• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тренинги. Есть ли с них толк? Стоит ли их организовывать? - Страница 2

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Тренинги длятся от1 до 5 дней. Что можно успеть за 5 днейц? За столь короткий срок можно только успеть выложить деньги ( немалые деньги, адекватно результату- практиески бесконечные). результат же обучения будет околонулевым.
Кто не верит- пусть достигнет результата по лёгкой атлетике или по борьбе на норму кмс за 1-5 дней.
квалификация "гуру" тренингов- так же под большим вопрососм.
Вывод- тренинги это ловля лохов. на предмет снятия с них некоторых сумм.
 

LadyLove

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На работе примерно раз в год мы проходим тренинги по продажам или другим темам, они длятся 1-2 дня. После тренинга чувстувуешь какое-то окрыление, кажется, что завтра ты свернешь горы, покажешь ошеломляющие результаты своей работы. Но это быстро проходит:). Уже через неделю забываешь про тренинг, мало чем пользуешься из него, жизнь входит в обычное русло. В любом случае должна быть постоянная работа над собой и после окончания тренинга.
 

AntonZavialov

Новичок
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На работе примерно раз в год мы проходим тренинги по продажам или другим темам, они длятся 1-2 дня. После тренинга чувстувуешь какое-то окрыление, кажется, что завтра ты свернешь горы, покажешь ошеломляющие результаты своей работы. Но это быстро проходит:). Уже через неделю забываешь про тренинг, мало чем пользуешься из него, жизнь входит в обычное русло. В любом случае должна быть постоянная работа над собой и после окончания тренинга.
Полностью подпишусь под каждым словом. Все так и есть.
 

Tlauiskalpantekutli

Новичок
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надоело платить за тренинги?! Тренинги Андрея Парабеллума , Олега Горячо , Алексея Толкачева и т.д
business.biz.ua

Развивайся во всех направлениях :

1.Инфобизнес

2.Консалтинг

3.Личностной рост

4.Отношения

5.Спорт
 

limonana

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если тренинг длится к примеру больше 7 дней то толк будет. Вы чему то научитесь. Но обычно большинство тренингов длятся меньше, из этого участник не сможет все освоить. Я например против таких тренингов, если их делают то пускай делают длительные и понятливые.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Если речь идет о бесплатных тренингах, организуемых работодателями, то конечно вещь полезная. Если же речь идет о различных платных тренингах от всяких гениев инфобизнеса, коими заполонен интернет сейчас -то, ИМХО, 90% из них - это сравнительно честные способы отъема денег у населения. Не более того.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000

Kirill Rukov

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня здесь однозначный ответ, Стоит, стоит и еще раз стоит!

Поступив в универ, я понял, что многое у меня не получается, не хватает времени, просто не могу иногда заставить себя что то делать еще и проблемы в семье появились...

И увидев мои проблемы, мой лучший друг позвал меня с собой на тренинг, в образовательный центр Открытый Мир. Я тогда подрабатывал и деньги были, и могу сказать что я никогда не был так удовлетворен потратив свои 20 тысяч на 3 дневную программу Открытие.
По началу даже не заметил изменений, нопосле стал подмечать, что успеваю больше, что нету такой усталости, преподаватели стали выделять меня, на работе со стажера перевели в менеджеры отдела. После этого позвали на второй этап тренинга уже как "Капитан" и опять я увидел новые перспективы роста, понял, что еще могу изменить, увидел как действую в стрессовых ситуациях, и опытные инструктора помогли мне разобраться в своиз действиях.

Не знаю как в других местах, но здесь очень здорово, что во время упражнения тебя ставят в ужасно неловкую ситуацию или просто в состояние шока тебя засовывают, и ты должен из нее выбраться, и когда ты это сделал...просто как то веришь в себя.

В общем ребят, не сочтите это за рекламу, но если у вас проблемы в бизнесе, да и просто проблемы, советую вам отправиться на такой тренинг. Конечно помогает не всем, это не панацея, но если ты хочешь что бы тебе помогли, там ты точно увидишь перспективу!
 

olala66

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тренинг в работе необходим, т.к. он позволяет решать или воспроизводить некоторые форс-мажорные моменты с которыми сталкиваешься в повседневной жизни. Но тренинг, я подчеркиваю, хороший, а не левые фирмы и не преподаватели самоучки, котрые сами ничего не добились.
 

PammLeopard

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо делать, и с умом - а тренинги на 90% - это пересказ книг для тех, кто в чтении не силен. Хотя есть стоящие, но те, что профильные, по конкретной теме от опытного спикера.
Согласен есть тренинги которые в книге не найти ! а так почти всё по книжкам
 

Turpov

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам являюсь управленцем, руковожу проектами, регулярно отправляю своих подчиненных на тренинги,кроме того,некоторые типы практик проводим с ними на работе с приглашенными бизнес-коучами. Из того,что проводится на работе, кое-что есть здесь
http://www.planerka.info/methods/Texniki-kreativnosti/Igry-i-uprazhneniya-dlya-treningov
Все зависит от того,надо ли это конкретно вам или вашим коллегам/подчиненным
 

Samovari4

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть масса тренингов, но нужно быть аккуратным с психологическими по типу ЛП. Основная масса выпускников вылетают оттуда с круглыми глазами и давай как говорится жить :) сразу с бывшей женой сходиться(но не на долго), дорогие машины покупать в кредит и позже искать кому бы её сплавить и т.д. и т.п.
 
Сверху Снизу