• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trejd-Kompani - trejd-kompani.com - Страница 3

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
Мониторы нынче пошли дешевки, главное чтобы заплатили им , а какую заразу они рекламят не важно

В этом деле думать надо прежде о своих рефералах, чтоб они были в профите ! а не в другом месте.. :_106:
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
В этом деле думать надо прежде о своих рефералах, чтоб они были в профите ! а не в другом месте..

ну да умные люди так и делают входят со своей командой по проектам.
А глупые довольствуются только копейками которые получат от проекта
А на людей им насрать,не всем конечно но вот так бывает
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
ну да умные люди так и делают входят со своей командой по проектам.
А глупые довольствуются только копейками которые получат от проекта
А на людей им насрать,не всем конечно но вот так бывает

а потом люди кричат что лохотрон вокруг, а в нормальные проекты не входят !)
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
Т.е. Вы можете Г-ОМ обливать, Все что Вам не нравится. Переходить на личности. Это смешно. Вы ребенок еще.
Проект не мой. Но персонально ВЫ можете верить в СВОЮ точку зрения, ведь не во что другое ВЫ все равно не поверите.

добавлено через 15 минут
прежде чем начинать фонтанировать по поводу дизайна направо и налево. обвинять админа в том, что он "кидала". не стоит ли задуматься о таких фактах из мировой истории:
где бы была экономика Китая, если бы они не начали подражать другим брендам ? И разве никто не носил китайские вещи adidas и т.п., пожалуй и сейчас носят. И вполне довольны. И не кричат подавай мне другой adidas. Так что народ - успокойтесь и не гоняйте мыло по тазику.

По поводу админ лжец, вор и кидала.
1. Это может сказать человек, которого он обманул
2. Это может сказать человек, у которого он что то украл
3. Это может сказать человек, которого кинул админ (не выплатил)

Здесь таких нет !!! Вы даже не участвуете в проекте !!!

А коль так, то неуподобайтесь людям, которых называют "базарные бабы". Цель которых только кричать кричать и кричать пока не охрипнут и потом еще жестами покажут )))

добавлено через 17 минут
Проект ПЛАТИТ ЭТО ФАКТ.
Я буду выкладывать все свои выплаты. Надеюсь и другие участники этого проекта , так же буду выкладывать. Ведь как известно лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. ) Всем большого профита.

Возраст здесь не причем.
Суть такова, что вы будите тянуть людей в проект который очень быстро потухнет, и сами-же потеряете там деньги.

ну могу поспорить, что вы явно вхожий к администрации, если и сам им не являетесь !

"Содранный проект" - худший проект. :_107:

Ваш опыт инвестирования равен 0, если вы ЛИЧНЫЕ средства вкладываете в копию проекта который действительно зарекомендовал себя очень хорошо !

Я вас прошу, не отвечать на данное сообщения, если у вас есть конкретные претензии или вопросы, звоните в скайп, или пишите в личку на MMGP :_111:

добавлено через 4 минуты
Т.е. Вы можете Г-ОМ обливать, Все что Вам не нравится. Переходить на личности. Это смешно. Вы ребенок еще.
Проект не мой. Но персонально ВЫ можете верить в СВОЮ точку зрения, ведь не во что другое ВЫ все равно не поверите.

добавлено через 15 минут
прежде чем начинать фонтанировать по поводу дизайна направо и налево. обвинять админа в том, что он "кидала". не стоит ли задуматься о таких фактах из мировой истории:
где бы была экономика Китая, если бы они не начали подражать другим брендам ? И разве никто не носил китайские вещи adidas и т.п., пожалуй и сейчас носят. И вполне довольны. И не кричат подавай мне другой adidas. Так что народ - успокойтесь и не гоняйте мыло по тазику.

По поводу админ лжец, вор и кидала.
1. Это может сказать человек, которого он обманул
2. Это может сказать человек, у которого он что то украл
3. Это может сказать человек, которого кинул админ (не выплатил)

Здесь таких нет !!! Вы даже не участвуете в проекте !!!

А коль так, то неуподобайтесь людям, которых называют "базарные бабы". Цель которых только кричать кричать и кричать пока не охрипнут и потом еще жестами покажут )))

добавлено через 17 минут
Проект ПЛАТИТ ЭТО ФАКТ.
Я буду выкладывать все свои выплаты. Надеюсь и другие участники этого проекта , так же буду выкладывать. Ведь как известно лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. ) Всем большого профита.

