• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trejd-Kompani - trejd-kompani.com - Страница 4

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
А тебе самому не смешно, мы тут спорим о том что хорошо, а что плохо...в то время как админам ОБОИХ проектов начихать на это )))
Мне смешно ) Помойму, лучше найти более интересную тему для обсуждения...а то получается за спиной двух проектов обсуждаем ...а им самим начихать на наши потуги. Вопрос нафиг мы тогда тратим время и красноречие на это ?! Пора остановиться и не тратить свое время на это )

Так остановитесь , тем более я не спорю я констатирую факт , что проект быдлогопник
Если вам нравится спонсировать быдло который нечего своего придумать не может , то пожалуйста , если вам нравится разводить людей на бобло приглашая в огрызок который даже поддерживать не могут то пожалуйста

Я уже понял что даже если создастся проект который будет спонсировать ИГИЛ вы будете кричать , что ну и что проект же платит.

лишь пишу чтобы преостеречь людей, чтобы не вложились
А потом вы за свои слова даже тут не отвечаете.
Вы назвали нас покупными , что нас купил админ дабы засрать конкурентов
А теперь пишите что администраторам все равно.
Определитесь тогда.

Я сказал почему мне не выгоден этот хрен проект.Потому что он скамнется а у людях останется отрицателньые впечатления от данного дизайна.
Создателям оригинала придется делать новый дизайн чтобы убрать от себя тень вашего быдлопроекта.
А деньги на дизайн компания будет тратить инвестиционные значит мы получим меньший процент.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Мне кажется, админ кого-то оставил без бонуса

нет админ нечего мне не обещал
А срусь я вот за это shareholder.company проект настоящий он расскручивается и платит деньги (Пример даже то что сейчас крутится баннер их)
А быдло это украло полностью идею и дизайн и слова пришли на все готовенькое
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,308
Реакции
3,210
Поинты
27.340
Поступил платеж:
Date: 29.01.2016 16:26:16
ID: 127408591
Details: P28057196 → P1050055
Amount: 5.19 $
Comment: Ваш процент от акции компании Trejd-kompani Оставьте ваш отзыв: https://vk.com/topic-111738115_33261796
 

Hyip World

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
2,098
Реакции
359
Поинты
0.000
Выплаты
29.01.2016 15:11:06
1454069587145
114,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79531702314
Ваш процент от акции компании Trejd-kompani
Дата операции: 29 Янв 2016 15:10
ID операции: 127380925
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.60 $
Комиссия Payeer: 0.04 $
Сумма к зачислению: 3.56 $
Комментарий: Ваш процент от акции компании Trejd-kompani
От: P28057196
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Внимание! Мошенники!

Сайт не платит! Тут мошенники!

Не ведитесь это лохотрон!

Как только пишу им в поддержку, сразу блокируют IP адрес и блокируют доступ к сайту!

Alex Alexandrovich, ты админ этого лохотрона! Верни мои деньги!

:mad:
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
ты КЛОУН. Для того что бы не платили, надо вложить...а ты не вложила ничего, понятное дело тебе не платят !!!

хотя ты топикам ошиблась ты же участница шеридана, он наверное тебе уже не платит.

c чего вы взяли что человек не вложился. А вот ради интереса даже он взял и вложился а вы его заблочили. Нет такого не может быть ???
Проект не удален и не один монитор не удаляет проекты а помещает их в скам.
А вы пиз*бол я неговорил , что ваш проект не платит.
Я говорил ,что ваш проект ВОР и долго не проживет.
По ветке видно что он платит только продажным мониторам.
А вы стали поливать грязью проект безосновательно , ссылаясь на то что мониторы его убирают (не один монитор не уберет проект он поместит его в скам дабы предупредить людей не вкладываться в проект)
Причем опять проект shareholder.company платит по четвергам, если по вашему он СКАМ то думаю были бы кучи сообщений о том , что проект НЕ ПЛАТИТ. А сейчас он не может платить, так как не по регламенту извините простите.
Далее в сообщениях вы говорите претензии лично ко мне , что админам наплевать на то что их дизайн украли
А далее залезаете на ветку компании и гадите админам.
Вы опять определитесь ВАМ НЕ НРАВЛЮСЬ Я КОТОРЫЙ по вашим словам опять , что админам наплевать или не нравится проект???
Вы уже себя таким пискуном показали ,писките и письките.
Удалить из алхапмоней могли и по таким причинам , алхайпмон рассматривает хайпы, а проект не хайп следовательно там ему делать нечего.

