• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер? - Страница 30

Знают ли Ваши знакомые, что Вы торгуете на Форекс?

  • Да.

    Голосов: 126 68.5%
  • Нет.

    Голосов: 58 31.5%

  • Всего проголосовало
    184

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
По поводу времени я не совсем понял. В долларах я не могу сказать потому что торговля ведется на разных размерах счетов и соответственно цена пункта меняется от выбранного лота в соответствии с манименеджментом. Как правило доходность трейдера измеряется в пунктах или процентах от депозита.

Что прям так валом гребёте бабло, что даже подсчитать не можете и не помните сколько рубите?
Доходность измеряется в долларах.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Что прям так валом гребёте бабло, что даже подсчитать не можете и не помните сколько рубите?
Доходность измеряется в долларах.

Если Вы говорите, что в долларах измеряется доходность трейдера. А если депозит в евро или фунт? И почему тогда спрашивают процент прибыли от депозита? Если депозит например 10000 долларов и доходность составляет 100 долларов в месяц то это мало. А если депозит 1000 долларов и такая же доходность то это нормальная прибыль если конечно она стабильна. Ну приблизительно со всех счетов которые есть выходит 7000 долларов в месяц. По дням можете сами разделить.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Если Вы говорите, что в долларах измеряется доходность трейдера. А если депозит в евро или фунт? И почему тогда спрашивают процент прибыли от депозита? Если депозит например 10000 долларов и доходность составляет 100 долларов в месяц то это мало. А если депозит 1000 долларов и такая же доходность то это нормальная прибыль если конечно она стабильна. Ну приблизительно со всех счетов которые есть выходит 7000 долларов в месяц. По дням можете сами разделить.

Если депозит в другой валюте, то можете либо перевести в доллары, либо назвать непосредственно в другой валюте. Процент прибыли от депозита - это во многом абстракция, а конкретные цифры солидней звучат.
Неплохой доход, хоть одного профессионала встретил на форуме. :_108::_106:

добавлено через 9 минут
Можно не в трусах, можно штаны надеть:_12: Тогда позвольте обозначить вопрос: как деньги людей трудящихся, заработанные в поте лица, попадают на форекс?

Вот в этом видео упоминается как.
 
Последнее редактирование:

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Если депозит в другой валюте, то можете либо перевести в доллары, либо назвать непосредственно в другой валюте. Процент прибыли от депозита - это во многом абстракция, а конкретные цифры солидней звучат.
Неплохой доход, хоть одного профессионала встретил на форуме. :_108::_106:

Я согласен, что все можно перевести))) Спасибо за понимание)))
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Вот в этом видео упоминается как.
[/quote]

Значит все-таки человек относит туда свои средства ДОБРОВОЛЬНО. Никто его за руки не хватает и из кармана деньги не вынимает. А раз он сам принес туда свои деньги, то нет ничего аморального в том, что кто-то эти деньги выиграл. Все мы люди взрослые, вполне можем оценивать степень риска.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Вот в этом видео упоминается как.
https://www.youtube.com/watch?v=LpvCYpb4WQU

Значит все-таки человек относит туда свои средства ДОБРОВОЛЬНО. Никто его за руки не хватает и из кармана деньги не вынимает. А раз он сам принес туда свои деньги, то нет ничего аморального в том, что кто-то эти деньги выиграл. Все мы люди взрослые, вполне можем оценивать степень риска.[/QUOTE]