Ой боже, с кем я вообще виду диалог, с человеком который
Интересуется созданием HYIP проекта под КЛЮЧ ?
И засвечен в темах с лоховозками ??? :biggrin2::_107:
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
одна акция сколько процентов доли компании составляет??
Кирилл15:51
1%
Вы15:51
То есть у вас всего 100 акций??
Кирилл15:52
Да
Вы15:52
То есть купив 51 акцию я стану полноправным владельцем компании
А судя по легенде, у корпорации 15 компаний под зонтиком :i-yes:
Прям можно с пустого места стать владельцем ТНК :biggrin2: достаточно депнуть 51 баксик.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
По поводу админ лжец, вор и кидала.
1. Это может сказать человек, которого он обманул
2. Это может сказать человек, у которого он что то украл
3. Это может сказать человек, которого кинул админ (не выплатил)

c чего вы взяли что таких нет.
Админ украл дизайн у дизайнера разрабатывающего проект
Это разве не воровство , причем админ нечего в свою защиту не сказал он гопник отобрал и ходит веселенький , типа я такой умненький.

За дизайн были уплаченны деньги , а это чемпион московской олимпиады решил без денег своровать.
Причем не скопировать , не сделать копию похожую а именно своровать.
Я думаю вам бы не понравилось если бы кто то сделал бы паспорт на ваше имя и пошел бы брать кредиты(Ну а что такое) подумаешь.
Они даже адреса и имена людей не поменяли , логотипы оставили попрежнему.
Чем же в таком случае человек плох который берет на ваше имя кредиты ??
Подумаешь своровал ваши данные всего лишь, китайцы то вон подделки мутят и нормально

добавлено через 3 минуты
А судя по легенде, у корпорации 15 компаний под зонтиком
Прям можно с пустого места стать владельцем ТНК достаточно депнуть 51 баксик.

ну не 51 депнуть ,но по словам админов проекта можно купить 51 акцию и стать полноправным владельцем по их мнению это так
То есть даже курсы элементарной экономике и что будет с предприятием при продаже более 50% акций они не в курсе.
О чем с ними можно говорить???
Как можно сюда кидать когда люди даже врать не умеют смысл скопировали ,но даже пару слов в защиту сказать не могут (Если админа мордой тычу он тут же говорит да хайп , да все вранье)
Ну и думаете люди вы тут много наживете???
Зачем тогда воровать чужой дизайн если ты даже не скрываешь , что проект твой подстава
 
Последнее редактирование:

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
где бы была экономика Китая, если бы они не начали подражать другим брендам ? И разве никто не носил китайские вещи adidas и т.п., пожалуй и сейчас носят. И вполне довольны. И не кричат подавай мне другой adidas.
Я выше сравнивал Iphone и китайский Iclone. По вашей логике - это одно и тоже, главное что звонит. Только вот, первое может работать годами, второе очень быстро сломается.
И еще пример про бабобоя тайландского понравился))) А чо, то, что внутри - это не важно, главное, что внешность содрана - и так пойдет) Может вам второй вариант и подойдет, только остальным его не навязывайте, пожалуйста.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Как раз я предоставляю факты работоспособности проекта. А "крикуны" и конкуренты проекта = просто кричат.

Никто не сказал , что проект не платит.Но человек построивший на вранье далеко не уйдет.

добавлено через 6 минут
Как раз я предоставляю факты работоспособности проекта. А "крикуны" и конкуренты проекта = просто кричат.

По поводу одинаково / не одинаково. Кто то ездит на мерседесе, а кто то на "китайском мерседесе". Никто не говорит, что они одинаковые. Но оба едут и везут пассажиров. Основная функция выполняется.
Здесь та же история. Основная функция проекта ПЛАТИТЬ. Он ПЛАТИТ. Я это показываю.
Агитацией если почитаете не занимаюсь (не кричу регистрируйтесь или регистрируйтесь по моей ссылке и т.п.) Но я показываю факт ОПЛАТЫ. А Крикуны и конкуренты не участвуя, только негатив выдают наружу. ПРОТИВНО.

Я вам не завидую если вы вложились.
И я не понимаю вас если вы вложились в ЭТО
Они даже обновление написать не смогут , что говорить если ошибка какая будет
А ошибки у них будут можете в этом не сомневаться))
Вы должны понимать если такой вхрослый и умный , что притока на фейковый сайт не будет
А нет притока значит проекту не чем будет платить.
Нечем платить проект скамиться

Опять же скажу что недельку недельку две но будут ошибки и если по правде в проект вкладываются будет СКАМ
 
Последнее редактирование:

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Alex Alexandrovi..., позвольте узнать а почему вы так рьяно бьётесь за этот проект ? Собранный весьма сомнительно о чём вам неоднократно, с доводами рассказали . Учитесь, быть может в следующий раз получится лучше.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
позвольте узнать а почему вы так рьяно бьётесь за этот проект

Заметьте один бореться
Я свою точку зрения сказал почему я обсираю и что мне ненравится
Я инвестор shareholder.company проект который существует платит уже 4 месяц и имеет правильный маркетинг.
Тут вырисовывается клон в один в один похожий на shareholder.company
Причем администратор не скрывает , что дизайн да украден.