А вы с вашим проекте находитесь в статусе НЕ ПЛАТИТ

О чем вообще идет спор???
вЫ ЕСТЬ НА АЛХАМПОМНЕ но статус не платит
Существуете неделю ,а скрины (даже не скрины выписки с счетов только ваши и продажных мониоров которым вклад нарисовали)
 

Anastasia1988

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Админы перенесите в скам! Не платит! Факт

ссылка на монитор allhyipmon.ru/monitor/trejd-kompani.com

 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
не беспокойся проект платит. А если почитаешь тему то поймешь, что это один человек с нескольких аккаунтов занимается тролингом за деньги конкурента.

ПРОЕКТ ПЛАТИТ !!!

Если я пишу с двух аккаунтов милости просим в тех поддержку стукачь.
Правилами это запрещено два аккаунта.
Милости просим и обломишься.

А почему вам можно гадить в чужих проектах а мне нет???

добавлено через 5 минут
и что вы мне мониторы показываете???
Мониторы куплены ,алхайпмон твердит что ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ
Мониторам платят денюжки , а алхайпон собирает данные на автомате из интернета
Причем почему то когда shareholder.company не было на Алхайпмоне вы кричали что он скам , но почему то ваш проект обходит любые ограничения даже признания вашего проекта СКАМА.
Кроме этого ещё и статистика на сайте проекта мертвая. Уже неделю никто акций не берет
Из 186 человек постят только 3 человека из них 2 монитора

Плюс у анастасии и меня даже разные стили писания и речи.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Александр Александрович, будь ласка, поменьше капслока :i-yes:
Это супротив тутошних правил.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
P.S. а если уж на то пошло. посмотри хронологию и увидишь, что ты сюда приполз первый. Так что задай этот вопрос сначала себе.

Ползаете вы , я залетаю
Да гажу потому , что данный ваш проект лохотрон не придумавший своего
Плюс в скайпе админ сам сказал , что вся ваша легенда , вранье и пришел он сюда на недолгое время

Извините но после таких слов , проект СКАМ по определению
И опять я не понимаю , вы то говорите что админам наплевать , то накидываетесь и ГАДИТЕ на проекте в котором я вложенец инвестор.
Вы определитесь пожалуйста , плевать администраторам или нет

Мне плевать на шарихолдер можете хоть что там писать
А тут я хочу оградить людей от вложения потому что админ проекта быдло, пришел разводить людей и это он сам сказал

Был бы проект хайпом или админ придерживал легенду тогда другое дело.
Но админ в скайпе жевал сопли и даже не смог нечего в свою защиту сказать

добавлено через 2 минуты
p/s все ваши доводы на ветке shareholder.company были удалены
То есть не подверждены , все мои доводы в вашей ветке оставлены
Или вы сейчас скажите , что я модератор ММГП??
Отсюда делайте выводы
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,308
Реакции
3,210
Поинты
27.340
Поступил платеж:
Date: 01.02.2016 15:44:05
ID: 128529227
Details: P28057196 → P1050055
Amount: 2.60 $
Comment: Ваш процент от акции компании Trejd-kompani Оставьте ваш отзыв: https://vk.com/topic-111738115_33261796

Date: 31.01.2016 15:58:27
ID: 128145008
Details: P28057196 > P1050055
Amount: 2.60 $
Comment: Ваш процент от акции компании Trejd-kompani Оставьте ваш отзыв: https://vk.com/topic-111738115_33261796
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Конечно будет развиватся ещё много не украденного есть.
Говорю сделайте пластическую операцию и вебинары введите чтобы на Шилинга быть похожими


сори вчера не выложил, не было доступа к компу)
Никогда тебя не простим, как ты мог. "ааааааааааааа" вывести успел а доступа к компу не было гениально
 

sergio askold

Новичок
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ой, почитал аж страшно стало что в проект такую сумму вложил, а потом вспомнил что как раз вчера уже все окупилось и теперь каждый день только в плюсе, так сразу пофиг стало.
Отличное видео)) Но вот говорят там конечно чуш непонятную))
Дата операции: 06 Фев 2016 15:14
ID операции: 130540321
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 865.00 $
Комиссия Payeer: 8.15 $
Сумма к зачислению: 856.85 $
Комментарий: Ваш процент от акции компании Trejd-kompani
 
Сверху Снизу