• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг. Путь к обеспеченной старости - Страница 8

Может ли трейдинг стать путем к обеспеченной старости?

  • Да

    Голосов: 183 78.9%
  • Нет

    Голосов: 49 21.1%

  • Всего проголосовало
    232

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Господа ну как Ваш прогноз или говорить легко а думать сами знаете
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    200.9 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

хотите добавлю ну где Вы обама
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    203.8 KB · Просмотры: 165

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

ну где Вы обама это Вам подсказка ВОТ так Господа это реал ну Вы можете показать что-то ОБАМА так-что не хайте умных людей имею ввиду учителей
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    204.2 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

yakubik ну тема же совсем не для этого.
У вас тут EUR/USD, и как раз есть для этого специальная тема. Там вот и Obama есть со своим прогнозом и целями.

добавлено через 4 минуты
ну где Вы обама это Вам подсказка ВОТ так Госпада
А можно и мне подсказку? Если чуть выше можно было приблизительно понять что вы имеете ввиду, вы отмечали возможный разворот (овалом). То в последней уж совсем ничего не ясно. Зачем кидать картинку терминала с вашими стандартными индикаторами?
 
Последнее редактирование:

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

yakubik ну тема же совсем не для этого.
У вас тут EUR/USD, и как раз есть для этого специальная тема. Там вот и Obama есть со своим прогнозом и целями.

добавлено через 4 минуты

А можно и мне подсказку? Если чуть выше можно было приблизительно понять что вы имеете ввиду, вы отмечали возможный разворот (овалом). То в последней уж совсем ничего не ясно. Зачем кидать картинку терминала с вашими стандартными индикаторами?
можно и мне подсказку? Если чуть выше можно было приблизительно понять что вы имеете ввиду, вы отмечали возможный разворот (овалом). То в последней уж совсем ничего не ясно. Зачем кидать картинку терминала с вашими стандартными индикаторами?
Умный трейдер как мне кажется видит тренд идет вверх но скоро будет корриляция ятак думаю

добавлено через 3 минуты
Господа я поняла здесь ОБАМА как Фигаро
 
Последнее редактирование:

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

yakubik, зря вы так. Не стоит обижать модераторов, так как они здесь на общественных началах. А так же руководствуются регламентом форума.
Да и посетителей обзывать так же не стоит.
Да и зачем вам нужен тот Гуров...
Я лично, на них внимания не обращаю...

добавлено через 11 минут
yakubik, не путайте кореляцию и коррекцию. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

yakubik ну тема же совсем не для этого.
У вас тут EUR/USD, и как раз есть для этого специальная тема. Там вот и Obama есть со своим прогнозом и целями.

добавлено через 4 минуты

А можно и мне подсказку? Если чуть выше можно было приблизительно понять что вы имеете ввиду, вы отмечали возможный разворот (овалом). То в последней уж совсем ничего не ясно. Зачем кидать картинку терминала с вашими стандартными индикаторами?

Смотрите тамфренды был D потом Н-1 далее стандартный Вильямс ну я так понял Вы это поняли так вот Н-4 дают продолжение тренда а н-1 дает корриляцию вот Вам и свинг хотя здесь я чуть грубо все объясняю
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Смотрите тамфренды был D потом Н-1 далее стандартный Вильямс ну я так понял Вы это поняли так вот Н-4 дают продолжение тренда а н-1 дает корриляцию вот Вам и свинг хотя здесь я чуть грубо все объясняю

yakubik, Вы меня извините, что не посмотрел и вовремя не среагировал, не дал ответ. :m-sad:
Вы показали три графика D1, H4, H1. Если быть честным, то я работаю только по EUR/USD и только на H4. Это не значит, что я не смотрю на другие ТФ...
Совет мой Вам: не переключаться, а смотреть только на один график (ТФ) и свою оценку (решение) строить только по одному - будь то дневка, или Н1. Но ориентироваться только на одно...
Если Вы спрашиваете по евро, дам очень простой и прямой ответ: лично я купил евро по 1,3497 с предполагаемым профитом на 1,3580....
 

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Сэр мой ответ Вам на другой ветке
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Сэр мой ответ Вам на другой ветке

Мадам, Вы когда нибудь выйдете со своей машины и начнете нормально свои мысли печатать на нормальной клаве?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Да и зачем вам нужен тот Гуров...
Прикольный этот Влад. Уже лет 20 торгует и все на чужие. К тому же получает зарплату и ведет платные конференции. Еще бы ему конфликтовать со своими подписчиками.
yakubik, ничего не изменилось за последние годы? Давно с ним уже не пересекался.
А на нашем форуме очень даже демократично. Если, конечно, не начинают друг дружку в грязь лицом окунать...
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

ОПА!
Здесь я в ауте.
tanrad, что Вы имели ввиду?
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Если быть честным, то я работаю только по EUR/USD и только на H4. Это не значит, что я не смотрю на другие ТФ...
Совет мой Вам: не переключаться, а смотреть только на один график (ТФ) и свою оценку (решение) строить только по одному - будь то дневка, или Н1. Но ориентироваться только на одно...
Да разве можно закладываться на одну пару? Вы хоть другим такое не советуйте. Тем более на такой неустойчивой валюте как евро.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Да разве можно закладываться на одну пару? Вы хоть другим такое не советуйте. Тем более на такой неустойчивой валюте как евро.
Ага. И это после всего, о чем мы говорили вначале...
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Не понял. Господа, Вы о чем?
Вы что советуете торговать, точнее, принимать решение, по разным парам?

добавлено через 1 минуту
Это интересно, как так принимается решение по разным парам? Интересно....
 
Последнее редактирование:

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Не понял. Господа, Вы о чем?
Вы что советуете торговать, точнее, принимать решение, по разным парам?

добавлено через 1 минуту
Это интересно, как так принимается решение по разным парам? Интересно....
Ну Вы даёте. Не ожидал. Да закладываться на одну пару вообще противопоказано. Как можно делать прогноз не анализируя движняк по другим парам в комплексе? На одной паре вы можете угадать ну один раз, ну два, а дальше?
 

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

и подписчиками.
yakubik, ничего не изменилось за последние годы? Давно с ним уже не пересекался.
А на нашем форуме очень даже демократично. Если, конечно, не начинают друг дружку в грязь лицом окунать...
Последний раз редактировалось tanrad, Сегодня в 22:20.
Влад Гурова я считаю тредер не просто с большой буквы просто некоторые пиарят себя что-бы отбить стоп-лоссы я так думаю про проповедников о бирже или как ее называют а Влад проффи и всем Вам дай Вам БОГ дорасти до его уровня с ним объщалась последний раз по скайпу месяца два назад когда он был в броко сейчас он в другой компании
 
Последнее редактирование:

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Как можно делать прогноз не анализируя движняк по другим парам в комплексе?
Да, и еще почему это нужно анализировать только 1 таймфрейм?
 
Сверху Снизу