• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг и физическое здоровье - Страница 6

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Просто не надо постоянно сидеть за терминалом, выставил стоп, тейк и закрыл. А гипнотизировать графики толку мало. Ну может скальперы другого мнения.

Кроме терминала еще и форумы смотри, аналитику изучаешь, новости просматриваешь и в конечном итоге это занимает существенное время для торговли на форекс. Тут надо все таки стараться какой то режим соблюдать, но думаю на первых порах пока осваивавшийся и учишься торговать этого сложно добиться. Оптимально это перерывы устраивать между торговлей и по возможности в тот же спортзал ходить, а там уже в процессе и какой то график выработается.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
По несколько часов сидеть за компом конечно скажется и на здоровье в общем и на зрении в частности и поэтому лучше всего периодически отдыхать я лично каждые 40 минут делаю перерыв на 10 минут на отдых для глаз.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
относитесь к трейдингу спокойно и без нервов
Стальные нервы либо есть, либо нету. Хотя можно и со временем такие нервы заиметь, что вполне допустимо если очень долго торговать на форекс.
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Я стараюсь беречь свою нервную систему. Очень хорошо в этом плане помогает йога и дыхательная гимнастика по системе Цигун. Там параллельно и спинка в порядок приходит. Потому как, если не заботиться о своей нервной системе, то и к кардиологу в самое ближайшее время прямая дорога. Инфаркт-то помолодел.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Согласен! Можно пытаться не обращать внимания — но малоподвижный образ жизни все равно рано или поздно даст о себе знать. Выход один — стараться хотя бы один раз в день совершать пешие прогулки.
 

goin1

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Безусловно это есть проблема для нашего брата. Для улучшение физического здоровья прибегаю к физическим нагрузкам несколько раз в день. Утром перед торговлей делаю обширную зарядку, что позволяет запустить мозг и привести себя в тонус. В послеобеденное время прогулка на открытом воздухе. Очень хорошо отдыхают глаза и мозг. Вечером пробежка.
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Я стараюсь начинать утро с пробежки, чтобы сбросить с себя остатки сна и зарядиться энергией на целый день, днем (правда не всегда получается) стараюсь прогуляться по парку, а вечером святое - в тренажерный зал. Я раньше пробовал заниматься на тренажерах дома, но это расслабляет, можно пропустить, а в зале у тебя определенное время. Так что стараюсь здоровье поддерживать.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Я стараюсь не запускать свое здоровье. Но к особо ярым сторонникам здорового образа жизни себя отнести не могу. Всего в меру - умеренные физические нагрузки, пешие прогулки, велосипедные путешествия на выходных. Ну и простая утренняя гимнастика позволяет мне утром взбодрится и окончательно проснуться.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Конечно, для себя ходить и поддерживать форму в спорт зале, или хотя бы на турнике во дворе-уже огромный плюс. Ведь не обязательно работать на износ и идти на рекорды. Поэтому этому делу нужно просто привыкнуть и уделять три часа в неделю.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Конечно, для себя ходить и поддерживать форму в спорт зале, или хотя бы на турнике во дворе-уже огромный плюс.
Такие физические упражнения - это самый лучший отдых от нервной и умственной работы.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Такие физические упражнения - это самый лучший отдых от нервной и умственной работы.

и ещё хочу отметить , очень полезно делать массаж в сауне или бане.
В обще как огурчик становишься и заряд на неделю сразу супер.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
да конечно, в нашей профессии очень важно следить за своим здоровьем, так как работа сидячая и очень психологически тяжелая, и стрессовая. Я лично регулярно занимаюсь спортом,хожу в тренажерный зал, стараюсь правильно питаться и соблюдать нормальный режим сна, иначе если не высыпаюсь, то торговать очень сложно потом, да и питание со спортом способствуют хорошему самочувствия и нормальному настроению
 

tomax

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Физическое здоровье портится от любой работы :rolleyes:, только у каждого вида деятельности свои болезни. Трейдинг негативно влияет на зрение, а так же могут возникнуть заболевания, связанные с долгим пребыванием в положении сидя. Да и нервишки тоже страдают.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Сверху Снизу