Такими темпами тема пробудет в живых дня 2-5 и соскамится.
А далее люди которые заходили на сайт Трешь КОМП Ани будет ассоциировать с shareholder.company и не захотят входить.

Реклама будет хромать у сайта.Вот поэтому я обсираю этот недосайт.
Плюс я понимаю если на их айпишнике как минимум 2 хайпа открытых в одно и то же время то явно админ не честный.
Да поверьте админ хайпов может быть честным , одно работать до тех пор пока проект может платить, другое насобирать бобло и смыться.

добавлено через 12 минут
Тут даже не разу не отписался создатель темы.
Видимо ему нечего сказать бобло получил удовлетворил клиентов со сдачей тем и хватит
 
Последнее редактирование:

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Как раз я предоставляю факты работоспособности проекта. А "крикуны" и конкуренты проекта = просто кричат.

По поводу одинаково / не одинаково. Кто то ездит на мерседесе, а кто то на "китайском мерседесе". Никто не говорит, что они одинаковые. Но оба едут и везут пассажиров. Основная функция выполняется.
Здесь та же история. Основная функция проекта ПЛАТИТЬ. Он ПЛАТИТ. Я это показываю.
Агитацией если почитаете не занимаюсь (не кричу регистрируйтесь или регистрируйтесь по моей ссылке и т.п.) Но я показываю факт ОПЛАТЫ. А Крикуны и конкуренты не участвуя, только негатив выдают наружу. ПРОТИВНО.

Слышишь, ЧМО (для таких как ты поясняю, это - человек морально опущенный), тебе все люди говорят - ТЫ И ТВОЙ ДРУЖОК МОШЕННИКИ! Отдай украденные деньги, закрой свой лоховоз и вали отсюда! Решил нажиться на деньгах чужих людей? Если ты думаешь, что тебя не найдут? НАЙДУТ! И твою голову безмозглую тебе и твоему другу оторвут! В интернете не спрячешься! Своему другу передай это! Мама с папой тебя видно в детстве плохо воспитали, если таких клоунов вырастили! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Вас там быстро научили бы! Два труса всех нае..ать хотят здесь ... вам двоим здесь уже все говорят, что вы мошенники!
 
Последнее редактирование модератором:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,093
Реакции
3,232
Поинты
27.340

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
А те кто по какой то причине (мне пофигу по какой) тут гейзер негатива гонят...еще раз смотрим пункт = мне ПОФИГ. Проект платит. А Ваши нравится / не нравится...хочу / не хочу. Оставьте при себе. А своим заказчикам спама, передайте "на зло им проект будет жить", а они могут подавиться от осознания этого. Удачи.

Так вы определитесь вы админ или человек.
Из 4 дней пока заплатили лишь защитнику(потенциальному админу) и купленной продажному монитору.
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
Так вы определитесь вы админ или человек.
Из 4 дней пока заплатили лишь защитнику(потенциальному админу) и купленной продажному монитору.

Админ по любому)
Можно посмотреть его историю сообешний в теме, и есть вопросики о создании хайпа под ключ .

Вот и не получилось хайп то создать :d-thumbup:
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Админ по любому)
Можно посмотреть его историю сообешний в теме, и есть вопросики о создании хайпа под ключ .

Вот и не получилось хайп то создать

ага админ хайпов вкладывающий в реально паленный хайп
Ну только заинтересованный человек за конфетку будет вкладываться в подобное
Опять же прошел день , при этом разместили два скрина
Даже не могут платежки отредактировать которые у них есть, уже обман.

Я не знаю почему админы ММГП не убирают этот шлак.
Не скринов нет (Из 666 человек не одного скрина) , дизайн и смысл сворован, платежки отмеченные на сайте паленные (не работают) ,админ смело везде говорит что это хайп и он поработает и смоется.

Люди влаживайте деньги быстрее в эту херню чтобы админ скрылься с вашими деньгами , а то глаза мозолят они.Да и у тех кто нас нанял деньги заканчиваются.
 

Vsempomogut

Интересующийся
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем здесь речь?
Проект платил, платит и будет платить!
А те кто не верит, просто идем мимо.

добавлено через 3 минуты
Вот реально как чайки от конкурентов налетели...
Просто тему засрать решили ( извиняюсь за выражение ) И сколько же Вам уважаемые заплатили то? За сколько свою честь продали?
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Вот реально как чайки от конкурентов налетели...
Просто тему засрать решили ( извиняюсь за выражение ) И сколько же Вам уважаемые заплатили то? За сколько свою честь продали?

Конечно заплатили за обсирание клона.За воровство и вы о нашей чести твердите если ваш админ заднеприводный нахально своего придумать нечего не смог.
Дешевую подделку сделал
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сверху Снизу