирпечей :_111:
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Ага, он же один там работает
Он там один, и владелец, и уборщица. Вся их шарашка - это Михеев и есть. И дроп Мархова или как там её. Так что ALargus может быть и прав. Но это надежды...
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Он там один, и владелец, и уборщица. Вся их шарашка - это Михеев и есть. И дроп Мархова или как там её. Так что ALargus может быть и прав. Но это надежды...

Я бы сказал что это скорее "влажные мечты", чем надежды :) Инвестируйте с ШейрИнСток. Защищайте свои инвестиции :)
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Он там один, и владелец, и уборщица. Вся их шарашка - это Михеев и есть. И дроп Мархова или как там её. Так что ALargus может быть и прав. Но это надежды...

я так понимаю он скорее всего уже удрал за бугор??
 
Сверху Снизу