• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг и физическое здоровье - Страница 4

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Сидеть постоянно за монитором конечно плохо, надо периодически делать организму встряску, потому как кровь должна бегать по венам.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Пробежка + зал самое оно. Как то даже продуктивнее работается, когда проветришь мозг на улице и насытишь его кислородом.
Полностью согласен! Тут чуть раньше еще велотренажёр с велопрогулкой на свежем воздухе сравнивали. По мне так это совершенно несравнимые вещи. Ведь когда мы активно двигаемся, кислород расходуется намного интенсивнее. И в закрытом помещении очень скоро его начинает организму не хватать.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Так можно открыть окно и будет хватать свежего воздуха вам.
Но а если серьезно согласен с вами с природой это не сравнить особенно если еще и в горной местности прокатится .
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
С этим тоже согласен даже просто сделать перерыв на зарядку и будет польза если нету время на прогулки.

Перерыв на зарядку делать необходимо в любом случае, так как такая смена обстановки позволит уйти от некоторых проблем со здоровьем.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Отдыхать надо конечно же, иначе проблемы сидячей напряженной работы вскоре дадут о себе знать.

добавлено через 57 минут
Больше нужно спать и находится на свежем воздухе.
 
Последнее редактирование:

Ziggy

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ходить в тренажерку нужно и никаких проблем от сидячей работы не будет.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Ходить в тренажерку нужно и никаких проблем от сидячей работы не будет.

Да и для дома можно неплохие тренажеры купить, сейчас каких только нет - беговые дорожки, велотренажеры и многие другие. Я велотренажер купил, так как у нас в хорошем зале за годовой абонемент просят 1000 долларов, а велотренажер стоит всего 200.
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Забыли про главный инструмент, за которым надо заботиться- это мозг.
Память, внимание, скорость, выносливость и глубина- тоже надо развивать.С их помощью мы будем быстрее и качественнее, будут приходить новые подходы.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Забыли про главный инструмент, за которым надо заботиться- это мозг.
Память, внимание, скорость, выносливость и глубина- тоже надо развивать.С их помощью мы будем быстрее и качественнее, будут приходить новые подходы.

Глубина мозга?? Это что-то новенькое :D
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Растяжка и пробежка по утрам плюс активный отдых с друзьями (футбол, баскетбол, ролики) отлично мне помогают.
Думаю у каждого есть активное увлечение, главное выделять на него время.
Активный отдых с друзьями самое то, пример побегать в футбол поиграть и тд и тп
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Все это конечно хорошо но на каждый день не думаю что у кого-то будет на это время.
На выходных можно все это сделать.
 

Ziggy

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и для дома можно неплохие тренажеры купить, сейчас каких только нет - беговые дорожки, велотренажеры и многие другие. Я велотренажер купил, так как у нас в хорошем зале за годовой абонемент просят 1000 долларов, а велотренажер стоит всего 200.

Тоже думал о покупке беговой дорожки, но приличная много места занимает, поэтому обошелся пока парой гантелей.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Была у меня попытка приобретения вело-тренажера. Первое время пользовалась, а потом только стоял пылился. Если есть желание заниматься, то тренажер дома не очень нужен. Проще в зал ходить, там можно нагрузку на все группы мышц получить.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Была у меня попытка приобретения вело-тренажера. Первое время пользовалась, а потом только стоял пылился. Если есть желание заниматься, то тренажер дома не очень нужен. Проще в зал ходить, там можно нагрузку на все группы мышц получить.

Тренажер дома - это для очень дисциплинированных :) Я из своего небольшого инвентаря только турником пользуюсь...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну почему, если дома есть компания в семье - то подойдет и дома, или если стимул есть серьезный на кого-то впечатление произвести - тут уже всерьез расстараетесь
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Тренажер дома - это для очень дисциплинированных Я из своего небольшого инвентаря только турником пользуюсь...
это своего рода разрядка от напряжений и долго сидения перед монитором. Хотя я использую помиму турника и отжимание
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Разминки, прогулки на свежем воздухе, велосипед и правильное питание - все, что нужно здоровому телу.:_108:
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Эта тема поднимается почти на каждом форуме, в тематике форекс. Здоровье влияет, безусловно..."в здоровом теле- здоровый дух", а здоровый дух-это чистый разум, а следовательно хорошая торговля.
Но, вот когда я в макдаке ем, то у меня тело не здоровое, но зато дух к небесам парит... Ничего не могу с собой сделать)
 

Moraless

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Помню когда я торговал - иногда спать не мог, когда сделку на ночь оставлял. Иногда сны были как пара евро-доллар улетает вверх или наоборот падает. :biggrin2:
 

ilnarbekov1968

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошая тема для обсуждения. Попробую высказаться, так чтоб никого не обидеть…
В первую очередь хочу сказать что пипосвка или торговля без отрыва от монитора действительно сильно влияет на наше подсознание. Если судить по себе, то когда я пипсовал, то был настолько раздражителен, что сам с себя удивлялся.
Если говорить о долгосрочной торговле, то есть провёл анализ, открыл сделки и закрыл компьютер, то такой вид трейдинга намного мягче сказывается на здоровье, но он не несёт высокого дохода, а чаще всего приносит убыток. На мой взгляд так торговать нельзя.

На какое-то время я ушёл от форекса, и думал, что забыл о нём на всегда, но мои знания в этой области постоянно подталкивали меня обратно к терминалу. И я нашёл для себя выход – бинарные опционы. Торгуя бинарными опционами, я прежде чем купить опцион уже знаю предел своих возможных минусов. Поэтому спокойно отношусь к сделке. Через установленный период времени знаю результат. Покупаю опцион на две минуты, и мои переживания ограничиваются двумя минутами времени. А по условиям моего брокера (Гранд Капитал) я могу в любой момент продать купленный опцион и ничего не потерять, что абсолютно невозможно на форексе.
 
Сверху Снизу