То, что добровольно то добровольно. Просто в ДЦ менеджеры которые уже давно работают могут убедить новичка, что это безопасно и т.д. Сколько раз мне звонили из ДЦ и пытались убедить меня торговать именно с ними. Я не слышал ни разу, что кто то реально раскрывал тему огромных рисков. Я даже когда то хотел устроиться в ДЦ коучером. Когда мне предоставили план обучения новичков мне пришлось отказаться хоть и обещали не малую сумму за мою работу. Я не могу готовить потенциальных сливаторов и умалчивать о рисках которые реально существуют. Да и мои знакомые работали в ДЦ Телетрейд я уже не раз упоминал о этой компании и их задача пополнить счет клиентом и не дать вывести не то что прибыль, а и сам депозит под любыми предлогами. Я согласен, что без лоха и жизнь плоха но все же остерегайтесь сильной психологической атаки со стороны ДЦ. Не попадайтесь на уловки менеджеров. Изучите ДЦ сами.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
То, что добровольно то добровольно. Просто в ДЦ менеджеры которые уже давно работают могут убедить новичка, что это безопасно и т.д. Сколько раз мне звонили из ДЦ и пытались убедить меня торговать именно с ними. Я не слышал ни разу, что кто то реально раскрывал тему огромных рисков. Я даже когда то хотел устроиться в ДЦ коучером. Когда мне предоставили план обучения новичков мне пришлось отказаться хоть и обещали не малую сумму за мою работу. Я не могу готовить потенциальных сливаторов и умалчивать о рисках которые реально существуют. Да и мои знакомые работали в ДЦ Телетрейд я уже не раз упоминал о этой компании и их задача пополнить счет клиентом и не дать вывести не то что прибыль, а и сам депозит под любыми предлогами. Я согласен, что без лоха и жизнь плоха но все же остерегайтесь сильной психологической атаки со стороны ДЦ. Не попадайтесь на уловки менеджеров. Изучите ДЦ сами.

На самом деле, курсы ДЦ бывают вполне безобидные, правда толку все равно нема, жадность новичков сама все сделает.)))

Кстати, глянул сайтец обучающий, сделан прикольно -молодцы.
Вот только я не смог найти мониторинги тренеров, чтобы посмотреть как торгуют.
Не подскажите где глянуть можно?
И я нашел ошибку))
 

Вложения

  • 2017-01-24_03-52-55.png
    2017-01-24_03-52-55.png
    74.7 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Чего точно не стоит рассказывать, так это после первого в жизни тэйка на реале хвастаться друзьям что ты трейдер. И тем более показывать им свой профит на мобилке) По закону подлости на следущей пьянке они тебя спросят "ну как там, на форексе своем, заработал миллионы?" А у тебя в истории все красное от лосей...
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
То что Вы говорите конечно правильно. Просто настоящие трейдеры так не делают. Они если показывают то показывают историю счета, а не первый случайный профит. Псевдо трейдеров я встречал очень много. Еще одна история из жизни: Общаюсь я значит с одним молодым человеком спрашиваю у него давно на рынке? Он мне отвечает 3 месяца но уже знаю куда пойдет цена. Мне стало очень смешно я со своим высшим экономическим образованием и прошло много времени пока я научился делать прогнозы, а он мне сходу я знаю. Вот такие псевдо трейдеры и хвастаются своим случайным профитом и говорит что он трейдер.)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
То что Вы говорите конечно правильно. Просто настоящие трейдеры так не делают. Они если показывают то показывают историю счета, а не первый случайный профит. Псевдо трейдеров я встречал очень много. Еще одна история из жизни: Общаюсь я значит с одним молодым человеком спрашиваю у него давно на рынке? Он мне отвечает 3 месяца но уже знаю куда пойдет цена. Мне стало очень смешно я со своим высшим экономическим образованием и прошло много времени пока я научился делать прогнозы, а он мне сходу я знаю. Вот такие псевдо трейдеры и хвастаются своим случайным профитом и говорит что он трейдер.)))

Уважаемый, не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Я хотел бы посмотреть мониторинги тренеров, чтобы оценить в комплексе все Ваше предложение. Но я не смог сходу найти на сайте место где расположены эти мониторинги, не могли бы Вы мне показать где я могу их увидеть?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Уважаемый, не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Я хотел бы посмотреть мониторинги тренеров, чтобы оценить в комплексе все Ваше предложение. Но я не смог сходу найти на сайте место где расположены эти мониторинги, не могли бы Вы мне показать где я могу их увидеть?

Он сказал, что 7k$ в месяц делает. :_378: :wink2:Выше пост прочитайте.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сверху Снизу