• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Травиан - www.travian.ru (ролевая онлайн игра) - Страница 2

Dima moscow

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра ниче но много времени убивает
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже раньше играл, игра добивает. Онлайн там нужен постоянный. А если его нет то завалят. Сейчас вроде снова стал играть...пока не надоест.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Игра очень хорошая, но несбалансированная. После того, как построена 2я деревня у меня заканчивается терпение и желание в неё играть. Лучше бы сделали развитие 1й деревни, максимум 3х, а не развитие 20-ти однотипных деревень.
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
основная беда травиана - сброс.
то есть вы играете, чего то добиваетесь, а в конце все ваши заслуги - затирают.
 

rexby

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная игра! Но меня не хватает доиграть до конца, в начале захватывает, а потом пропадает интерес.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Твавиан ещё жив? Оо Я думал он уже давно умер...
 

MargoShaS

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ооо старая добрая игра Травиан ,играла в нее 3 года
 
Сверху Снизу