• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг. Путь к обеспеченной старости - Страница 15

Может ли трейдинг стать путем к обеспеченной старости?

  • Да

    Голосов: 183 78.9%
  • Нет

    Голосов: 49 21.1%

  • Всего проголосовало
    232

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Ведь далеко не правило, что там, где радужно сегодня, завтра тоже будет так же.
Вот это и вынуждает (лично меня) при достижении сумм 3000 - 4000 их выводить.
И схема геометрической прогрессии напрочь перестает работать.
Ну так зачем же выводить все? Можно часть прибыли реинвестировать. Сначала в наши известные ДЦ. Потом разбросайте депозит в надежных зарубежных канторах, а при достижении крупной суммы выходите на прямые торги.
 

Ghsjjgbeu

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Им выгодно заманить новых играков потому что постоянных там очень мало это как игровые автоматы только с илюзией предсказуемости. Выиграть можно я не спорю я и сам выигрывал но это не работа и не существует 100% стратегии иначе это всё неработало бы.
 

sleuth

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

До старости еще дожить надо, а вот на Forex можно как раз-таки зарабатывать нормальные деньги, если конечно делать все разумно и не торопиться за день заработать миллино:dirol:
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Ну так зачем же выводить все? Можно часть прибыли реинвестировать. Сначала в наши известные ДЦ. Потом разбросайте депозит в надежных зарубежных канторах, а при достижении крупной суммы выходите на прямые торги.
Вы ответили примерно то, что я написал.
Естественно, что для реализации Вашей схемы нужно именно реинвестирование (сумма растет).
Разброс - я написал - да, выход, но жутко неудобен потом для продолжения торгов "общей суммой": бегать открываясь одинаково по всем.
Насчет зарубежных - вообще вопрос спорный: "мы" для них никто в случае разбирательств. Там все хорошо, пока хорошо ;)
Про "прямые" - не скажу ничего, не знаю что это, как и где (дайте ссыль для поднятия образованности).
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Им выгодно заманить новых играков потому что постоянных там очень мало это как игровые автоматы только с илюзией предсказуемости. Выиграть можно я не спорю я и сам выигрывал но это не работа и не существует 100% стратегии иначе это всё неработало бы.
Да им выгодно приток новых трейдеров, но это не игровые автоматы, это такое же дело как и другие, не все дано, не всем дано быть актерами, певцами, бизнесменами, и т.д, но каждый может попробывать себя.
 

Viktor135

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Обучение тоговли на Форекс. Схоже с обучением упраления самолетом.
Не достаточно выучишься могут быть необратимые последствия.
Конечно сначало нужна, теория, потом учебные полеты(работа на демо).
И если только будут успехи на симуляторе (демо счет) можно
приступать к настоящим полетам(работать на реальных счетах)

- Человек, читающий строки, понимает СМЫСЛ. Человек, читающий между строк, понимает СУТЬ.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Что-то забыли эту тему. Больше никого не интересует умное инвестирование на форексе?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

tanrad, ну видимо все вдруг стали интадэйщиками...либо все метнулись на фонду...:)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

tanrad, ну видимо все вдруг стали интадэйщиками...либо все метнулись на фонду..
Скорее были интрадейщиками, но никем не стали. Нету их уже в списке трейдеров, а жаль. Никто не хочет учиться на чужом опыте....
 

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Tanrad, я недавно на этом форуме, идея нравится и поддерживаю, считаю что подход в реинвестировании средств под 30-50% годовых это очень умно, просто не все ее понимают или быть может ее знают.
Считаю человек, который хочет достичь богатства или финансовой независимости должен знать секрет сложного процента.
По теме. Пускай даже человек в тридцать лет узнал о реинвестировании и в шестьдесят это его старость (лучше конечно сто :) ) имеем срок для инвестирования - 30 лет, я согласен 100 долларов инвестировать можно, ну и на рынке легко делать 40%, итого получим вот такой график.
В целом конечно нужно эту систему подогнать еще под реальную жизнь - но главное ведь идея.
 

Вложения

  • mmgp.jpg
    mmgp.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 51

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

ну и на рынке легко делать 40%
В месяц? Боюсь Вас разочаровать, но это - слишком оптимистично.
При среднесрочном инвестировании прибыли намного скромнее.
 

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

нет, 40 % годовых . На 30 лет получаются заоблачные цифры 400 000 000 долларов :)
Думаю реально для жизни это поднять три счета до 30 000 долларов - этого достаточно что бы иметь красивую прибыль. А во вторых не очень сильно привлекать внимание к себе со стороны ДЦ , а то я себе думаю если 100 000 долларов на одном счете и постоянно выводить прибыль вдруг кому-то не понравится, че нить случится со счетом , жалко будет.
Вот в моем понимании обеспеченная старость в контексте форекса.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

ForexTrader, полностью согласен с выводами.
Насчет ДЦ. Серьезные депозиты требуют серьезных брокеров. За рубежом их предостаточно. Так что величина депозита - совершенно не проблема.
 

4Four4

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

вы меня конечно извените, но есть где нибудь начальная статья о форексе, а то я чот ни чего не понял
 

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

вы меня конечно извените, но есть где нибудь начальная статья о форексе, а то я чот ни чего не понял
Да извиняем конечно , все когда то начинали. попробуй сначала видеоролики посмотри, быть может поможет
http://www.alpari.ru/ru/school/textbook/?tab=2#ve1

добавлено через 8 минут
ForexTrader За рубежом их предостаточно. Так что величина депозита - совершенно не проблема.
Спасибо за совет.
Это как бы предположить на будущее, при наличии достаточных средств, где-нибудь проезжая в Швейцарии, найти их ДЦ, и обсудить гарантии торговли, как-то так что ли? Хотя ответ на вопрос сейчас не столь важен, первоочередная задача поднять теперешний существующий депозит до значимых сумм, а там порешается.
 
Последнее редактирование:

Misterbin1

Интересующийся
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

пробовал на Демо счет не получается стоит все на месте.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Misterbin1, это вообще-то хорошо, что убытков нет.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

пробовал на Демо счет не получается стоит все на месте.
опыт приходит со временем, не всё сразу, трейдингу учатся немало времени
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

пробовал на Демо счет не получается стоит все на месте.

А вы думал открыли счет, потыкали на кнопочки - и вот тебе куча прибыли)) Это все не так просто. Даже очень очень сложно выиграть на длителе
 
Сверху Снизу